Происшествия Пьяный водитель без прав сбил ребенка и скрылся. Автомобиль загорелся через километр

Пьяный водитель без прав сбил ребенка и скрылся. Автомобиль загорелся через километр

Ребенка доставили в больницу с травмами

Мужчина был очень пьян

Как рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю, авария произошла в поселке Горячегорск в Шарыповском районе. Там задержали нетрезвого водителя, который подозревается в нарушении сразу нескольких правил дорожного движения.

Все началось с того, что он сбил 2-летнего мальчика, который шел по обочине дороги к маме, стоявшей неподалеку. По предварительной информации, водитель на высокой скорости свернул с дороги, задев ребенка.

Мужчина не сбросил скорость и попытался скрыться, правда, через километр машина загорелась. Мужчину из горящей машины вытаскивали очевидцы.

Когда на место прибыли полицейские, оказалось, что мужчина пьян, это подтвердило медосвидетельствование, а потом также выяснилось, что он никогда не получал водительское удостоверение, а машину взял у своего знакомого.

Пострадавший мальчик был доставлен в больницу, ему оказали медицинскую помощь.

Следователями МО МВД России «Шарыповский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ.

В отношении водителя также составлены шесть протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 12.3, частью 1 статьи 12.5, статьей 12.6, частью 3 статьи 12.8, частью 2 статьи 12.27 и частью 2 статьи 12.37 КоАП РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства