28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Андрей житель Красноярска
10 июл 2020 в 16:57

Плохие ливневые канализации, совсем не работают. А налоги за дороги брать не забывают.

Гость
10 июл 2020 в 17:00

Ну все, теперь будем по дорогам плавать. Продавцы лодок радостно потирают руки..)))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:00

Ахахахаха =))))) Ну что ж, начинается! =) Потираем ручки, господа, запасаемся попкорном! Похоже, город ждут проблемы! =))
Челдон спешит на помощь!! Готов бросить все силы и способности - клавиатура протерта, пальцы размяты, кресло настроено, монитор откалиброван! =)))

Волька
10 июл 2020 в 17:04

Ливневки они такие: они вроде как есть, когда про них пишут и их как всегда нет, когда ливень город накрывает.....Парадокс.

Гость
10 июл 2020 в 17:06

разгул стихии, какая канализация.

Панкрат
10 июл 2020 в 17:12

О как, и БИОНОРД не помог, ливнёвки же чистые должны быть....а ВОЗ и ныне там.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:17

Не ну чего хотим то ! Ливневки не справляются ?! Так это ж наследие совка
Надо подождать , надо потерпеть
Где то самим подтолкнуть к рывку и прорыву
А так опять новость из разряду на мельницу госдепа , а не про прорывы современной России

Гость
10 июл 2020 в 17:34

Даю подсказку - Путин насадил деревьев вдоль трассы в Дивногорск, которые дождем смыло на дорогу

Старый
10 июл 2020 в 18:37

На фотографиях 70-80г.ливневки проходили с обеих сторон дороги. На Маркса, Ленина, Мира. И никогда потопов не было. А потом сдали на чермет решётки и все заасфальтировали.

6н14п
10 июл 2020 в 19:15

Такого потока транспорта, при СССР наверное не было. Дождь не смоет полотно. Там работали инженеры СССР. Трамваи и дальше пойдут по расписанию.

надоело
10 июл 2020 в 19:48

Красноярск - столица края. И такое состояние инфраструктуры. ПОЗОР! В деревнях такого потопа не бывает! Это не краевой центр, это загаженный аул!

Батерь котов
10 июл 2020 в 21:12

Люди, вы что, окончательно мозг потеряли? Какие ливневки при такой стихии справятся, ливень с 9 утра до 7 вечера хлестал. Посмотрите нормативы проектирования, сколько должна пропускать ливневка литров, м3/час. А вы опять везде политику приплетаете.