23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Виктор
28 апр 2020 в 14:52

Ага, ну всё-таки оказалось что какое-то видеосовещание было, советская привычка скрывать даёт сбой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:18

«весь персонал поставили перед выбором — работать с больными с COVID-19, уйти в отпуск без содержания или уволиться из госпиталя»
Это как ??? Супротив просьбы самого !!!
Он же попросил сам Самоизолироваться!!!
Попросил зарплату сохранить

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 апр 2020 в 15:56

--- Также стало известно, что весь персонал поставили перед выбором
— работать с больными с COVID-19,
уйти в отпуск без содержания
или уволиться из госпиталя.

ну вот вам и минздрав,
а потом чиновники недовольны будут, что наступит "Новая Россия будущего"

ОТВЕТИТЬ
Настёна
28 апр 2020 в 17:10

Убили хорошего человека.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:47

Врачи людей спасают. А кто просто хотел отбыть номер за госсчет в амплуа врача сразу дезертировал. Скоро 9 мая и это госпиталь ветеранов. В связи с этим хочу напомнить, что дезертиров в военное время расстреливали.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 00:00

Ковид-19 это большой заговор, и это говорят врачи. Щас всё поутихнет и все услышат правду для чего это делалось.

ОТВЕТИТЬ
Федор
28 апр 2020 в 14:46

Да задолбали, неграмотные! БорЮтся врачи, борются

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
28 апр 2020 в 16:19

Я б тоже прыгнул.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
28 апр 2020 в 17:37

При гриппе и ОРВИ такой напряжённости не бывает, как при этом коронавирусе, ну болеют люди и болеют. А тут если уже сами врачи наотрез не хотят работать в заражённой зоне, и даже увольняются, то это говорит о том, что коронавирус это вам не ОРВИ, это гораздо опаснее. Кто как не врачи знают всю опасность этого заболевания. Да, всё-таки дебилом я раньше был, когда писал, что это обычный грипп.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2020 в 15:58

Похоже что источник это какая-то уборщица, которая толком ничего не знает, но что-то слышала, вроде, как ей показалось

ОТВЕТИТЬ
Люся
30 апр 2020 в 00:53

Не только в этом госпитале такое происходит! В других городах тоже самое. До боли знакомая ситуация.
Нет нормальных средств защиты, нет нормальной аппаратуры (собирают старье из области) , нет нормальных человеческих условий для работы, нет даже договора и гарантий на работу в особо опасных условиях персонала. Зато есть отчет для министерства.
Не одна скотина не думает что также сдохнет!

ОТВЕТИТЬ
Люся
30 апр 2020 в 00:54

Сочувствую этим людям!!!
Сами в такой ситуации.

Сильва
30 апр 2020 в 20:40

Открывать инфекционное отделение в многоэтажном здании - это безумие. Только тупые, безграмотные люди способны на это. Инфекционные отделения всегда строились одноэтажными, с боксами, в которых можно изолировать больных с опасными инфекциями. Многие инфекционные заболевания передаются воздушно-капельным путём, поэтому по вентиляции они могут переноситься на любой этаж. Дай Бог выжить этому врачу, чтобы она могла рассказать, кто это сделал. Потому что она понимала опасность и хотела сохранить персонал.

Надежда
1 мая 2020 в 09:57

И это ко Дню Победы? Угробить последних ветеранов собрались.....

Евгений
2 мая 2020 в 13:41

А не проще у нее спросить? Она же жива и может сказать сама прыгнула или скинули.

Пифагор
29 апр 2020 в 11:09

Если человек считает себя Д'артаньяном, а всех вокруг негодяями, и не чувствует за собой никакой вины, то он ни за что не станет сводить счёты с жизнью, а просто уволится, громко хлопнув дверью.

Loading...