Водитель автобуса, насмерть сбивший девочку на Мичурина, задержан. Возбуждено уголовное дело
7 марта 2020, 09:25
Гость
10 марта 2020, 16:18
Зато, остановившись на остановке, вышел и мимо(!) убитого им ребёнка прошагал даже не споткнувшись, как мимо пустого места. А сразу стал искать в толпе тех, кто подтвердит что он на зелёный летел
Гость
10 марта 2020, 07:26
Водитель после того как сбил и наехал передними колесами сразу должен был остановиться, а не ехать дальше к остановке и переезжать ребенка еще и задними колесами. Полностью виновен с отягчающими. Пусть всю жизнь теперь помнит, что убил невинного ребенка.
Гость
9 марта 2020, 09:10
когда этот бардак прекратится? плата за проезд все дороже, как пассажиров возили так и возят как дрова! резко тормозят, в автобусах грязь, соляркой воняет и просто все молчат! люди проснитесь, это наши дети. светофоры для пешеходов зеленым горят 20 секунд попробуй пройди такую широкую дорогу, конечно будешь бежать! скорбим!
Гость
8 марта 2020, 17:06
Не за план на каждый рейс должен гонять автобус по маршруту а за соблюдения графика по расписанию и гонок не будет и спокойно пассажирам и пешеходам
Гость
8 марта 2020, 01:37
Брат - ребёнок, был в шоковом состоянии, вот и потащил сестрёнку... Соболезнования родителям и сил...
Гость
8 марта 2020, 01:34
Возмутило не то что брат к девочке побежал, а то что никто больше сразу вообще не побежал, всем плевать друг на друга, что вы еще хотите!? Будет принята конституция или нет, жизнь лучше не станет, пока вы друг к другу наплевательски относится не перестанете!
Гость
8 марта 2020, 00:35
В России всегда надо быть на чеку, даже когда идёшь по тротуару!
Гость
7 марта 2020, 23:06
пока унас такой строй нечего хорошего небудет ведь только из-за денег водители автобусов нарушают ведь чем он больше превизет больше получит
Avokadus, что это меняет? Кому-то из них можно давить?
Гость
7 марта 2020, 16:44
Брату 12 лет. Проверяйте информацию лучше. Малышке уже только мягких облаков. Родителям терпения и благоразумия. Водителю справедливого наказания. Он виноват, нарушил, убил. Семье водителя так же терпения и благоразумия.
Гость
7 марта 2020, 16:33
"Многих красноярцев также возмутило, что после того, как ДТП случилось, к девочке подбежал человек и попытался ее оттащить. Это был ее младший брат."
что , простите??? возмутило, что брат пытается сестру спасти? что за бред?
Гость
7 марта 2020, 15:36
Уважаемая Прокуратура, пожалуйста дайте оценку действиям логина Покемон! Это агитация против существующего государственного и конституционного строя Российской Федерации!
Гость
7 марта 2020, 14:05
Народ голосуйте против новых поправок в конституции!!! Это вообще беспредел!!! Нас убивают как хотят а мы молчим!!!!
Гость
7 марта 2020, 12:41
Права купил ооооо, а где купить как ездить ааааа??????
Гость
7 марта 2020, 12:34
Это потому что у нас все привыкли на красный летать и знают, что за это ничего не будет. Достало уже, светофоры пешеходам и так по мало секунд горят еще и ждешь всех водятлов, которые на красный решаю пролететь. Надо камеру на каждом светофоре повесить и штрафы, за проезд на красный поднять, может тогда научаться ПДД соблюдать. А то привыкли ездюки в комментах к таким событиям писать "пешеход, может ты и прав, но не всегда жив...". Такие напокупают прав и летают.
Гость
7 марта 2020, 11:42
Водитель в телефон лупился?
Гость
7 марта 2020, 11:35
Сбита 8-летняя девочка и пишут что её оттаскивал младший брат, а на ролике видно что её вполне взрослый человек тащит.
зеленый свет не гарантия, что не переедут. как научить детей не бросаться опрометью переходить дорогу, а делать это с оглядкой и осторожностью. вчера одна такая чуть мне под колеса не заскочила из-за припаркованной машины. ее вообще видно не было!
Достижения
Свой среди своих