25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Макс
12 июл 2020 в 11:04

мне вот интересно, постоянно пишут, как лжесотрудники банков разводят народ на деньги..., а хоть одного поймали, осудили???, или это кому то выгодно, кто то крышует этот бизнес???
или только с молодежью на митингах умеем бороться, да руки крутить???

ОТВЕТИТЬ
Петруха
12 июл 2020 в 11:15

Я только одного не понял. Кто ей полтора ляма перевёл. Если мошенники так она им ихние полтора ляма и вернула. Ниче не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:17

не поймали потому что есть крыша, угадайте кто. кто не может поймать.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 11:59

За место мозга хлебушек=)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:41

Что там с самоизоляцией, продлят?

Петруха
12 июл 2020 в 13:47

За бред ты несёшь? Получается кто угодно может на тебя кредит оформить без твоего присутствия и согласия. Какую юридическую силу имеет такой кредит?

ОТВЕТИТЬ
Петруха
12 июл 2020 в 13:47

Все бы так и оформляли на бомжей всяких а потом не платили

Мимохожий
12 июл 2020 в 14:07

"а также называют точно банк, картой которого вы пользуетесь"

Ведь так сложно угадать, когда у половины населения Сбербанк, и ещё у несколько топовых банков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:50

Мне вот интересно. Хоть кого-нибудь из этих телефонных мошенников поймали? Суммы-то немалые!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 23:41

у меня мать так чуть не обманули, похожая схема, но ей надо было ехать в банк. дошло только когда в банке сказали что никаких предложений для нее нет, а мошенники сказали берите сколько дают. и тут только до нее дошло что что то не так. все это время жулики держали ее на телефоне, перед этим сказали какие то приложения установить на телефон. якобы ловили мошенников, которые пытаются снять деньги с ее счета.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:23

Мне пару недель назад тоже звонили. Я их послала в пешее эротическое. Так они обиделись, перезвонили и начали меня пугать что карты мне заблокируют😂. В другой раз позвонили и спросили не заходила я мол в кабинет? Я спросила в какой именно? у меня этих кабинетов много.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:25

А вообще я не церемонюсь со звонками из банка. Прилично разговариваю только при личном контакте и когда сама звоню в банк.

Loading...