Происшествия Полиция отправила под арест водителя, который врезался в автобус и уехал с места ДТП

Полиция отправила под арест водителя, который врезался в автобус и уехал с места ДТП

Полицейские разыскали авто нарушителя и отправили его на штрафстоянку

Автомобиль нарушителя с характерными повреждениями на передней части нашли на автостоянке

Инцидент с аварией произошел на улице Кирова в Ачинске 25 февраля. В МВД поступило сообщение о том, что неизвестный водитель совершил столкновение с автобусом, который следовал по маршруту № 1, а после уехал с места ДТП. Оперативникам помог водитель автобуса: он успел сделать фотографию номеров автомобиля второго участника аварии.

Сотрудники ГИБДД установили владельца иномарки. Им оказался местный житель 60 лет. На подозреваемого водителя, скрывшегося с места ДТП, была составлена ориентировка и передана наружным нарядам полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из микрорайонов города на стоянке был обнаружен вышеуказанный автомобиль «Опель» с внешними повреждениями передней части. С помощью эвакуатора машина была доставлена на специализированную стоянку. Подозреваемый также был задержан и доставлен в МО МВД России «Ачинский», — рассказали в полиции.

По решению суда мужчине назначили наказание в виде 10 суток административного ареста.

Недавно девочка ударилась головой в автобусе после того, как он наехал на бордюр. К слову, в ДТП в Ачинске никто из пассажиров не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства