перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске умер еще один сотрудник «Полюса» с подтвержденным коронавирусом

Гость
26 мая 2020, 08:27
Соболезнования родным. Это очень страшно, сочувствую всем сердцем...
Гость
26 мая 2020, 12:06
Что скажешь... Продержат до тяжелого состояния, а потом уже поздно. Родственники с боем выбивают, чтобы вывезли. Позор,, Полюсу,,
Гость
26 мая 2020, 08:08
Умер из за бездействия сотрудников персонала Полюса,которые вовремя не оказали первой помощи!!!
Гость
26 мая 2020, 09:40
Мои глубочайшие соболезнования!!!! Позорная организация...показуху пустили в федеральные сми и все заткнулись, чтоб никто не знал что там с людьми творится! За месяц то можно было уже наладить нормальную помощь! А с марта месяца времени было дофига подготовиться, судить их надо за бездействие!!!!
26 мая 2020, 17:54
59 лет. Он из Краснокаменска. Там уран.
Гость
26 мая 2020, 09:51
Ещё один? Жесть, что творится.
Гость
26 мая 2020, 17:59
конечно болезни другие никуда не делись, но когда болеют массово, и даже есть умершие, одни симптомы у них, о чем тут вообще можно рассуждать...просто безответственность руководства довела до такой вспышки...прежде всего жалко людей, хотелось бы, чтобы им оказывали помощь..действительно помощь медицинскую!
Гость
26 мая 2020, 20:37
Знаете, не от хорошей жизни мужики на вахту едут ! Если бы в посёлке как когда то работал рудник, карьеры, шахта, фабрика, то другое дело. Но к сожалению там всё развалили, а что оставалось растащили. Поэтому не надо сейчас тут судить, что вот они знали что такое вахта! Ещё какой то уран приплели! Там замечательный посёлок, жалко что работы нет! И становится грустно, когда мужчины едут заработать, чтоб хоть как то семью содержать,а в итоге семья осталась без кормильца. И все почему? Потому что руководство во время не приняли меры.
26 мая 2020, 11:48
Где посадки тех кто нарушил самоизоляцию и разнёс заразу
Гость
26 мая 2020, 08:04
Судя по-всему, у нас нет больше смертности от рака, туберкулеза, ВИЧ , сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Только коронавирус! Не кажется ли кому-нибудь, что такое положение очень похоже на чей-то сговор?! Такая гипердиагностика по негласным директивам сверху?
Гость
26 мая 2020, 10:08
Соболезную родным. В « Полюсе» просто бардак.
Гость
26 мая 2020, 16:26
Мужчины ехали заработать деньги не от хорошей жизни. И кто тут пытается судить... Виктор умер по халатности врачей, которые держали его и лечили от ангины. Я верю, что все вернётся бумерангом.
Гость
26 мая 2020, 18:47
Сейчас заболевшие, с воспалением легких, люди лежат в палатках, на улице снег, в палатках холодина, из лекарства только арбидол и ибупрофен.
Гость
27 мая 2020, 01:18
Мои соболезнования всей семье. Это страшное горе потерять близкого человека. Мой муж находится там и я знаю из первых уст, что там творится, это просто ДИКИЙ УЖАС. Руководство не думает о людях вообще, производство не останавливают, хотя работать уже некому, для них деньги важнее всего. Люди заражаются друг от друга, ни какого повторного тестирования не проводилось и что самое страшно туда завозят новых вахтовиков.
Гость
27 мая 2020, 02:44
он поздно попал в руки нормальных специалистов, по сути, только в Красноярске. Но болезнь была запущена, и драгоценное время упущено.
Гость
27 мая 2020, 02:47
желтый металл дороже жизней сотен , тысяч людей.
Гость
26 мая 2020, 09:39
Никто насильно на вахту не гонит. Не хотите работать за 20к, едьте на вахту там зп повыше, но и работать с риском для жизни придётся. "Лес рубят щепки летят" - русская народная поговорка