Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший сотрудник Росприроднадзора Норильска продолжает разоблачать экологические нарушения на севере»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
17 июля 2020 в 10:59

Поддерживаю его деятельность!

Константин
17 июля 2020 в 09:02

В данном случае, полностью поддерживаю человека, даже, если его деятельность финансируется Гринпис или ещё кем то. Не мешало бы президенту обратить пристальное внимание на ситуацию и поручить для начала собрать объективную информацию и затем серьезно разобраться. Складывается впечатление о запущенности.

Петруха
17 июля 2020 в 08:48

Быть честным человеком дело житейское

17 июля 2020 в 09:57

Молодец, Вася!!

Гость
17 июля 2020 в 11:09

К сожалению у нас жестокое отношение к природе: леса сжигаем или за копейки продаём китайцам, закапываем ядовитые отходы в землю или сливаем в реки, гибнут животные. Мы должны быть как Василий- не равнодушными!

17 июля 2020 в 11:10

Тут ведь как оно - ты ежели с усилием, так вроде как и рывок бы, да снова - эх-хе-хех...
Нынче на вопросы нужно смотреть ширше :))))))))

Гость
18 июля 2020 в 20:16

пришьют статью о гостайне и на Колыму, за упорство.

Толик-анаболик
17 июля 2020 в 08:40

Хм. Хотелось бы узнать на какие шиши данный активист живет. Ведь на раследование нужно куча времени. Если на раследованиях он получает деньги. То это скорее выражение взглядов кого-то кто заказывпет музыку и не является обьективным.

Дис
20 июля 2020 в 13:36

Ну и где где местные "зелёные"? Может я пропустил шум который они должны были устроить по данному поводу - дать комментарии СМИ, обратиться с письмами ко всем депутатам проголосовавшим против заслушивания специалиста?! Позиция и реальные дела каждого из ответственных лиц во власти и бизнесе должны доводиться до как можно большего числа людей постоянно, и в России и в остальном мире.

Гость
7 сент 2020 в 16:52

Лишь бы Норильск деньги отстегивал на Москву, там то красота!А как тут люди живут не важно, скоро Норильчанам негде будет брать рыбу и олеину. Даже на лыжах уже нет места покататься ,всю тундру перепахали тракторы за рекой талнахской.Ценные породы дерева- Лиственницы на километры сравняли с землей.

Инга
7 сент 2020 в 17:02

Дай бог вам и вашей команде здоровья ,вы делаете большое дело!простому человеку это не под силу.Я думала наши местные экологи все прогибаются под норильскими чиновниками .Вообще мне кажется правильней будет вам обратится в мировое экологическое общество ,если вас отфутболивают в Москве и всем наплевать.