Происшествия Всё о коронавирусе Главврач госпиталя ветеранов попала в список памяти медработников, погибших во время эпидемии COVID-19

Главврач госпиталя ветеранов попала в список памяти медработников, погибших во время эпидемии COVID-19

Список памяти ведут сами медработники — он неофициальный

Елена Непомнящая скончалась спустя неделю в реанимации

Медработники создали список памяти врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, чьи смерти связаны с эпидемией коронавируса и произошли в это время.

В этот список попала и Елена Непомнящая — и.о. главврача госпиталя ветеранов. Напомним, что она выпала из окна своего кабинета в конце апреля. Первоначальная версия, которую озвучили СМИ, — главврач госпиталя Елена Непомнящая была против размещения коронавирусных больных в своем учреждении, а когда ее поставили перед фактом на селекторном совещании, совершила страшный поступок. В своем официальном обращении к телеканалу ТВК министр здравоохранения Борис Немик заявил, что в тот день селектор не проводил. Версию суицида опровергают близкие родственники главврача, которые сами связались с нашей редакцией.

Нам удалось узнать, что в этот день ей настраивали видеосвязь и в тот же день у нее проходил селектор, однако с кем именно — неизвестно.

2 мая, спустя неделю, Елена Непомнящая скончалась в реанимации. У нее осталось двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства