10 мая понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 июн 2020 в 17:40

Усс уже не знает куда ехать . Постоянно Гром в лоб

А**
9 июн 2020 в 17:45

Как хорошо быть председателем ЗК, на госзарплату становишься миллиардером- и не за что не отвечаешь. Зря оно сунулось в губеры.

гость
9 июн 2020 в 17:49

Это природная стихия, человек тут беспомощен. кара за сгоревшие леса и отравленные реки

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 июн 2020 в 18:00

Воротничок поправлять будет?

Гриша
9 июн 2020 в 18:03

Не понимаю, а почему такое злорадство по поводу губернатора? Он делает свою работу, ему и на место выехать надо, и посмотреть что там и как. Что тут особенного?

Гость
9 июн 2020 в 18:03

Это ведь там нам шведы наваляли?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 июн 2020 в 18:19

Права качнуть хотят вот и поехал разбираться

Макс
9 июн 2020 в 18:27

эх, не успел сообщить, что он полетел права качнуть,да воротничок поправить, но всё равно, передайте ему, чтоб часто не летал...
Лебедь.....долетался.......

Плут
9 июн 2020 в 18:56

Полетел поправить воротнички.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 19:22

Вот что делает с человеком весло мотивационное. Теперь на каждый чих и пук будет бежать
А то не дай бог на галере гребец может и веслом нужное направление показать , а может и веслом
Надолго ли ?!

Горожанин
9 июн 2020 в 19:52

А что это за гон на нашего губернатора тут некоторые устроили? Это после того, как Путин, то есть гребец, принародно отчитал Уса за аварию, а по сути непонятно за что? Так это Путина надо гнать с должности, а не Уса, за то что Путин говорил в интервью на России 24, что зарплата топ-менеджеров в 300 млн. рублей это нормально, типа во всм мире так. Во как! Я считаю такое высказывание просто наглым оскорблением всех россиян с их копеечными зарплатами. А обнулить все сроки как будто никогда не был президентом, это ли не наглость? Так это что не Путину губернатора воспитывать, тем более видно же было всем по телевизору что он абсолютно ни за что придрался.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 июн 2020 в 20:17

Я бы на таком вертолете хоть каждый день летал и хоть куда. И обещал кто чего хочет!

Мария
9 июн 2020 в 23:22

Усс туда полител воротнички жителям поправить))))

Гость
10 июн 2020 в 02:07

Отстаньте от Усса . Он все же за край отвечает перед нами, а Путин ни за что .

Павел
10 июн 2020 в 08:45

Воротнички поправлять полетел...👍👍👍

Loading...