19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
258
3 авг 2020 в 23:19

какие неприятные лица

Злой Доктор
3 авг 2020 в 23:07

В конечном итоге государство ещё выплатит компенсацию в размере их двухлетнего дохода.

Ворчун
4 авг 2020 в 00:06

Туполобые пинатели мячика банкуют.Продажная Фемида России...Слушайте Слепакова...

Повезло, что не убили
3 авг 2020 в 22:11

Мало того, что они его мебелью били, так еще оскорбляли по этническому признаку: называли "китайцем", "узкоплёночным".
А корейцы очень умные, трудолюбивые и порядочные люди.
Мало им дали.

Гость
3 авг 2020 в 21:47

чудеса )))их бы на отработку без денежно на поле чтобы голы забивали ...

Фото пользователя
3 авг 2020 в 21:57

Глядишь через пару месяцев избитый терпила извинится перед горе футболистами. Типа сам об стул ударился... А видео это монтаж... "умом Россию, не понять..."

Плут
3 авг 2020 в 22:01

Индульгенции им выдали. Остается выдать бесплатные путевки на курорт и материальную помощь.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 21:57

Ну осталось ещё , чтобы фемида расшаркалась перед полковником миллиардером , дарителем лексусов красивым барышням
А чуть не забыл , а сенатора , что прямо в совфеде брали , следователи в качестве извинений должны на руках внести обратно
Чудны твои дела , чудны

Мимохожий
4 авг 2020 в 09:02

Вброс удался. Либералы как всегда не воспользовались мозгом, а поверили заголовку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 00:30

похоже все ветви власти у нас ополоумели - пора все менять.

Гость
4 авг 2020 в 00:21

Ефремов бил стулом по голове корейца а Кокорин и Мамаев ехали за рулем джипа ефремова. Картина маслом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:57

а что там с сынком судьи Емельяновского вроде, точно не помню?

Тоже Вася
4 авг 2020 в 02:34

Ну что тут скажешь? "Господин" Пак немного почувствовал себя хозяином, а у ребят Кокорина и Мамаева не хватило словарного запаса, чтобы возразить.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 02:15

Что-то гостевая ботабригада мимоотхожих и прочее отсиживаются
Странно
Ведь , чем не прорыв и торжество судебной системы современной и успешной России
Она самая , что есть справедливая
Понять , пррростить и кого надо отпустить . Одни пусть мяч гоняют , вторая стихи и картины с песнями пишет , другой глядишь обратно в Камбоджу вернётся
Да и полковника пора отпускать и с извинениями вернуть миллиарды и с процентами по курсу доллара
Как тут одно заметило Весь мир же в долларах считает , мы тоже не лаптями деланные )))

ОТВЕТИТЬ