Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росгвардейцы жестко скрутили красноярца в «Ленте» за отказ натянуть маску на лицо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
вижу
16 июн 2020 в 12:38

судя по видео маска то у него как раз была, если она по мнению продавца маловата, то это ни кого не волнует. Факт наличия маски есть!
Надо просто, чтобы зашло в магазин организованно человек 50-100 без масок, на брали полные телеги товара с горой, и чтобы мелочевки было по больше и с разных отделов и на кассе отказались их покупать. Пусть раскладывают обратно и так недельку походить в магазин, тогда начнут предлагать маски на входе.
Видел один магазин, где маски предлагали купить на входе всем у кого их нет, в противном случае не пускают. Народ разворачивается и уходит, покупатель тут точно не проигрывает.

Депутат
16 июн 2020 в 12:32

Ну не пристрелили же, всё, расходимся

Гость
16 июн 2020 в 14:22

А где в приказе губернатора сказано как должна быть одета маска!?

Проспавшийся allcash
16 июн 2020 в 12:24

Был недавно в ленте , свободно запускают БЕЗ масок, многих видел без масок в торговом зале, зато на кассе надо обязательно одеть маску, в чем логика? т.е. когда человек ходит по залу вирус не страшен, а на кассе есть опасность заражения?
А логика в том, чтобы люди покупали маски
Товара было немного, на косарь, оставил все, и поехал в магнит (где на входе были БЕСПЛАТНЫЕ маско-накидки на лицо) купил все те же позиции, примерно по тому же ценнику

Гость
16 июн 2020 в 10:41

Чувак решил оказаться умнее всех и решил,что и без маски обслужат ,а тут его и натянули.
Вам сложно в магазине на 5 минут маску натянуть ,а потом убрать ее обратно . Смешно.

Гость
16 июн 2020 в 10:44

Похоже, что это Мимохожий и есть.

Горожанин
16 июн 2020 в 10:28

Это тот случай когда я аплодирую росгвардейцам стоя! Молодцы, что его скрутили и хорошо что жёстко, очень даже хорошо. Ну просто невозможно слушать как стоит и умничает этот человек, возомнивший себя пупом земли. Мо-ло-дцы!!!

Гость
16 июн 2020 в 11:02

Попы их больная тема? Вон в Калаче на Дону росгвардейцы прославились по всем новостям

Гость
16 июн 2020 в 15:21

Читаем указ.
«2.9. Обязать хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, не допускать на территорию торгового объекта и не обслуживать граждан, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия).»
Что нарушил гражданин!?

Житель
16 июн 2020 в 10:17

В процессе общения росгвардеец с сарказмом предложил красноярцу надеть маску «на попу» это хорошо что маску а не бутылку.

Ася
16 июн 2020 в 11:23

Смысл в чём одевать маску только на кассе? От чего это спасёт? Правда, как стадо баранов. Правильно всё парень говорил, просто ему надо было не покупать, а уйти тогда уж! Зомби уже ничего не доказать! И маску без маски покупать можно, а другие товары нет?! Идиотизм процветает!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:46

Значит правомерно что гвардеец так базарит, телефон из рук выбивает

Товарищ Кац
16 июн 2020 в 13:12

в комментариях явно прослеживается жажда барского кнута, видимо это в крови у нашего народа

Алиса
16 июн 2020 в 10:19

В ленте у меня тоже конфликт был!! Почему они без масок в торговый зал запускают, люди ходят набирают товар, заражают всех, а уже у кассы спрашивают маску???? Потому что маски продают на кассе, и тебе никуда деваться ты ее покупаешь!! А если бы на входе спрашивали многие бы разворачивались и уходили!! Почему в Леруа, командоре маски выдают на входе бесплатно, а в ленте на выходе покупать нужно!????

Вова из Томбова
16 июн 2020 в 16:07

Росгвардейцы, совершая такие "подвиги" помните, что и вашего родственника, друга, однажды уложат другие росгвардейцы.

Гость
16 июн 2020 в 10:52

если все будут оставлять товар на кассе,то маски будут при входе выдавать бесплатно!

Гость
16 июн 2020 в 15:57

Снял с органов дыхания средства индивидуальной защиты. Его попросили надеть. Он отказался. Мог бы оставить товар и покинуть магазин не рассчитываясь, раз ему не позволяет религия натянуть маску на органы дыхания. Вместо этого он начал качать права и задерживать остальных покупателей в очереди. Что хотел этим доказать - не понятно. Шёл бы в администрацию и там высказывал бы своё несогласие. Зачем у простых людей время отнимать?

Гость
16 июн 2020 в 17:22

Дебильные указы также по дебильному заставляют выполнять, страна непуганных идиотоа

Fggghh
16 июн 2020 в 12:01

А ленту почему не оштрафовали за то что его в магазин запустили ?

Гость
16 июн 2020 в 13:05

Нет друзья, если ты не думаешь о своём здоровье, то надо подумать о других людях, ведь каждый день умирают люди от этой болезни, лёгкие просто рассыпается, я вот хожу в магазин обязательно в маске и перчатках

Валера
16 июн 2020 в 10:07

Щегол которому в жизни адреналина не хватает. Еще наверное и очередь за собой задерживал.

Гость
16 июн 2020 в 19:48

Читаю я тут комментарии клоунов пригоженских и думаю сколько вам твари денег заплатили, что бы вы оправдывали этих фашистов? С какой стати вы человека крутить, он что убийца или террорист, что он нарушил? С какой стати я здоровый человек должен носить маску, которая не спасает от вируса???
Вы что устроили лагерь из страны? Люди одумайтесь уже наконец.
За отказ обслуживать гражданина в магазине есть ст. 14.8 ,14.15 КоАп, нарушение ст. 426 ГК, а так же самоуправство со стороны кассира, в отношении этих поступка нужно писать жалобу в прокуратуру , постановление правительства под номером 417 гласит, что организация обязана снабжать масками своих сотрудников и граждан посещающих их организацию, а гражданин обязан использовать маску только когда её ему выдал организация.

Гость
16 июн 2020 в 10:08

и чего добиться хотел? таких клоунов только так и учить

Гость
16 июн 2020 в 10:30

Хорошо хоть не застрелили как в Екатеринбурге

Честно
16 июн 2020 в 10:44

Мужик шел по школьному двору пьяный,до него докопалась рос гвардия,один был с автоматом. Он просто забрал автомат и выкинул его далеко в кусты,они убежали искать. По итогу догнали на машине,задержали. Но сделать ничего не смогли,рапорт о том что пьяный просто отобрал автомат и выкинул в кусты никто не принял.

Саша
16 июн 2020 в 10:46

Вот, носитесь со своими дитятками, пальцем тронуть боитесь, потом вырастают такие, которым правила не писаны и все им должны. Что ему мешало как всем надеть маску? Кому и что решил доказать? Правильно сделали! Только надо было поддать по больше, в воспитательных целях. Раз родители вовремя не удосужились!

Андрей
16 июн 2020 в 11:54

Смысл в том что они применили физ силу из-за пустяка. Это к тому что укравший мешок картошки сидит а укравший завод отдыхает на морях

Роман
16 июн 2020 в 12:15

Как людей без масок крутить так они сразу тут молодцы! а как детей 12 насилуют и убивают то они в кусты и их нет.

Гость
16 июн 2020 в 23:33

Вероятно наша власть выслуживается перед Кремлем. Устроили показуху с гвардейцам. Позор. Нашли преступника.

кабан
16 июн 2020 в 12:11

Я тож не надеваю маски - нет необходимости. Я здоров, а надевают маски только больные люди, от таких я держусь подальше.

В горле кость
16 июн 2020 в 16:51

Так вооот зачем мы кормим этих никчёмных сограждан)) а я то гадал чем они ваще заняты по жизни. А вот и отчёт о работе подоспел)))

алексей
16 июн 2020 в 22:20

абсолютно солидарен с сотрудниками полиции..у нас в крае еще лояльно они относятся..посмотрите статистику по коронавирусу..какой то щегол будет еще права качать..получил то что хотел...

александр
17 июн 2020 в 07:34

путинские БЕЗДЕЛЬНИКИ ,которых мы содержим :))))

Гость
16 июн 2020 в 11:08

Лояльные и послушные комментаторы, запомните что когда подобный беспредел прийдет в вашу жизнь - так же побежите плакаться в интернет

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:51

И стоящие, гуляющие стадо баранов, покорно аплодирует стоя.
Пацану респект!

Гость
16 июн 2020 в 12:58

Парень не адекватный , честное слово. Для чего устроил этот концерт вообще?! Повыпендриваться хотел человек , а его скрутили ...в конце его "Вы чё делаете ?!"😄😄😄... ржака

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:48

Пацан молодец! Сделал всё правильно! Уволить гвардейцев!

Читатель
16 июн 2020 в 11:29

Гвардейцы выполнили свои обязанности и никаких претензий к ним быть не может. А все комментарии, которые тут пишутся против, это чистой воды челдонизм. Демагогия на пустом месте.

Гость
16 июн 2020 в 10:27

маразм в этой стране НАВСЕГДА!!

Авангард
16 июн 2020 в 10:32

Наверное это был представитель штаба Навальнят в Красноярске. Соскучился по Росгвардейцам.

Сизу фанза,пью цай
16 июн 2020 в 10:20

Пацан к успеху шел,а его..

Гость
16 июн 2020 в 10:59

Хаха, доумничил, ну тут конечно я на стороне росгвардии.

Гость
16 июн 2020 в 12:27

Всё правильно сделали , этого умника вообще в обсерватор нужно посадить и учить как в обществе жить и уважать людей вокруг себя .

Тоже Вася
17 июн 2020 в 06:31

Чепуха все это. И этот пацан и редакция.

17 июн 2020 в 21:00

Магазин вынужден исполнять "Масочный" закон. Должны НЕ обслуживать. при возникновении конфликта, который не может разрешть охрана обратиться в полицию. РГ должна была предложить поменять место "разбора" конфликта, по просьбе покупателя, разьяснить (с указанием законных правовых актов) покупателю требования, потребовать исполнить, при не выполнении требований предупредить о возможном применении силы. По факту "зачем снимаешь"? удар без предупреждения по камере, силовое задержание. явное превышение полномочий, нанесение ущерба имуществу, не обоснованное применение силы. РГ должна действовать строго по закону.

Сибиряк
18 июн 2020 в 11:20

Все верно , маски нужно носить всем! Только так можно победить вирус!!!!!!! Беригите себя и своих близких

16 июн 2020 в 11:52

Это был сын навального?

Раман
16 июн 2020 в 12:44

Походу полицаю обидно за то что он в маске, короче цак наморники и радоваться

Гость
16 июн 2020 в 18:35

Лежу,читаю как некоторые люди пофигистически относятся,3 месяца соблюдала самоизоляцию,в магазин рядом с домом в маске,перчатках,антисептик в сумочке,в машине выходила раз в неделю из дома,мусор выбрасывала в перчатках,продукты упаковки протирала,пакеты ручки обрабатывала антисептиком,воскресенье скорая увезла в краевую,КТ выявило единичные субплевральные узелковый уплотнения,t до 39,1 то падает то поднимается врач с поликлиники отказался брать мазки на covid сказал только беременным и 65 лет кому,в 3часа была t 39,1 сейчас упала .Пью кучу препаратов которыми лечат вирус ,не зная что у меня,сегодня вновь вызвала врача,ещё не было.Дай бог окажется не корона.Люди ,вы почему такие беспечные!Где то же я его поймала,пусть он будет даже простым!Кто то ходит инфицированный,разносит заразу!Для пофигистов таких что будет доказательством,что это не шутки,таким как я проехаться по супермаркетам и совершить маршруты по другим людным местам?Я не поеду,хотя мне очень обидно и пишу я сквозь слёзы,но от меня заразились брат и его маленькая внучка а они живут за городом соблюдая самоизоляцию ,посещала их только я.Сколько неверующих ,столько найдётся и озлобленных ,соблюдавших правила и пострадавших как я ,решившихся проучить бестолочей ,и вынесут это в люди!Это может не закончиться ещё долго!

Маскарад
16 июн 2020 в 11:37

Маска портит макияж...вот и не хотел одевать.

Кекс
16 июн 2020 в 12:42

Жаль что нету продолжения видео, там его наверное его мордой в пол смачно приложили, потому что достал он их сильно, просто поиздеваться видать решил, но не прокатило. Жаль, посмотрел бы с удовольствием, таких надо только так и воспитывать, по-другому они не понимают.