Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В больницах Москвы и Петербурга загорелись аппараты ИВЛ. Их производили на одном заводе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Недобрый день
12 мая 2020 в 18:42

Говорится, что у нас все под контролем, всё идёт по плану. Делаю вывод, что эта жуть тоже входит в план. Ну надо, значит надо. Умные же люди все это запланировали.

Виктор
12 мая 2020 в 22:44

Я не знаю что в России могут нормально сделать? Только то что убивает человека пожалуй. Ракеты, бомбы и аппараты ИВЛ...

Гость
12 мая 2020 в 19:39

подключить царя и всю свиту к данным ИВЛ, и тестировать, согласны?

Гость
12 мая 2020 в 17:55

и тут умудрились наварится

Виктор
12 мая 2020 в 18:06

запомните жадность до денег погубит народ

Никита
13 мая 2020 в 00:27

Смысл то в этих ИВЛ какой? Вон в новостях пишут, что в Коммунарке 86% пациентов подключённых к ИВЛ умерли. То есть ИВЛ это вовсе не панацея, надежды на этот аппарат никакой. А врачи говорят, что не подключать они не могут, так как это уже будет убийство.

Гость
13 мая 2020 в 01:12

Не аппарат виной, а из количества проводка не рассчитана на такое количество одновременно включённых приборов. Где-то сеть старая. А где-то при строительстве кабель сразу эконом не по ГОСТу и ТД, а по дешевле и разницу в карман. Там столько народу и потушить один аппарат не смогли. Или это было в аду и они все сразу вспыхнули. что за бред.

Данил
12 мая 2020 в 17:41

"сделанный на Уральском приборостроительном заводе" - все что нужно знать...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 17:14

вот реальный вред от корововируса

Виктор
12 мая 2020 в 18:05

да унас вообще нечего качественного непроизводят всех интересуют только деньги и пока унас такой строй в стране нечего хорошего небудет

Гость
12 мая 2020 в 18:14

В нашем государстве кроме ведер и лопат ничего производить не умеют. Это данность.

ОттО
12 мая 2020 в 18:14

Потому что нужно использовать проверенные десятилетиями бренды. Например, Drager.

Злой
12 мая 2020 в 19:29

как говорится, "...кому судьбой написано сгореть - тот не утонет..."

Гость