Происшествия В Медицинском переулке с собаками ищут пропавшую женщину с ребенком (обновлено)

В Медицинском переулке с собаками ищут пропавшую женщину с ребенком (обновлено)

Они покинули дом 14 мая около 22:00

Это второй ребенок, который пропадает за последние два дня

Сейчас на правобережье Красноярска, в переулке Медицинский, 39, жители заметили большое скопление сотрудников спецслужб. На месте работают около 50 человек: полицейские, кинологи, сотрудники ОМОНа, следователи, опергруппа, сообщают наши читатели.

Вчера из соседнего дома пропала женщина с ребенком. Ориентировки распространяют волонтеры общественной организации «Поиск пропавших детей». 25-летняя Асал Темирханова ушла вместе со своей маленькой дочкой Сивинч. Около 22:00 они покинули квартиру в Медицинском, 41. Домой не пришли, телефон недоступен.

Вы можете узнать женщину по небольшому росту — 160 см, у нее карие глаза, длинные волосы. Она была одета в черное пальто, платье молочного цвета в горох, балетки. Двухлетняя девочка была в розовой куртке.

Пояснить подробности ухода женщины с ребенком волонтеры не смогли. Но именно ее поисками сейчас занимаются полицейские, подтверждают в «Поиске пропавших детей».

На месте работают полиция, кинологи

Это второй случай за два дня, когда теряется ребенок. В среду, 13 мая, пропали отчим с пасынком, которые уехали на такси и не выходили на связь сутки. Найти их удалось благодаря бдительным красноярцам.

Наш корреспондент Мария Антюшева отправилась на место. Она сообщает, что возле домов работали сотрудники полиции. Такой ажиотаж и реакцию связывают с тем, что это второе происшествие с ребенком за небольшой промежуток времени. Через короткое время женщина сама вышла навстречу спецгруппе с ребенком на руках. Куда она пропала, остается загадкой. Вечером она вышла к сестре, которая живет в соседнем доме, до которого идти пару минут. Родственники забили тревогу и написали заявление в полицию.

Мы застали момент, как пропавшую с ребенком сажают в автобус полиции. Там ее опросили, передает наш корреспондент, и отпустили домой. К этому времени подошел отец девочки. Супруга ему пыталась пояснить, что телефон сел и она не могла сообщить о своем местоположении.

Видео: NGS24.RU
На поиски приехали волонтеры и сотрудники полиции 
О серьезности поисков можно судить по автобусу, который привез сотрудников 
В итоге всё закончилось благополучно, пропавшую маму с ребенком нашли 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства