Автор опять лип в телефон и ехал между полос не понимая где находится?На 7 такого оленя в день, порой тоже хочется по встречной его обойти подрезав, но я уже бился.
случайно ручника дал... крен машины влево поэтому облако сначала из под левого колеса заднего..потом понял косяк и на тормоз нажал, там и облако переднего... а дальше физика
Как там один сказочный персонаж говорит "нет времени на раскачку". Так тут за пару секунд горе-водитель хонду так раскачал влево-вправо неумелыми действиями, что другие люди пострадали.
Да нет..все с колесами норм...на видео видно...быстро ехал однако...резко начал тормозить да еще рулем крутить начал для ухода от заноса....
он через две сплошные что ли обгонял?
Ну видно же, что это хакеры через компьютер перехватили управление автомобилем Хонда. Ну как и у Ефремова на Чероки, всё один в один, очень похоже.
Тормоз походу закусило
Потому что дирижабль!
Acord сложно в занос отправить.
Обгонял через сплошные, скорость набрал, встречных шуганулся, резко вправо взял и не удержал. Опыт никакой, резина, возможно тоже.
Вроде еще не зима
Я один заметил ,что 90% акордаводов это самое?
Наверно колесо лопнуло...
Регион на Хонда не наш,может не местный,не сориентировался на наших дорогах