Воры даже не заморачиваются по поводу камер наблюдения. У меня из машины возле торгового комплекса покупки украли прямо под камерами. Граббером сигналку вскрыл и забрал. И никто его никогда не найдет. Такая уж у нас полиция.
Простофили оставляйте больше в машине, провоцируйте воров — больше чем пол города не работают из-за отсутствия работы. И совет, если имеешь дорогую машину, хоть на стояку ставьте, хотя и там 50/50, что украдут не факт. В наше время даже дорогая машина не факт богатства, но хоть как-то сберечь своего четвероного коня.
«Похитил шуруповёрт»... да уж, умник... смешно, но машину жалко...
Воры даже не заморачиваются по поводу камер наблюдения. У меня из машины возле торгового комплекса покупки украли прямо под камерами. Граббером сигналку вскрыл и забрал. И никто его никогда не найдет. Такая уж у нас полиция.
Это просто наглядное пособие опубликовали для автомобильных воров, называется как грамотно ограбить машину и не попасться.
Тварь, ущерба нанёс в 10раз больше чем заработал
Шуроповерт в БМВ?! Оригинально! Только абсолютный лошарик оставляет в машине какие-либо вещи. 😜👍 Да еще и в открытом обозрении😁👍
сигналка и тонировка не защитили а еще колеса сымают тоже не че не срабатывает они знают свое дело
может "сколется" быстрее?
Вот редиска...
Простофили оставляйте больше в машине, провоцируйте воров — больше чем пол города не работают из-за отсутствия работы. И совет, если имеешь дорогую машину, хоть на стояку ставьте, хотя и там 50/50, что украдут не факт. В наше время даже дорогая машина не факт богатства, но хоть как-то сберечь своего четвероного коня.
Что он будет делать с шуруповертом? Муж на час?
красавчег)
Теперь у него есть рогатка и шуруповерт. Какая задача у него на следующем уровне квеста?
Профессионально однако