5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:59

Сергея Еремина надо в губернаторы, он справится

Николай
4 июн 2020 в 10:17

Усс должен уже давно сидеть в тюрьме! А не в Норильск летать. Что это за губернатор, который о ЧП узнает из соцсетей???

Николай
4 июн 2020 в 10:20

А Еремин должен сидеть в тюрьме рядом с Умом! Что он сделал для Красноярска? Даже те дороги которые ремонтировались при Еремин уже пришли в негодность, не говоря о улучшении самого Красноярска.

Глеб Ж
4 июн 2020 в 10:33

Усс должен сидеть в тюрьме.

новость
4 июн 2020 в 10:37

Тр Усс поехал прова качать

Gap
4 июн 2020 в 10:39

К чему эти жалкие попытки имитации некой деятельности? От него теперь общество ждет лишь одного - заявления о сложении полномочий.

Гость
4 июн 2020 в 10:42

Сожгет реку

Фото пользователя
4 июн 2020 в 10:42

Прибыл воротнички поправлять...

Гость
4 июн 2020 в 10:45

Он городские проблемы решить не может, куда ему до краевых

Гость
4 июн 2020 в 10:46

Уссу двушечку (как говорит Президент)

Ухх
4 июн 2020 в 10:46

"...легковушка въехала в резервуар с дизтопливом в районе Надеждинского металлургического завода ТЭЦ-3, но позже оказалось, что машина просто проезжала мимо и заехала в лужу топлива, отчего и сгорела..."
Вот почему Россию по праву можно назвать страной третьего мира, типа Колумбии, Ямайки, Румынии... За полный бардак и раздолбайство, за чиновников, получающих огромные деньги из государственной казны и считающих себя богачами, а работяг (народ) - плебеями....

Фото пользователя
4 июн 2020 в 11:00

власть разберется. тем более губернатор подключился, плюс на контроле у нац лидера ситуация. ну и сразу проверят все резервуары по стране, чтоб вот так внезапно опоры не ломались.
расходимся.

Пенсионер
4 июн 2020 в 11:02

А владельцам Норилького Никеля иск пред'явили за возмещение нанесенного ими экологического ущерба? Они будут за все это устроенное ими безобразие платить? Об этом что-то Путин промолчал.

Бергамот
4 июн 2020 в 11:11

Главное это на всю страну отругать губернатора, так ведь эффекта больше. А про то что это чья-то частная собственность виновата, про это скромно промолчать. А уж вызвать на ковёр олигарха это у нас вообще из области очевидного-невероятного.

Леонид
4 июн 2020 в 11:53

Наш президент ручку бросил? Как бы поступил товарищ Сталин с чиновниками вредителями?.

Гость
4 июн 2020 в 12:12

Полное отсутствие управления на всех уровнях. Такие объекты должны регулярно осматриваться, проводиться текущие и капитальные ремонты, ну и т.д. В СССР все так
и было. В том числе четко работали надзорные органы. По крайней мере по особо опасным объектам. Где правительство новое? Мишустин с бригадой должен быть уже там со всеми ответственными лицами. (чрезвычайное положение федерального уровня!!!) Во всем должна работать Система, а не президент, которого это не украшает, а лишь подчеркивает низкий уровень управления и кадров!

Гость
4 июн 2020 в 12:17

Имитация бурной деятельности при полной ее отсутствии!

ДЖОНик
4 июн 2020 в 12:20

Ёж - птица гордая, пока не пнешь- не полетит. (с)

Гость
4 июн 2020 в 14:43

губернатора наградить за всю его деятельность на данном посту

Гость
4 июн 2020 в 14:56

Похоже, единственное, что может усса заставить выполнять свои обязанности как губернатор, это пинок сверху, без этого оторвать пятую точку и поехать на место ЧП не барское дело, видимо. Ждём очередного " что вы тут права качаете".

Дачник
4 июн 2020 в 15:14

Зиничев уже в новостях сказал, что решение найдено и МЧС его выполнит. А что же он раньше то, сам что ли не мог найти это решение, всё Усса ждал? И это у нас называется глава МЧС, пока к нему губернатор не приедет, не разжуёт всё, не покажет, делов в МЧС никаких нету.

Злой
4 июн 2020 в 15:48

Руководство края и города надо всей компанией сажать =)

Гость
5 июн 2020 в 01:14

Почему разлитое горючее не осталось в районе обваловки. Обваловка служит для того, чтобы при такой аварии всё разлитое горючее не вытекало за пределы обваловки. Когда последний раз надзорные органы осматривали эти бомбы замедленного действия? Где акты, кто подписывал их и допускал к работе резервуары? Когда правоохранители расскажут нам, как проходила информация о ЧП, кто её скрывал в течение двух суток? Хотели замолчать перед центром? Виновные должны сидеть в тюрьме!

Гость
5 июн 2020 в 01:16

Легковушка наехала на этого монстра и повредила его!!! Для кого сказки про белого бычка???

Гость
5 июн 2020 в 06:40

Отставка будет?

Гость
5 июн 2020 в 06:44

Путин сам создал эту систему очковтирательство и подхалимажа , безответственности и произвола.

mg21
5 июн 2020 в 09:25

Одна показуха, зачем там губернатор? Краю сколько будет стоить эта командировка 3-4 ляма? Виновника уже нашли.

Тоже Вася
5 июн 2020 в 09:33

Заголовок как всегда жжет. Усс так жестко поговорил с президентом. Ну прям вот так - "ДОКЛАД ЗАКОНЧЕН!!!!!!". Нет даже жестче - "Доклад ЗАКОНЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!".

5 июн 2020 в 12:58

Стрелочник уже найден?

Виктор
5 июн 2020 в 16:01

Любому не грамотному станет ясно почему протекла. Посмотрите на фото ёмкость со времен СССР не разу не покрашена поэтому и потекла,за тех обслуживание и говорить не приходится. А теперь будут брехать на вечную мерзлоту ссылаться и т.д. и т. п.

Сергей Владимирович
5 июн 2020 в 16:35

29 мая в Норильске из резервуара на территории ТЭЦ-3 выплеснулось около 21 тыс. т дизеля. Электростанция принадлежит Норильско-Таймырской энергетической компании (НТЭК), «дочке» «Норильского никеля», крупнейшими акционерами которого выступают «Интеррос» Владимира Потанина и UC Rusal, основанная Олегом Дерипаской. По данным Росприроднадзора, 6 тыс. т попало в грунт, еще 15 тыс. т — в воду.
Обращаюсь к Владимиру Владимировичу Путину- Владимир Владимирович, когда Вы проводили селекторное совещание, уже Вы запоздали по одной причине - время было упущено. Все те кто были и присутствовали на совещании, отвечая на Ваши поставленные вопросы врали на всю страну и весь мир. Анализируя источники следует: что о розливе дизельного топлива 29 мая знало руководство НТЭК, мер г. Норильска Ахметчин Ренат, знало руководство Регионального МЧС, Правительство края т.к. произошёл пожар и сгорела машина, выезжали оперативные службы по ликвидации пожара. А также по факту розлива дизельного топлива, и по инструкциям в МЧС России, должны были знать, через несколько минут после случившегося. И по инструкциям в МЧС России ответственные службы должны были принять неотложные меры и доложить в Правительство России. Что самое обидное что врали все и Александр Усс губернатор Красноярского края. Министр МЧС России Зиничев Е.Н., начальник главного управления МЧС России по Красноярскому краю и другие чиновники