Происшествия Водитель выехал на встречку в самом центре Красноярска и отправился в больницу в тяжёлом состоянии

Водитель выехал на встречку в самом центре Красноярска и отправился в больницу в тяжёлом состоянии

Он разбил свою машину и ещё две чужие

Пострадали три машины, пришлось даже вызвать пожарных | Источник: ЧП Красноярск / vk.comПострадали три машины, пришлось даже вызвать пожарных | Источник: ЧП Красноярск / vk.com
Пострадали три машины, пришлось даже вызвать пожарных
Источник:
ЧП Красноярск / vk.com

Сегодня в полседьмого утра в районе Музкомедии водитель на Nissan Sunny выехал на встречную полосу и сходу врезался в Mazda CX-5, а потом от удара отлетел на стоявший рядом Nissan Wingroad.

Видео: ЧП Красноярск

По кадрам с камер наблюдения можно предположить, что водитель Nissan Sunny двигался по Мира и решил объехать по встречке две машины, ждавшие зелёного сигнала светофора. Это стало полной неожиданностью для водителя Mazda, который поворачивал с Профсоюзов.

Виновник, 35-летний мужчина, серьёзно пострадал, он госпитализирован в тяжёлом состоянии. По данным ГИБДД, внешних признаков опьянения он не имел, но точно сказать, был ли водитель трезв, пока невозможно. Пассажиров с ним не было. В двух других машинах ехали 58-летние мужчины, они оба в порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства