Мало того, что они его мебелью били, так еще оскорбляли по этническому признаку: называли "китайцем", "узкоплёночным".
А корейцы очень умные, трудолюбивые и порядочные люди.
Мало им дали.
Глядишь через пару месяцев избитый терпила извинится перед горе футболистами. Типа сам об стул ударился... А видео это монтаж... "умом Россию, не понять..."
Ну осталось ещё , чтобы фемида расшаркалась перед полковником миллиардером , дарителем лексусов красивым барышням
А чуть не забыл , а сенатора , что прямо в совфеде брали , следователи в качестве извинений должны на руках внести обратно
Чудны твои дела , чудны
Что-то гостевая ботабригада мимоотхожих и прочее отсиживаются
Странно
Ведь , чем не прорыв и торжество судебной системы современной и успешной России
Она самая , что есть справедливая
Понять , пррростить и кого надо отпустить . Одни пусть мяч гоняют , вторая стихи и картины с песнями пишет , другой глядишь обратно в Камбоджу вернётся
Да и полковника пора отпускать и с извинениями вернуть миллиарды и с процентами по курсу доллара
Как тут одно заметило Весь мир же в долларах считает , мы тоже не лаптями деланные )))
какие неприятные лица
В конечном итоге государство ещё выплатит компенсацию в размере их двухлетнего дохода.
Туполобые пинатели мячика банкуют.Продажная Фемида России...Слушайте Слепакова...
Мало того, что они его мебелью били, так еще оскорбляли по этническому признаку: называли "китайцем", "узкоплёночным".
А корейцы очень умные, трудолюбивые и порядочные люди.
Мало им дали.
чудеса )))их бы на отработку без денежно на поле чтобы голы забивали ...
Глядишь через пару месяцев избитый терпила извинится перед горе футболистами. Типа сам об стул ударился... А видео это монтаж... "умом Россию, не понять..."
Индульгенции им выдали. Остается выдать бесплатные путевки на курорт и материальную помощь.
Ну осталось ещё , чтобы фемида расшаркалась перед полковником миллиардером , дарителем лексусов красивым барышням
А чуть не забыл , а сенатора , что прямо в совфеде брали , следователи в качестве извинений должны на руках внести обратно
Чудны твои дела , чудны
Вброс удался. Либералы как всегда не воспользовались мозгом, а поверили заголовку...
похоже все ветви власти у нас ополоумели - пора все менять.
Ефремов бил стулом по голове корейца а Кокорин и Мамаев ехали за рулем джипа ефремова. Картина маслом
а что там с сынком судьи Емельяновского вроде, точно не помню?
Ну что тут скажешь? "Господин" Пак немного почувствовал себя хозяином, а у ребят Кокорина и Мамаева не хватило словарного запаса, чтобы возразить.