16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

крас
3 мар 2020 в 13:23

Выбежали без одежды, а остались без родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:35

Ну зато теперь хату от государство получат, и право беспоатно в вуз льготно поступить.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 13:36

Прибыли из зарубежья...
Ну, теперь-то государство их накормит и обует и оденет, за наш счёт. Красота! :) Как бы они массово не начали, детей без одежды выпускать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:16

Почему инспекторы ПДН не приходят к родителям-наркоманам и алкоголикам и у них не изымают детей? Там условия ничем не лучше чем у данной семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2020 в 15:03

Пусть такие у вас порядок наводят, здесь только вонять будете, это ж не несчастные беззащитные собаки! А кстати, а что это вы за "типа съеденных" бомжей раньше то не озаботились????

Мимохожий
3 мар 2020 в 16:34

А вам не пофиг ли???

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 мар 2020 в 18:35

ух ты, смотрите ка, еды у них недостаточно, так может всех обойдут....
и пенсионеров тоже, которым жрать нечего... и малоимущих...
а то значит как, забрать, так сразу, а как обеспечить социальными условиями...так только налоги придумывать...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
3 мар 2020 в 19:19

А почему родственник, не может взять ребёнка на руки, или отдать куртку, ведёт сам упакованный, а дети босиком. Департировать всех на Родину, там пусть бегают.

Печаль
4 мар 2020 в 12:21

Очень жаль семью, но изымать деток не выход конечно, это дети у любого может выбежать и тем более у мамы с грудным ребёнком

Гость
4 мар 2020 в 19:40

А помочь, невозможно? Дать б/У вещи. Маленьким детям нужна мама. А приехали они нищие явно не от хорошей жизни.

Леся
4 мар 2020 в 22:15

Ну вот, опека поработала, возможно плюс себе заработала. Не там работаете, Господа! Эту семью можно было бы для начала предупредить, а не сразу забирать детей. А вот одежды и еды не у всех в достатке. Ну и что, что приехали с другой страны, возможно не успели ещё документы оформить (ну бывают же разные случаи в жизни).... Короче очередной бред...

Катя
4 мар 2020 в 23:48

На фото видно, детей без одежды теплой и обуви ведёт. Ужас. Блин,возьми ребёнка на руки.

Многодетная мама
5 мар 2020 в 01:52

Вот так опека, лучше бы помогли, йдетям семья нужна😥

Loading...