8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
28 июн 2020 в 12:32

Меня там не было. Я бы её спас от нападавших 👍

Йохохо и бутылка абаканского
28 июн 2020 в 12:38

Мерзавки

Гость
28 июн 2020 в 12:42

Раньше драка на улице считалась хулиганством и за это давали от 2 до 5. И били в ментовке смертным боем. Сейчас это скромно называют побоями, в лучшем случае условняк. И по приятельски беседуют с утырками в полиции. Горе слабым, общество людоедов.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:44

Бывшие "этождети" и будущие "яжматери"...

Гость
28 июн 2020 в 12:49

человек который снимает это видео, для тебя это просто развлечение что ли? спокойной снимает как избивают человека, слов нет.

Йохохо и бутылка абаканского
28 июн 2020 в 12:57

Безобразие какое-то...

Фото пользователя
28 июн 2020 в 12:57

биомусор..будушего у этих "людей" нет😶

Гость
28 июн 2020 в 13:08

Правохранители проводят проверку😂, на видео все видно, что проверять, надо ловить всю эту вош и закрывать и одновременно устанавливать все детали, а нет наши доблестные этого делать не будут, они будут бегать за бабушками и на татышего велосипедистов разгонять.
Когда на Быкова дали показания, его сразу закрыли, никто ничего не проверял, а проверяют , когда он с сизо, что за логика. Бардак беспредельный

Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:17

россиянки любительницы бейсбола и футбола.

Лось
28 июн 2020 в 13:17

Гопники -"челдоны" во всей своей красе. Нервные, обидчивые, нетерпимые, злые как псы, готовые за слово порвать любого человека. Вот девчушка от таких и пострадала. Пресекать надо таких и изолировать от общества.

Гость
28 июн 2020 в 13:41

Только труд и телесные наказания возможно сделают из этих обезьян людей. P.S. Обезьян обидеть не хотел, таким сравнением.

Гость
28 июн 2020 в 13:43

Вы знаете что я вам могу сказать, и я знаю что вы мне можете ответить 👍

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:49

Может она агитировала против поправок , а ее поправили ?
Это поколение готово к рывку и прорыву . А кто не согласен можно и битой аргументы подкрепить

неКто
28 июн 2020 в 14:49

там поисков на 5 минут, бутылки собрать и отпечатки снять...

Гость
28 июн 2020 в 15:05

Почему столько людей снимают или кричат с окон и никто не поможет??? Я не смогла бы просто кричать с окна, или снимать, а кинулась на помощь, и наверно тоже получила бы пару ударов, но просто за этим наблюдать??? И снимает же мужик!!! Что за мир такой стремный и люди уроды!

Гость
28 июн 2020 в 15:13

и это слабый пол ? Надсмотрщицы из Освенцима были гуманнее, этих зверушек.

Гость
28 июн 2020 в 15:45

Нгс, решите проблему с нормальным отображением видео в своем приложении!

Гость
28 июн 2020 в 20:25

мне одной интересно откуда они достают ножи,биты и прочую утварь или получается готовиться заранее и берут на дружескую встречу орудие ,,убицства ,,

Гость
28 июн 2020 в 23:01

Это всё неспроста... Наверняка мутузили из-за мужика, ну или может долг не отдала?

Гость
29 июн 2020 в 00:30

Пиво не поделили?

Ай ай ай
29 июн 2020 в 00:56

Почему заголовок неправильный? А где девушки на видео кром лежащей в стрингах? Даже в 90е такого не было, чтобы лежачую девку били ногой в голову. Кто еще желает взять замуж таких будущих матерей?

Гость
29 июн 2020 в 02:42

на Светлова, на краю края света ? И не удивительно.

Там сям
29 июн 2020 в 10:02

Нормальные люди по ночам на качелях не бухают. Да и вообще не бухают.

центр
29 июн 2020 в 10:05

последствия воспитания методом "можно всё". Вот и результат такого воспитания. Всё-таки ребетенок должен знать слово "нельзя". а этих закрыть каждую в зону на пару лет, пусть там познают слово "нельзя"

Гость
29 июн 2020 в 22:43

Видимо из за мужика побили.

Премия Дарвина
1 июл 2020 в 00:54

Скрепно духовно....бить человека лежащего без сознания, мы точно фашизм победили?