21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Валера
16 июн 2020 в 10:07

Щегол которому в жизни адреналина не хватает. Еще наверное и очередь за собой задерживал.

Гость
16 июн 2020 в 10:08

и чего добиться хотел? таких клоунов только так и учить

Житель
16 июн 2020 в 10:17

В процессе общения росгвардеец с сарказмом предложил красноярцу надеть маску «на попу» это хорошо что маску а не бутылку.

Алиса
16 июн 2020 в 10:19

В ленте у меня тоже конфликт был!! Почему они без масок в торговый зал запускают, люди ходят набирают товар, заражают всех, а уже у кассы спрашивают маску???? Потому что маски продают на кассе, и тебе никуда деваться ты ее покупаешь!! А если бы на входе спрашивали многие бы разворачивались и уходили!! Почему в Леруа, командоре маски выдают на входе бесплатно, а в ленте на выходе покупать нужно!????

ОТВЕТИТЬ
Сизу фанза,пью цай
16 июн 2020 в 10:20

Пацан к успеху шел,а его..

Гость
16 июн 2020 в 10:27

маразм в этой стране НАВСЕГДА!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 июн 2020 в 10:28

Это тот случай когда я аплодирую росгвардейцам стоя! Молодцы, что его скрутили и хорошо что жёстко, очень даже хорошо. Ну просто невозможно слушать как стоит и умничает этот человек, возомнивший себя пупом земли. Мо-ло-дцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:30

Хорошо хоть не застрелили как в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Авангард
16 июн 2020 в 10:32

Наверное это был представитель штаба Навальнят в Красноярске. Соскучился по Росгвардейцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:41

Чувак решил оказаться умнее всех и решил,что и без маски обслужат ,а тут его и натянули.
Вам сложно в магазине на 5 минут маску натянуть ,а потом убрать ее обратно . Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:44

Похоже, что это Мимохожий и есть.

ОТВЕТИТЬ
Честно
16 июн 2020 в 10:44

Мужик шел по школьному двору пьяный,до него докопалась рос гвардия,один был с автоматом. Он просто забрал автомат и выкинул его далеко в кусты,они убежали искать. По итогу догнали на машине,задержали. Но сделать ничего не смогли,рапорт о том что пьяный просто отобрал автомат и выкинул в кусты никто не принял.

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 июн 2020 в 10:46

Вот, носитесь со своими дитятками, пальцем тронуть боитесь, потом вырастают такие, которым правила не писаны и все им должны. Что ему мешало как всем надеть маску? Кому и что решил доказать? Правильно сделали! Только надо было поддать по больше, в воспитательных целях. Раз родители вовремя не удосужились!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:46

Значит правомерно что гвардеец так базарит, телефон из рук выбивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:52

если все будут оставлять товар на кассе,то маски будут при входе выдавать бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:59

Хаха, доумничил, ну тут конечно я на стороне росгвардии.

Гость
16 июн 2020 в 11:02

Попы их больная тема? Вон в Калаче на Дону росгвардейцы прославились по всем новостям

Гость
16 июн 2020 в 11:08

Лояльные и послушные комментаторы, запомните что когда подобный беспредел прийдет в вашу жизнь - так же побежите плакаться в интернет

ОТВЕТИТЬ
Ася
16 июн 2020 в 11:23

Смысл в чём одевать маску только на кассе? От чего это спасёт? Правда, как стадо баранов. Правильно всё парень говорил, просто ему надо было не покупать, а уйти тогда уж! Зомби уже ничего не доказать! И маску без маски покупать можно, а другие товары нет?! Идиотизм процветает!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 июн 2020 в 11:29

Гвардейцы выполнили свои обязанности и никаких претензий к ним быть не может. А все комментарии, которые тут пишутся против, это чистой воды челдонизм. Демагогия на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Маскарад
16 июн 2020 в 11:37

Маска портит макияж...вот и не хотел одевать.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:48

Пацан молодец! Сделал всё правильно! Уволить гвардейцев!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:51

И стоящие, гуляющие стадо баранов, покорно аплодирует стоя.
Пацану респект!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 11:52

Это был сын навального?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июн 2020 в 11:54

Смысл в том что они применили физ силу из-за пустяка. Это к тому что укравший мешок картошки сидит а укравший завод отдыхает на морях

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
16 июн 2020 в 12:01

А ленту почему не оштрафовали за то что его в магазин запустили ?

кабан
16 июн 2020 в 12:11

Я тож не надеваю маски - нет необходимости. Я здоров, а надевают маски только больные люди, от таких я держусь подальше.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 июн 2020 в 12:15

Как людей без масок крутить так они сразу тут молодцы! а как детей 12 насилуют и убивают то они в кусты и их нет.

ОТВЕТИТЬ
Проспавшийся allcash
16 июн 2020 в 12:24

Был недавно в ленте , свободно запускают БЕЗ масок, многих видел без масок в торговом зале, зато на кассе надо обязательно одеть маску, в чем логика? т.е. когда человек ходит по залу вирус не страшен, а на кассе есть опасность заражения?
А логика в том, чтобы люди покупали маски
Товара было немного, на косарь, оставил все, и поехал в магнит (где на входе были БЕСПЛАТНЫЕ маско-накидки на лицо) купил все те же позиции, примерно по тому же ценнику

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:27

Всё правильно сделали , этого умника вообще в обсерватор нужно посадить и учить как в обществе жить и уважать людей вокруг себя .

Депутат
16 июн 2020 в 12:32

Ну не пристрелили же, всё, расходимся

вижу
16 июн 2020 в 12:38

судя по видео маска то у него как раз была, если она по мнению продавца маловата, то это ни кого не волнует. Факт наличия маски есть!
Надо просто, чтобы зашло в магазин организованно человек 50-100 без масок, на брали полные телеги товара с горой, и чтобы мелочевки было по больше и с разных отделов и на кассе отказались их покупать. Пусть раскладывают обратно и так недельку походить в магазин, тогда начнут предлагать маски на входе.
Видел один магазин, где маски предлагали купить на входе всем у кого их нет, в противном случае не пускают. Народ разворачивается и уходит, покупатель тут точно не проигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
16 июн 2020 в 12:42

Жаль что нету продолжения видео, там его наверное его мордой в пол смачно приложили, потому что достал он их сильно, просто поиздеваться видать решил, но не прокатило. Жаль, посмотрел бы с удовольствием, таких надо только так и воспитывать, по-другому они не понимают.

Раман
16 июн 2020 в 12:44

Походу полицаю обидно за то что он в маске, короче цак наморники и радоваться

Гость
16 июн 2020 в 12:58

Парень не адекватный , честное слово. Для чего устроил этот концерт вообще?! Повыпендриваться хотел человек , а его скрутили ...в конце его "Вы чё делаете ?!"😄😄😄... ржака

Гость
16 июн 2020 в 13:05

Нет друзья, если ты не думаешь о своём здоровье, то надо подумать о других людях, ведь каждый день умирают люди от этой болезни, лёгкие просто рассыпается, я вот хожу в магазин обязательно в маске и перчатках

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Кац
16 июн 2020 в 13:12

в комментариях явно прослеживается жажда барского кнута, видимо это в крови у нашего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:22

А где в приказе губернатора сказано как должна быть одета маска!?

Гость
16 июн 2020 в 15:21

Читаем указ.
«2.9. Обязать хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, не допускать на территорию торгового объекта и не обслуживать граждан, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия).»
Что нарушил гражданин!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:57

Снял с органов дыхания средства индивидуальной защиты. Его попросили надеть. Он отказался. Мог бы оставить товар и покинуть магазин не рассчитываясь, раз ему не позволяет религия натянуть маску на органы дыхания. Вместо этого он начал качать права и задерживать остальных покупателей в очереди. Что хотел этим доказать - не понятно. Шёл бы в администрацию и там высказывал бы своё несогласие. Зачем у простых людей время отнимать?

ОТВЕТИТЬ
Вова из Томбова
16 июн 2020 в 16:07

Росгвардейцы, совершая такие "подвиги" помните, что и вашего родственника, друга, однажды уложат другие росгвардейцы.

В горле кость
16 июн 2020 в 16:51

Так вооот зачем мы кормим этих никчёмных сограждан)) а я то гадал чем они ваще заняты по жизни. А вот и отчёт о работе подоспел)))

Гость
16 июн 2020 в 17:22

Дебильные указы также по дебильному заставляют выполнять, страна непуганных идиотоа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:35

Лежу,читаю как некоторые люди пофигистически относятся,3 месяца соблюдала самоизоляцию,в магазин рядом с домом в маске,перчатках,антисептик в сумочке,в машине выходила раз в неделю из дома,мусор выбрасывала в перчатках,продукты упаковки протирала,пакеты ручки обрабатывала антисептиком,воскресенье скорая увезла в краевую,КТ выявило единичные субплевральные узелковый уплотнения,t до 39,1 то падает то поднимается врач с поликлиники отказался брать мазки на covid сказал только беременным и 65 лет кому,в 3часа была t 39,1 сейчас упала .Пью кучу препаратов которыми лечат вирус ,не зная что у меня,сегодня вновь вызвала врача,ещё не было.Дай бог окажется не корона.Люди ,вы почему такие беспечные!Где то же я его поймала,пусть он будет даже простым!Кто то ходит инфицированный,разносит заразу!Для пофигистов таких что будет доказательством,что это не шутки,таким как я проехаться по супермаркетам и совершить маршруты по другим людным местам?Я не поеду,хотя мне очень обидно и пишу я сквозь слёзы,но от меня заразились брат и его маленькая внучка а они живут за городом соблюдая самоизоляцию ,посещала их только я.Сколько неверующих ,столько найдётся и озлобленных ,соблюдавших правила и пострадавших как я ,решившихся проучить бестолочей ,и вынесут это в люди!Это может не закончиться ещё долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:48

Читаю я тут комментарии клоунов пригоженских и думаю сколько вам твари денег заплатили, что бы вы оправдывали этих фашистов? С какой стати вы человека крутить, он что убийца или террорист, что он нарушил? С какой стати я здоровый человек должен носить маску, которая не спасает от вируса???
Вы что устроили лагерь из страны? Люди одумайтесь уже наконец.
За отказ обслуживать гражданина в магазине есть ст. 14.8 ,14.15 КоАп, нарушение ст. 426 ГК, а так же самоуправство со стороны кассира, в отношении этих поступка нужно писать жалобу в прокуратуру , постановление правительства под номером 417 гласит, что организация обязана снабжать масками своих сотрудников и граждан посещающих их организацию, а гражданин обязан использовать маску только когда её ему выдал организация.

ОТВЕТИТЬ
алексей
16 июн 2020 в 22:20

абсолютно солидарен с сотрудниками полиции..у нас в крае еще лояльно они относятся..посмотрите статистику по коронавирусу..какой то щегол будет еще права качать..получил то что хотел...

Гость
16 июн 2020 в 23:33

Вероятно наша власть выслуживается перед Кремлем. Устроили показуху с гвардейцам. Позор. Нашли преступника.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
17 июн 2020 в 06:31

Чепуха все это. И этот пацан и редакция.

александр
17 июн 2020 в 07:34

путинские БЕЗДЕЛЬНИКИ ,которых мы содержим :))))

17 июн 2020 в 21:00

Магазин вынужден исполнять "Масочный" закон. Должны НЕ обслуживать. при возникновении конфликта, который не может разрешть охрана обратиться в полицию. РГ должна была предложить поменять место "разбора" конфликта, по просьбе покупателя, разьяснить (с указанием законных правовых актов) покупателю требования, потребовать исполнить, при не выполнении требований предупредить о возможном применении силы. По факту "зачем снимаешь"? удар без предупреждения по камере, силовое задержание. явное превышение полномочий, нанесение ущерба имуществу, не обоснованное применение силы. РГ должна действовать строго по закону.