6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
13 мар 2020 в 17:57

Работа догхантеров. Пока власти бездействуют прикрываясь законом о защите животных.

Gap
13 мар 2020 в 18:15

Работа зоощитников, принесших несколько псин в жертву, чтобы разжечь массовый хайп и визг в среде зоозащитников.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 19:36

Напиши мне кто это сделал я к тебе в трусах приеду

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 мар 2020 в 20:16

это просто ужас...больше нет слов...этот мир уже не спасти...я надеюсь тот кто это сделал,это твари и сдохнут мучительной смертью...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 20:34

Нелюди, это наверно тот же человек, который собаку выкинул из окна 5 этажа.

Гость
13 мар 2020 в 20:41

Да там на Каче свалка, все что то выкидывают, там полно трупов животных, даже помню корова валялась

Пес
13 мар 2020 в 20:42

В этих трупах виноваты зоозащитники! Они расплодили этих бродячих собак по городу, своим кормлением, что их уже тысячи бегают людям нечего не остаётся как их убивать! раз власть не может справится с это проблемой. Какого я должен ходить по своей улице и боятся! Кинутся на меня эти псины или нет! Почему Администрация города себе такое позволяет! чтобы в городе правили псины и их обожатели! может пора уже сажать за решётку всех этих зоозащитничков! !

Фото пользователя
13 мар 2020 в 20:57

Это делали психически нездоровые и опасные социопаты. Один еще шаг и на людей беззащитных перейдут. На детей, стариков и инвалидов. Будущих чекатило надо выявлять и лечить принудительно.

ОТВЕТИТЬ
житель
13 мар 2020 в 21:10

и чё!?

Это СМИ виноваты,вываливают эту чернуху,как кишки из щенков.Нгс лишь бы хрень какую-нибудь написать.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 мар 2020 в 22:46

Люди вы такие злые. В шоке я. У меня тоже подобрыши собака лабрадор и кошка .И нафиг ,в свое время, они не нужны были , а теперь без них не могу. И никакая я не зоозащитник - общественник. И детей у меня двое.И живу в николаевке , собаки рядом бегают и никто меня еще не тронул.

Наблюдатель
13 мар 2020 в 23:13

Живодеров по полной программе надо наказывать! Одно дело - законодательное решение и действия уполномоченных лиц, а другое дело беспредел сволочей, которые только и могут, что за счёт беззащитного самоутвердиться

Гость
14 мар 2020 в 00:55

Почитаешь недавние новости - вот эту, ту как специально собаку переехали, как собак с окон выкидывают и подобные, и реально становится страшно жить. И чем дальше - тем страшнее. "Люди" которые это делают - живут рядом с нами, в обществе. Это не здоровые, потенциально опасные люди. И это гораздо страшнее бездомных собак. Которые не по своей воле оказались на улице и пытаются выжить в этих условиях, как могут и умеют.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 01:22

Правильно написали: потенциальные чикатилы. Мне не по себе, что ЭТО ходит где-то рядом.

[!]
14 мар 2020 в 03:51

Психопа́тия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от греч. πάθος «страдание, боль, болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
Сначала животные, потом люди. Защитникам психопатов - в какой-то момент психопат доберется до ваших детей.

упс
14 мар 2020 в 08:37

И что за крики? Они же стерилизовали всех бродячих собак? Вот вам прямое доказательство, что это не так, а раз не так то потенциально собаки остались агрессивными.

Плут
14 мар 2020 в 10:17

Вечно зоозащитники чего да найдут. Вот почему я ничего никогда не нахожу? А они находят. Навевает мысли о провокации. Как Германия в 1939 году устроила провокацию с нападением на радиостанцию в Гляйвице.😎👍😎👍

ОТВЕТИТЬ
госпожа Белладонна
14 мар 2020 в 10:19

Объявляю сбор средств на домики для маленьких несчастных бездомных поросят.

Гость
14 мар 2020 в 13:27

Вот и думайте, что гуманнее, медикаментозная эвтаназия бродячих собак или такой кошмар.

Чук
14 мар 2020 в 16:54

В этой новости всё прекрасно.

Loading...