20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
30 мая 2020 в 11:16

Главное чтоб инкассаторы выздоровели!

Рита
30 мая 2020 в 12:39

Бедные ребята, как жалко их, это же чьи то мужья и сыновья, сочувствую семьям!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:05

Хорошо, что хоть живы остались.

Gap
30 мая 2020 в 17:16

Почитаешь коменты к такой новости, и создается ощущение, что за небольшим исключением наше сегодняшнее общество состоит из сплошной голимой быдлоты и гопоты. Интеллигенция и адекваты все уже за границей?

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
30 мая 2020 в 14:51

Я теперь как увижу, что инкассаторская машина к банкоматам под'ехала, так лучше тормозну и пережду. А то мало ли, вдруг стрелять будут.

Гость
30 мая 2020 в 11:52

За последние 10 дней в соседнем государстве,полицейские в полицейском участке изнасиловали и издевались над женщиной. 29 мая перестрелка в столице (20 минут) с жертвами.Ещё раньше в автомобиле был убит мальчик при покушении не на него.о нападении на инкассаторов и взрывам банкоматов уже как-то быстро и забывают.
Я думаю не надо огорчаться.Мы всё ближе и ближе к "цивилизованным странам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 12:04

Глупо всё сваливать на отсутствие работы именно в данный момент. Те, кто на это пошёл, не работали никогда. Тому, кто потерял работу, не на что оружие купить . Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 мая 2020 в 14:45

Парень в кадре в светлых брюках наверное страху натерпелся. Вот так сходил за хлебушком..

Серега
31 мая 2020 в 11:51

Это разве кризис?! Не нужно все списывать на него "кризис"., ребят конечно жалко, что касаемо ограбления или другими способами отъема денег так это было всегда , и инкассаторов периодически грабят в том числе следовательно нужно быть готовым всегда если ты перевозишь деньги, судя по видео, инкассаторы полностью пренебрегли своей безопасностью (за что и моментально поплатились ) правила они кровью написанные, и не важно какая у тебя зарплата так как на кону твоя жизнь прежде всего. Вывод если работа связана с риском какая бы она не была, не когда не нужно расслабляться.

Дмитрий
30 мая 2020 в 21:51

грабители это одно, а вот по видео видно что инкассаторы на раслабоне, оба дверью закрылись и выгружаются, хотя наверняка по уставу должно быть что то типо того что один должен осматриваться, и на видео видно как один из преступников пятится назад, незаметить тяжело.
Ну это так к вопросу о проффесианализме да и отношению к работе, теперь будут знать что каждый выезд может быть платным а плата жизнь

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 мая 2020 в 12:36

Н-да, либеральные тролли совсем уж ополоумели, боготворят откровенных бандюганов

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2020 в 17:11

А про сокращения в Сбере никто не слышал? Раньше на маршруте было 5 инкассаторов потом 3. Теперь два! Вот и повод! Он же сборщик он де водитель он же охранник. Если б хотябы водитель за рулём сидел третьим лицом не было б такого! И отпор бы дал и вслед бы стрелял. При таком бы раскладе и не напали вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 11:13

Ну-ну. Вооруженные бандюганы нападают на инкассаторов, их якобы власти довели

подозреваемые могут передвигаться на автомобиле либо «Гранд Черокки», либо «Рейнж Ровер»

Бедолаги какие, видно черная икра закончилась, и они от безысходности решили банк грабануть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:59

Трутни, защищающие преступников, идите работайте и решайте свои проблемы сами. Никто вас не загонял в кабалу, не хрен было кредиты хватать. Случиться может всякое . Научитесь жить САМИ , без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
30 мая 2020 в 16:22

Это порода такая хотят все и сразу только работать не хотят крысы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:50

исправьте уже, что ШЕСТЕРКА черная была у грабителей, или у полицейских наводка такая корявая???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:20

так лучше бы искали обманщиков с Авито.

Гость
30 мая 2020 в 17:31

Через 25 лет заявят что Быков заказал

Игорь
30 мая 2020 в 17:46

Ну хоть нормальные новости пошли, а то все про коронавирус.

а2р2
30 мая 2020 в 20:12

Судя по комментариям в поддержку бандюганов, налетели фанаты Толи Быкова.

Not in my room
30 мая 2020 в 20:26

Странные коменты-едва ли народ страдающий от безденежья может кататься на Ренж Ровере да и с огнестрелом на кармане...

Гость
31 мая 2020 в 00:37

Бывшие инкасаторы, способны на такое, чтоб так продумать или по наводке.

Охранник-инкассатор
30 мая 2020 в 13:03

Давно работаю в инкассации, в Красноярске ещё такого не было. Говорили же, что из за этой самоизоляции может подняться волна преступлености, вот и дождались!
Пусть зарплату инкассаторам повышают, чтобы риск был обоснованным, а не те гроши платят, которые они получают!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2020 в 16:13

100 % обычные жулики. Скоро все это узнают. И тогда те, кто щас сваливает это скотство на безработицу, облажаются в глазах нормальных людей и друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 11:23

Подстанция скорой помощи в 2-х км от Сбера на Щорса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:04

обратите внимание на человека в красной куртке.он шёл рядом в момент нападения,когда грабители бежали на ребят и был в толпе когда ребятам оказывали помощь.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
30 мая 2020 в 14:39

Это называется, гоп-стоп мы подошли из-за угла..

Гость
30 мая 2020 в 23:13

разве бандюганы не могли поменять тазик на Ровер по ходу дела ?

Гость
31 мая 2020 в 00:34

Они уже уехали из города, на озеро шашлыки жарят

Антитетя
31 мая 2020 в 12:48

Мотя не нервируй всех, кто тебя должен содержать? Иди и работай.

Настя
30 мая 2020 в 14:08

Всем чиновникам установить зар плату не выше 20 тыс руб и пенсию как у всех с понижающим коэфф 1,2.может тогда будут быстрее доводить указы президента до людей а не людей до состояния бомжей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:17

Потеря работы и безденежье сделали своё дело! Наше государство довело жителей........ У нас на работе людям платили з.п. пока они сидели дома. А теперь заставляют всех вышедших на работу брать дни без содержания.....

ОТВЕТИТЬ
Иван Громов
30 мая 2020 в 16:32

Получил пособие по безработице на бирже 1752 руб. Двое детей одному 19 другому 13лет.Высшее образование работы нет!!!! Как жить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:33

Толя Бык в новостях, нападение на инкассаторов... С возвращением в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 11:07

Не удивляйтесь. В стране где гос-во оставляет в трудную минуту своих граждан без средств к существованию- и не такое может происходить.

ОТВЕТИТЬ

Как всегда все переврали. Инкассаторы живы оба, налетчики были на чёрных жигулях. Или копейка, или шестерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:38

Все ребята начало положена, начнётся полная катастрофа, молодцы наши руководители, скоро это будет по всем отделениям, браво власти, довели людей

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мая 2020 в 07:48

Не нужно сваливать на непроффезионализм и т.п . Работал я в Сбербанке инкассатором. Дурдом, начальники которые так сказать "пороха не нюхали" пишут инструкции, меняют их бесконца, имитация бурной деятельности. Оптимизация довела до абсурда. Пацанов жаль, заложники писарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:14

В условиях «самоизоляции», каждый зарабатывает, как может))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 11:21

Жаль парней инкассаторов! 90е возвращаются.... Спасибо МУДрому руководству страны...

Гость
30 мая 2020 в 16:39

Судя по видео деньги в багажник жиги загрузили. Может сами на ровере уехали....

**********
30 мая 2020 в 19:57

Хвала великому Коронавирусу

Гость
31 мая 2020 в 17:52

Ничего удивительного..

Гость
1 июн 2020 в 12:18

Красавчик

федотов николай
1 июн 2020 в 16:46

В данном случае самоизоляция и вирус вообще ни причем. Нападения случаются во все времена. А вот причинами нападения, особенно на инкассаторов, является либо просчеты допущенные самими инкассаторами, либо их руководством. Раньше в Сбербанке инкассаторы работали по трое. Из машины выходили двое, при этом оба с оружием и как правило с одной сумкой. Один несет сумку другой его прикрывает. Еще в те времена была проблема связанная с тем что руки у инкассатора заняты той самой сумкой с деньгами. В случае нападения у инкассатора заранее проигрышная позиция, поскольку, пистолет в кобуре, патронник пустой, руки заняты. Кроме того инкассатор должен оценить правомерность применения им оружия и еще и фактор неожиданности. По этому инкассатор изначально выступает в качестве мишени. Я показывал это на примере и доказывал руководству одного из управлений Сбера. Предлагал укомплектовать инкассаторов сумками накопителями через плечо, запретить носить сумки и документы в руках. Это бы освободило руки инкассатору, а так же защитило бы самого инкассатора при обстреле (деньги довольно плотные), при попаданиив инкассатора он бы своим телом закрыл эту самую сумку затрудняя ее похищение. Но деньги им дороже чем люди. Количество людей в бригаде сократили с 3 до 2-х, а порою они вообще ходят по одному. Вместо одной сумки им стали давать большие баулы, кассеты к банкоматам и их они по прежнему нося

Гость
1 июн 2020 в 18:00

Это самоизоляция вина у людей денег нет чтобы существовать ребят жалко конечно они были при исполнении пожелаем им скорейшего выздоровления!!!

Гость
2 июн 2020 в 22:48

Не удивительно что их ранели свои же. Деньги поделят.

Егор
30 мая 2020 в 13:20

Скрылись на жигулях а пишут про Гранд чероки. Откуда инфа то? Или уже машины не можем отличить🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:17

скоро будет ещё хуже

Гость
30 мая 2020 в 21:10

Родина у нас самая лучшая и прекрасная во всём мире, а государство наоборот............ДЕРЬМО!!!!!!!!!
Спасибо нашим управленцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 20:22

Молодцы ребята! Настоящие герои нашего времени! Уважуха!

Гость
31 мая 2020 в 01:54

90-ые возвращение. В принципе ничего удивительного в этом нет. Государство само виновато в этом. Бросили всех на произвол судьбы,вот вам и результат. А что ещё впереди будет. Вот это вопрос.

Гость
30 мая 2020 в 18:02

Молодцы ребятки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2020 в 15:09

Во всем виноват Китай, со своим ковид 19, и Путин который оставил всех граждан РФ без работы, и без зарплаты, по этому не удивительно что люди стали грабить и вести себя очень агрисивно, я надеюсь что Путин решит все проблемы и закроет эту чёртову изоляцию, и откроет к работе все организации, всем доброго дня

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
31 мая 2020 в 13:20

С 20 года Греф планировал избавиться от инкассации как и от филиалов,все здания распродали,были пилотные проекты с кампанией Финчер и т.п на инкассацию.Инкассаторов заставляют работать на маршруте в одного,глупцы соглашаются за небольшую надбавку к окладу,только часов им не дают выработать,оплата по часам,оклад свой заработать не могут.Жизнь людей для сберовских марклеров ничего не стоит.Не нравится-Увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
30 мая 2020 в 12:47

Первая ласточка, так что удивляться нечему. Масочный и перчаточный режим только на руку преступникам. А руководству страны и края повод задуматься над своими решениями.

Ирина
30 мая 2020 в 16:02

Дождались хреновы царьки.

Виктор
30 мая 2020 в 18:01

Началось , общение с работниками инкассации было и не было в крае таких случаев раньше. Власти надо задуматся и принять должные меры. И т.д.

лохматый
31 мая 2020 в 01:03

так в кино учат :)

Митяй
31 мая 2020 в 13:25

Нормалёк

Андрей
30 мая 2020 в 12:50

Ну это только начало

Аноним
30 мая 2020 в 13:40

Я знаю их,но не скажу,кто они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:13

Всегда интересно, а что здесь делают те, кто считает остальных быдлом? Среди быдла легче блеснуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:04

Красавцы!!! Голод не тётка!Как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Будулай
30 мая 2020 в 15:33

Вот как итог , народ без денег , только начало , если государство не поддержит людей . Уже стали продукты даже отнимать у людей на улице, грабить дачи и квартиры

Гость
30 мая 2020 в 13:40

Я конечно в шокесли но по моему дело идёт к 90 год но все равно его на водка проверятьроботников банка

ОТВЕТИТЬ
Ярик
31 мая 2020 в 12:12

Нефиг было лишать людей денег!

Гость
31 мая 2020 в 08:25

Ну всё понеслась! Гос-во наше постаралось! Люди начинают по тихому совершать налеты ограбления. Людей простр бросили на произвол судьбы и думают что сядут на жопу! Инкассаторов конечно жалко, спасибо Уссу нашему ну В.В.П. Молодец красавчик! Наверно така должно быть у нас в стране!

Loading...