Бедная, повелась на распродажу, денег совсем видать нет. Ну, думаю, им полезно побывать в шкуре обычного человека. Пусть на себе прочувствуют все. Надеюсь им всем перепадет, может тогда хоть шевелиться начнут. Сбылся таки мой комментарий, как то написанный что бы мошенники обманывали друг друга.
Ну так сама ж решила отовариться в магазине для буржуев. Элитную одежду депутатке подавай! Привыкайте, дамочка, к широпотребу с Алиэкспресс. Пора уже стать ближе к людям.
Ну йолки, есть же крупные проверенные площадки, где любую вещь можно вернуть или вовсе оплата по факту получения. Нет, надо хрен пойми где заказать и потом плакаться.
Бедная, повелась на распродажу, денег совсем видать нет. Ну, думаю, им полезно побывать в шкуре обычного человека. Пусть на себе прочувствуют все. Надеюсь им всем перепадет, может тогда хоть шевелиться начнут. Сбылся таки мой комментарий, как то написанный что бы мошенники обманывали друг друга.
А в чем новость? И почему эта информация должна быть интересная?
Я думал она на пенсии уже давно, а она еще депутатит 🤔
А че, на крас ТЭЦ купить не проще?))))
Какая же бедная , бедная женщина xD
надо заказывать в отечественных инет магазах и быть патриотом.
Ну так сама ж решила отовариться в магазине для буржуев. Элитную одежду депутатке подавай! Привыкайте, дамочка, к широпотребу с Алиэкспресс. Пора уже стать ближе к людям.
Мошенники друг друга кидают.. Ничего святого.
Уровень законодательного собрания вполне ясен.
Ну йолки, есть же крупные проверенные площадки, где любую вещь можно вернуть или вовсе оплата по факту получения. Нет, надо хрен пойми где заказать и потом плакаться.
Какие платья? Фуфайку пора мерить в Магадане
Ничего не поделаешь, карма.
за пенсионную реформу голосовала?
"Двойное удовольствие - обмануть обманщика"
Всегда нужно смотреть отзывы о магазине или продавце, прежде чем делать заказ в неизвестном месте.
Сомневаюсь, что ей тут кто-то посочувствует.😎
Давай худей!!! На прожиточный минимум...
Бумеранг он такой
Нормальная депутат, вполне. Надо в суд на мошенников подать.