Происшествия Нападение на инкассаторов В Красноярске совершено нападение на инкассаторов. Неизвестные скрылись с деньгами

В Красноярске совершено нападение на инкассаторов. Неизвестные скрылись с деньгами

Двое ранены. По тревоге подняты все оперативные службы

Неизвестные скрылись с деньгами

Нападение на инкассаторов произошло в Красноярске в районе отделения «Сбербанка» на улице Щорса сегодня около 8 утра.

В полиции сообщают, что два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых, введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников. По тревоге подняты все оперативные службы МВД России «Красноярское». К раскрытию преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю.

Действиями сотрудников полиции на месте руководит начальник Главного управления МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Ориентировки переданы на все посты и в ближайшие районы края.

В полиции просят помощи — подозреваемые могут передвигаться на автомобиле либо «Гранд Чероки», либо «Рейндж Ровер».

Всех, кому что-либо известно о происшествии либо о лицах, причастных к совершению данного нападения, просим сообщить информацию в ОВД по тел. 02 или 227–19–95.

Первые кадры с места ограбления — раненый инкассатор кричит от боли:

Раненых увозит скорая:

В пресс-службе Сибирского банка прокомментировали: «Инцидент подтверждаем. В районе 8.12 30 мая 2020 года на ул. Щорса рядом с офисом Сбербанка произошло нападение на инкассаторов банка. Злоумышленники использовали огнестрельное оружие. В интересах следствия подробностей не раскрываем».

Обновлено (15:09) Полиция Красноярска возбудила уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ "Разбойное нападение"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства