Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Норильске заметили, как предприятие «Норникеля» сливает в реки ядовитые отходы»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
28 июня 2020 в 14:45

Прибыла служба безопасности , будто ни кто не знал ! Выкачать бабло по максимуму за губить тундру , а потом кто нибудь разберётся ! Господин президент когда уже обратит на топ менеджеров и на Потанина и заведут реальные уголовные дела !

Пенсионер
28 июня 2020 в 14:34

По-моему, там речка называется не Норильская, а Норилка. Но это не суть важно, это я так для уточнения написал, а важно то что там происходит и что творит Норникель. Это же мрак. Они загубят там всю природу, весь тот район и его никто никогда уже не восстановит.

Гость
28 июня 2020 в 14:54

20 лет льётся яд а тока заговорили, Потанин на этом миллиарды заработал.

28 июня 2020 в 16:06

После таких новостей на душе полная безнадега... Никогда не поверю, что руководство Норникеля и АДминистрация края, как всегда, ни в курсе...

28 июня 2020 в 15:05

Штраф 10.000 заплатят и всё. Дальше будут сливать.

Гость
28 июня 2020 в 17:30

Потанина на сутки в ту жижу в чем мама родила. Выживет, значит еще не совсем деньги совесть засьили

Гость
28 июня 2020 в 16:56

Там все загрязняется с 1942 года, т.е. 78 лет, а петух клюнул только сейчас.

Гость
28 июня 2020 в 15:47

Как обычно отделаются легким испугом. Ни кого не накажут, а самое главное отходы как бежали так и будут сливать

Оборзели до предела
28 июня 2020 в 16:32

Смешно становится. Все еще все на свободе, ждите пока весь край не загубят. Куда смотрите, или глаза деньгами Вам всем прикрывают. Прокуратура, местные власти, Вы подумайте о том, как там будут жить Ваши дети и внуки. Неужели все продажные шкуры??? Далеко ходить не надо. Посмотрите Карпаты , наводнение

28 июня 2020 в 18:20

В ежегодных отчетах Норникель рапортует акционерам и другим об успехах в экологии. Если это так, то почему выдающийся хоккеист Потанин вместе с семьей не живет в Норильске?🔥

Гость
28 июня 2020 в 18:00

Рыба гниёт с головы!

Гость
28 июня 2020 в 15:00

Скоро выборы пожизненного царя, а потом капец всей России.

ПакетАкций
28 июня 2020 в 15:03

Как бы весь шум этот не для перераспределения был?

Гость
28 июня 2020 в 16:16

Там же: бульдозер «Норникеля», в спешке демонтирующий трубы, через которые в местные ручьи сливалась загрязненная вода, раздавил на машину прокуратуры.

Вахта
29 июня 2020 в 01:06

Знакомый вахтовик рассказывал, что у них огромный штраф, а потом увольнение если даже по нужде сходишь в тундру, а не в туалет. А тут вон че, весь север загадили по 10 раз.

28 июня 2020 в 18:37

Я не доверяю Новой газете. Но как бывший житель Норильского пром района считаю что они написали не всё. Ребята! Вас Потанин нанял такое писать чтоб дискредитировать правду?

Джеки Чан
29 июня 2020 в 00:00

Так нам из норилки вода в кран течет, как жить то??

А**
28 июня 2020 в 17:44

Потанин коли так поступает, то подлец конечно жеж, но в сравнении с Ротенбергами и Тимченками просто шалун.

Денис
29 июня 2020 в 18:23

А вы американцев боитесь... с такими друзьями и врагов не надо.

Александр
28 июня 2020 в 21:58

Нас просто пытаются выжить и сделать здесь вахту,и так копейки платят а так вообще перестанут доплачивать полянки и прочее и заберут себе город!

Воадимир
29 июня 2020 в 10:42

А ты знаешь, что сдесь загрязняется с 42 года??? Вообще-то, тебе для сведения, производство здесь началось с 1935г.А рудная база, на Тайнах была открыта только в 1962году а производство на Талнахской обогатителтнтй фабрике было начато в 70-х, Она была построена специально для подачи сырья на Надеждинский металл ургический завод, который был запущен, первая очередь, в 1979г. Н
Это тебе для справки!!

Гость
28 июня 2020 в 19:04

О, ботярики подтянулись 😁

Яков
28 июня 2020 в 23:04

Однажды мы сольемся с ИИ и все наладится.

Мистер гениальность
29 июня 2020 в 12:11

О боже, нашлись гринписовцы...Да Норникель это делает долгое время, у них таких труб хренова туча. Особенно в районе ТОФ, Октябыского и Таймырского... И что дальше?! Все прекрасно знают, что весь город кормится Норникелем, не будь его, была бы Русская платина, или что то другое. Не будь тут такой компании, то тут не город был бы и село. Все кто тут живут, приехали сюда зарабатывать и знали, что да как, и чему удивляться?! Так то, если коренные население молчит, вам тем более нефиг совать нос в чужие дела. Вы лучше посмотрите, как вы любите срать на природе, бутылки, пакеты и тд. Про Байкал все забыли. Это же всё на фоне выбора царя делают вид работы...