«В тот день ей настраивали видеосвязь»: новые подробности падения из окна главврача госпиталя ветеранов
28 апреля 2020, 14:33
Гость
2 мая 2020, 13:41
А не проще у нее спросить? Она же жива и может сказать сама прыгнула или скинули.
Гость
1 мая 2020, 09:57
И это ко Дню Победы? Угробить последних ветеранов собрались.....
Гость
30 апреля 2020, 20:40
Открывать инфекционное отделение в многоэтажном здании - это безумие. Только тупые, безграмотные люди способны на это. Инфекционные отделения всегда строились одноэтажными, с боксами, в которых можно изолировать больных с опасными инфекциями. Многие инфекционные заболевания передаются воздушно-капельным путём, поэтому по вентиляции они могут переноситься на любой этаж. Дай Бог выжить этому врачу, чтобы она могла рассказать, кто это сделал. Потому что она понимала опасность и хотела сохранить персонал.
Гость
30 апреля 2020, 00:54
Сочувствую этим людям!!!
Сами в такой ситуации.
Гость
30 апреля 2020, 00:53
Не только в этом госпитале такое происходит! В других городах тоже самое. До боли знакомая ситуация.
Нет нормальных средств защиты, нет нормальной аппаратуры (собирают старье из области) , нет нормальных человеческих условий для работы, нет даже договора и гарантий на работу в особо опасных условиях персонала. Зато есть отчет для министерства.
Не одна скотина не думает что также сдохнет!
Гость
29 апреля 2020, 11:09
Если человек считает себя Д'артаньяном, а всех вокруг негодяями, и не чувствует за собой никакой вины, то он ни за что не станет сводить счёты с жизнью, а просто уволится, громко хлопнув дверью.
Врачи людей спасают. А кто просто хотел отбыть номер за госсчет в амплуа врача сразу дезертировал. Скоро 9 мая и это госпиталь ветеранов. В связи с этим хочу напомнить, что дезертиров в военное время расстреливали.
"— Костюмов, может, и хватало, но когда их тестировали, врачи говорили, что в них невозможно работать".
1941. Военный комиссариат. Призывники получают обмундирование в котором два месяца воюет страна. А тут из Красноярска заявляют ,что гимнастерку мы тестировали и в ней воевать невозможно. Поэтому мы домой пока правильную не сделаете. Да. И лопата долна быть с моторчиком чтоб мы не потели.
Гость
28 апреля 2020, 17:37
При гриппе и ОРВИ такой напряжённости не бывает, как при этом коронавирусе, ну болеют люди и болеют. А тут если уже сами врачи наотрез не хотят работать в заражённой зоне, и даже увольняются, то это говорит о том, что коронавирус это вам не ОРВИ, это гораздо опаснее. Кто как не врачи знают всю опасность этого заболевания. Да, всё-таки дебилом я раньше был, когда писал, что это обычный грипп.
«весь персонал поставили перед выбором — работать с больными с COVID-19, уйти в отпуск без содержания или уволиться из госпиталя»
Это как ??? Супротив просьбы самого !!!
Он же попросил сам Самоизолироваться!!!
Попросил зарплату сохранить
Гость
28 апреля 2020, 15:58
Похоже что источник это какая-то уборщица, которая толком ничего не знает, но что-то слышала, вроде, как ей показалось
Гость
28 апреля 2020, 15:56
--- Также стало известно, что весь персонал поставили перед выбором
— работать с больными с COVID-19,
уйти в отпуск без содержания
или уволиться из госпиталя.
ну вот вам и минздрав,
а потом чиновники недовольны будут, что наступит "Новая Россия будущего"
Гость
28 апреля 2020, 14:52
Ага, ну всё-таки оказалось что какое-то видеосовещание было, советская привычка скрывать даёт сбой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев