перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из семьи изъяли детей за то, что они выбежали на улицу без верхней одежды

3 марта 2020, 13:08
Гость
3 марта 2020, 13:23
Выбежали без одежды, а остались без родителей.
3 марта 2020, 14:16
Почему инспекторы ПДН не приходят к родителям-наркоманам и алкоголикам и у них не изымают детей? Там условия ничем не лучше чем у данной семьи.
Приходят. Изымают. Вот только детдом - тоже не сахар.
3 марта 2020, 14:47
Приходят. Изымают. Вот только детдом - тоже не сахар.
у меня соседка наркоманка вместе с мужем употребляют. И детей никто у них не забирает. Они ни в поликлинники не ходят с детьми никуда вообще, стоят на учете. Дома шприцы валяются и колятся они при детях. Чем питаются вообще не понятно.
3 марта 2020, 14:56
как не прескорбно но это факт. Двойные стандарты.
Гость
4 марта 2020, 19:40
А помочь, невозможно? Дать б/У вещи. Маленьким детям нужна мама. А приехали они нищие явно не от хорошей жизни.
Гость
4 марта 2020, 22:15
Ну вот, опека поработала, возможно плюс себе заработала. Не там работаете, Господа! Эту семью можно было бы для начала предупредить, а не сразу забирать детей. А вот одежды и еды не у всех в достатке. Ну и что, что приехали с другой страны, возможно не успели ещё документы оформить (ну бывают же разные случаи в жизни).... Короче очередной бред...
Гость
4 марта 2020, 23:48
На фото видно, детей без одежды теплой и обуви ведёт. Ужас. Блин,возьми ребёнка на руки.
3 марта 2020, 13:36
Прибыли из зарубежья... Ну, теперь-то государство их накормит и обует и оденет, за наш счёт. Красота! :) Как бы они массово не начали, детей без одежды выпускать..
Гость
3 марта 2020, 18:35
ух ты, смотрите ка, еды у них недостаточно, так может всех обойдут.... и пенсионеров тоже, которым жрать нечего... и малоимущих... а то значит как, забрать, так сразу, а как обеспечить социальными условиями...так только налоги придумывать...
Гость
3 марта 2020, 18:46
Макс, твоя жизнь - твоя проблема крепостной
Гость
3 марта 2020, 13:35
Ну зато теперь хату от государство получат, и право беспоатно в вуз льготно поступить.
Гость
3 марта 2020, 19:19
А почему родственник, не может взять ребёнка на руки, или отдать куртку, ведёт сам упакованный, а дети босиком. Департировать всех на Родину, там пусть бегают.
Гость
4 марта 2020, 12:21
Очень жаль семью, но изымать деток не выход конечно, это дети у любого может выбежать и тем более у мамы с грудным ребёнком
Гость
5 марта 2020, 01:52
Вот так опека, лучше бы помогли, йдетям семья нужна😥
Гость
3 марта 2020, 16:34
А вам не пофиг ли???
Гость
3 марта 2020, 15:03
Пусть такие у вас порядок наводят, здесь только вонять будете, это ж не несчастные беззащитные собаки! А кстати, а что это вы за "типа съеденных" бомжей раньше то не озаботились????