Василий Рябинин продолжает бороться за экологию Норильска
17 июля 2020, 08:22
Гость
7 сентября 2020, 17:02
Дай бог вам и вашей команде здоровья ,вы делаете большое дело!простому человеку это не под силу.Я думала наши местные экологи все прогибаются под норильскими чиновниками .Вообще мне кажется правильней будет вам обратится в мировое экологическое общество ,если вас отфутболивают в Москве и всем наплевать.
Гость
7 сентября 2020, 16:52
Лишь бы Норильск деньги отстегивал на Москву, там то красота!А как тут люди живут не важно, скоро Норильчанам негде будет брать рыбу и олеину. Даже на лыжах уже нет места покататься ,всю тундру перепахали тракторы за рекой талнахской.Ценные породы дерева- Лиственницы на километры сравняли с землей.
Гость
20 июля 2020, 13:36
Ну и где где местные "зелёные"? Может я пропустил шум который они должны были устроить по данному поводу - дать комментарии СМИ, обратиться с письмами ко всем депутатам проголосовавшим против заслушивания специалиста?! Позиция и реальные дела каждого из ответственных лиц во власти и бизнесе должны доводиться до как можно большего числа людей постоянно, и в России и в остальном мире.
Гость
18 июля 2020, 20:16
пришьют статью о гостайне и на Колыму, за упорство.
Челдoн, ты зря пыжишься, изображая якобы меня:) Видишь же прекрасно, что твои коллеги-тролли, не спутают тебя со мной. Ну не будут тебе отвечать под твоими коментариями:) А если и будут, то только твои, такие же..
Челдoн, ты зря пыжишься, изображая якобы меня:) Видишь же прекрасно, что твои коллеги-тролли, не спутают тебя со мной. Ну не будут тебе отвечать под твоими коментариями:) А если и будут, то только твои, такие же..
Челдон,
Я смотрю птенчики гнезда Геббельсу активизировались , молотят до мозолей
Видимо заскучали на самоизоляции
Гость
17 июля 2020, 11:09
К сожалению у нас жестокое отношение к природе: леса сжигаем или за копейки продаём китайцам, закапываем ядовитые отходы в землю или сливаем в реки, гибнут животные. Мы должны быть как Василий- не равнодушными!
В данном случае, полностью поддерживаю человека, даже, если его деятельность финансируется Гринпис или ещё кем то. Не мешало бы президенту обратить пристальное внимание на ситуацию и поручить для начала собрать объективную информацию и затем серьезно разобраться. Складывается впечатление о запущенности.
Гость
17 июля 2020, 08:48
Быть честным человеком дело житейское
Гость
17 июля 2020, 08:40
Хм. Хотелось бы узнать на какие шиши данный активист живет. Ведь на раследование нужно куча времени. Если на раследованиях он получает деньги. То это скорее выражение взглядов кого-то кто заказывпет музыку и не является обьективным.
Достижения
Свой среди своих