5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 июн 2020 в 18:31

ГИрметичные ёмкость😁 НГС, уберите там своих грамотеев, очень стыдно за них.

Гость
5 июн 2020 в 18:56

14 миллиардов, а чего не долларов или сегодня он не в тренде. И что значит не сможем за такой срок, в Чернобыле смогли, а тут никак. Значит нужно поставить тех кто сможет и не за миллиарды. Свой грех, за чужой счёт. Понабрали специалистов с церковно-приходским образованием.

Гость
5 июн 2020 в 18:59

Прошу прощения 10

Дачник
5 июн 2020 в 18:59

Президент должен поставить задачу с конкретными сроками и за свой счёт. Если не успели наказание в плоть до высшей меры. Тогда начнут следить за оборудованием ,а не только за заработком.

Пенсионер
5 июн 2020 в 19:04

Неужели Потанин только одними деньгами отделается? Нанёс такой значительный ущерб природе на десятилетия вперёд, а может и больше, и ещё неизвестно как всё это отразится на здоровье живущих там людей и только одними деньгами? Это я считаю неправильно. А посидеть на дорожку?

Гостьр
5 июн 2020 в 19:14

У вас там, « все хорошо со здоровьем» ? 10-ярдов 😲😳

Фото пользователя
5 июн 2020 в 19:17

Потанин сказал что предприятие все возместит. Сомневаюсь что заплатит из своих. Ожидаю резкого снижения зарплат простых работяг в Норникеле.

гость
5 июн 2020 в 20:37

Уважаю НГС, пишут об этом чрезвычайном происшествии, а Ньюс Лаб ни слова о прямом эфире Путина с экологами.

6н14п
5 июн 2020 в 21:20

При видео- беседе с прЕзидентом, наш губер, исполнял роль статиста. Г-ин Потанин, как ОЛИГАРХ, взял всю вину на себя, чем заметно порадовал ВВП. В весёлой стране мы живём..😁

Евгений
5 июн 2020 в 21:55

Может хватит воровать, можно как то и для места дохода потратиться

Гость
5 июн 2020 в 23:32

Низкий поклон Батюшка Потанин......

Анна
5 июн 2020 в 23:36

Скромный человек Потанин, вот другой бы олигарх написал 100 трилионов и все за свой счёт, а этот скромно 10 млрд. Смиренный человек.

Гость
6 июн 2020 в 01:09

Никого не накажут, тока Солцеликий пальцем пригрозил и все.

Гость
6 июн 2020 в 02:28

Потанина сделал подарок к дню экологии, какой молодец.

Гость
6 июн 2020 в 02:38

Члены одной партии совсем запутались во лжи. Привычное дело.

Гость
6 июн 2020 в 04:06

Рабы

Тема