Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы снова вышли на митинг в поддержку жителей Хабаровска»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
9 авг 2020 в 07:13

За уса не кто не выйдет

Гость
8 авг 2020 в 19:47

Ребят, куда обратиться, чтобы тоже приняли комменты провластные писать? Сколько нынче комментарий стоит? МРОТ по региону будет?

Гость
9 авг 2020 в 15:32

что я могу сказать,то что плохой пример заразителен 😎

Гость
8 авг 2020 в 23:45

молодцы вышедшие !!!!

Огласите весь список пожалуйста. Сколько ещё уголовников у власти.

8 авг 2020 в 19:12

НГС молодец освещает.

10 авг 2020 в 11:00

Правильно ниже дал комментарий "Гость": - "перемен требуют наши сердца. Вот почему эти люди вышли на площадь, а не за Фургала"....я вот просто не знала, а так бы тоже вышла, поддержать Хабаровск!

Гость
8 авг 2020 в 23:43

если в 100 городах народ будет выходить как в Хабаровске, только тогда будут сдвиги к нормальной жизни.

Gap
8 авг 2020 в 20:49

О сколько обнуляторов за счет моих налогов сегодня сюда коменты строчить загнали... Бедняжки, ни выходных ни проходных у них... К чему бы это?

Мало берем
8 авг 2020 в 20:07

Платнички, что вы так дёшево продаетесь. Вон Госдеп предлагает по 10 лямов зелени за инфу. Срочно туда, вам же без разницы кто вас имеет. А здесь вы как на паперти. Хозяева ваши давно все перевели за бугор, а из России просто бабло и ресурсы тянут.
Краз и ГЭС ушли под управление США и не один из холуев не пикнул.

Вячеслав
9 авг 2020 в 10:26

Красноярцам, чей город считают уязвимым с точки зрения экологии и онкологии, не то что митинговать надо, а требовать от властных структур устранения причин, представляющих угрозу для их жизни. А Фургал - это звонок для зарвавшихся кремлёвских политтехнологов, действующих по указке сверху. А солидарность сплачивает людей из разных регионов.

Гость
8 авг 2020 в 23:38

П Е Р Е М Е Н требуют наши сердца. Вот почему эти люди вышли на площадь, а не за Фургала.

Горожанин
8 авг 2020 в 19:12

Выходят те, кому небезразлично будущее этой страны. В инете так полчища недовольных, как улица так никого.

Гость
10 авг 2020 в 00:01

Сколько ботов набежало то

ПоедательХомячков
8 авг 2020 в 16:33

Боевые хомячки снова в бой!!!!!!!!!! Армия резиновых уточек штурмует памятник ВИЛ!!! Детишки, вам Фургал с какого боку стал родным?😱

Лукас
8 авг 2020 в 19:07

запрет свободы слова, удалённое обучение, замена паспорта на карточку и тотальный контроль, потом комендантский час введут. все интереснее и интереснее живём) Хомячкоед, тут Навальным быть не надо, чтобы понять что страна глубокой в *опе.

Гость
8 авг 2020 в 23:40

сколько тут набежало трусливых и подлых путиноидов.

кабан
9 авг 2020 в 09:14

Кремлеботы прям сверх активно активизируются в этой теме, значит, чего-то боятся.

местный
8 авг 2020 в 19:02

Платнички, а что же вы так переживаете? Понятно, что бабло ворье выделяет, а вы без работы. Но переживать, что 200 человек вышло означает, что у воров подгорает и москва может быть недовольна.

Гость
8 авг 2020 в 16:46

Пешите правду , лгать не хорошо

8 авг 2020 в 19:58

красавцы.

9 авг 2020 в 08:55

Мы не пьяная погань.

Пяточок
8 авг 2020 в 21:25

Пернатый патруль (последователи Соловьева) яростно вбрасывают. Видимо в МСК бурление некоторых масс)

Игорь
8 авг 2020 в 18:59

Аж рябит в глазах от народа, ну просто людская бескрайняя масса от горизонта до горизонта:))) Аж человек 300 наверное набралось! Вот и всё, что нужно знать о процентах людей, которые голосуют против Путина. Вот он процент, у всех перед глазами, скромное меньшинство:))

а2р2
8 авг 2020 в 19:50

Видно что у орунов энергии много. Я думаю суд назначит обязательные работы. Польза будет для как и для города так и для иммунитета. А орать в поддержку лица за которым тянется большой шлейф криминальных разборок такое себе. Да может как губернатор мужик и ничего был. Но тут вопрос а как такого губернатора выбрали. Не досмотрели криминального прошлого.

VitalyKartashov
9 авг 2020 в 20:08

Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.

Баламошка
8 авг 2020 в 19:38

На Мане митинг поболее идёт... И пыво мноха и дефки покрасивее...

Игорь
8 авг 2020 в 19:16

О, навальнята отписались, видать обиделись на мой комментарий!:)) Ребятки, а ну марш под лавку, вам слово ещё не давали! В нашей стране хвост не будет вилять собакой, как бы вы об этом не мечтали, потому что большинство жителей вас и на дух не воспринимают. Вам нужно знать своё своё место, марш под лавку!!:)))

8 авг 2020 в 17:05

70% - журналюги, 20% - любопытные "а что случилось?", 10% - адепты секты пришествия Лехаима Кировлесского.

Гость
9 авг 2020 в 07:11

Красноярцы самостоятельно думать не умеют. В Норильске экологическая ситуация ухудшена до безобразия, а красноярцы топят за какого то фургала. В защиту Арктики лучше выступайте

Дмитрий
9 авг 2020 в 07:57

В Хабаровске митинги уже достали местных жителей, они жалуются на хаос и бардак от этих шествий. Ни на автобусе по улицам не проехать, ни на машине, ни пешком в нужное место пройти, а людям видать понравилось в революцию играть и они не унимаются, продолжают тусоваться и всем мешать. Вангую, что скоро пойдут просьбы разогнать всё это и навести порядок в общественных местах.

Гость
9 авг 2020 в 02:20

Опять дышать нечем , как же достали все

Марфа
8 авг 2020 в 20:32

«Люди выкрикивали «свободу Фургалу». Штааааа? А нам это зачем? Людям этим есть чем-то другим, полезным заняться?!

Авангард
8 авг 2020 в 19:28

О нормально. Сейчас будут орать что они тут власть. Хотя непонятно кем выбранная. А через недельку будут подметать для народа улицы. Должна же власть заботиться о людях. Вот как раз будет в пору занятие.

Валентина
9 авг 2020 в 11:55

Что и в Красноярске есть свой Фургал?Не понимаю людей?? Путин 20 лет положил , что б как то поднять Россию ,он плохой Этот накрутил 8 милиардоы за два года он хороший ..Дур дом .

8 авг 2020 в 18:36

Повторюсь: дебилы!

Ага
8 авг 2020 в 17:55

Не, ну если бы за региональные темы вышли, за Красноярские, мож, народу было бы и побольше, а так и впрямь дурналисты и зеваки. Как минимум процентов 50, а то и 70.

У нас же нет других проблем в крае кроме как арест Фургала.

Мотокроссер
9 авг 2020 в 23:02

Лодыри...тунеядцы...лишь бы скакать, а не работать

Слава
9 авг 2020 в 00:32

Всю эту бандитскую клаку Фуркала можно спокойно по колониям без суда и следствия. кто за бандита и убийцу может вписываться? Только такие же

Голубь Валера
8 авг 2020 в 22:50

А в чём суть митинга? Что это даёт?