На Мичурина мужчина, выгуливающий двух собак, получил удар ножом
1 марта 2020, 12:37
Гость
7 марта 2020, 23:19
Власти не хотят для людей строить парки, для собак места для выгула... А натравливают людей друг на друга, и люди ведутся, превращаясь в свору... Ну при чем тут собаки? Раньше не было таких правил и все жили дружно. Сейчас только правила, законы, да все по западному типу... И люди как звери... Будьте людьми
Люди, очнитесь! Вы опаснее собак!!! Уже нападают на людей с ножами ни за что! Нет такой причины что бы ножами бить. Даже если послали, оскорбили или еще чего случилось это не повод браться за нож и другие орудия.
Мне кажется или автор статьи как-то хочет связать ранение мужчины с обострившейся ситуацией в городе из-за бродячих собак?
Гость
2 марта 2020, 08:30
Как так во дворе многоэтажного дома собаки искусали женщину насмерть и нет ни одного свидетеля никто ничего не видел ау мы живем в лесу?
Гость
1 марта 2020, 18:56
Власти разжигают войну между людьми из-за собак!
Гость
1 марта 2020, 17:29
Как же достали эти собачники в городе
Гость
1 марта 2020, 14:57
А есть волонтеры ЛЮДСПАС????
Гость
1 марта 2020, 14:52
Собачек, собачек надо срочно найти и взять показания, вдруг что прояснится😀
Гость
1 марта 2020, 14:23
Партизаны появились на оккупированных собаками территориях.
Гость
1 марта 2020, 13:34
Ща угадаю:
1.собачки без намордника были?
2. пытались встречному причинное место обнюхать или может ваще откусить?
3.не бойтесь-она не кусается. она только поиграет с вашими яйцами.
4. применены меры самообороны.
Гость
1 марта 2020, 13:33
Нгс а вы не хотите написать про здоровье школьника на которого напали собаки ему продавец из павилиона помогла которую на днях наградили или это не те новости
Гость
1 марта 2020, 13:27
Судя по новости такое ощущение , что на него бродячие собаки с ножом напали)))
Гость
1 марта 2020, 13:16
дальше для растравливания интереса и посещаемости нужны новости про то как собаки с ножом нападают
При чем тут собаки и нервирование "яжмамочек", если мужики тротуар не поделили?
И второе, а чего "друзья человека" не защитили хозяина?
Новость о конфликте, а приплели животных...
Таперича каждая новость будет сопровождаться таким референсом. Напр., Водитель ВАЗа сбил женщину без собаки, или На автобусе нашли лишенного прав водителя, у которого есть собака
Гость
1 марта 2020, 12:54
А песики что, убежали???? И никто их ещё не нашёл????
Гость
1 марта 2020, 12:50
Из-за чего шуметь? У них произошел конфликт. Может один другому не дал закурить, не сказал как пройти в библиотеку, или просто послал по известному адресу. Собаки могут быть вообще не при делах.😜👍
Достижения
Свой среди своих