перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Довольные дети и обеспокоенные родители: как проходила эвакуация в школах. Хроника

26 февраля 2020, 08:53
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2020, 09:57
Какая захватывающая новость для обсуждения. Столько коментов:) Это же не поднятие пенсионного возраста, а уж тем паче не внесение поправок в Конституцию. Ух, есть что пообсуждать, посудачить.. Прям как подготовка к прорыву и невероятному подъёму! :))
Гость
26 февраля 2020, 22:55
Шикарная фотография в статье - автомобиль полиции припаркован на тротуаре в створе пешеходного перехода. Следующие фотографии не лучше - дети кучкой стоят в пяти метрах от здания школы, которое "обещали" взорвать. Где логика?
Гость
26 февраля 2020, 22:51
86 школу тоже эвакуировали
Гость
26 февраля 2020, 22:43
Я ученица лицей %10. Сегодня, а то есть 26.02.20г , эвакуировали наш лицей. Всех отвели в садик, на против нас. Более 50-ти детей были в одном помещении, а других овеяли в тренажёрный зал. Учителя объявили что бы за нами пришли родители, те у которых родители приехать не могут, позвонить на мобильный телефон. Главное; не в одной статье не говорилось а нашем лицее, все подозреваем , потому что ; мчс, полиция, пожарная, никто не приехал! Нас просто отвели в сад. Без портфелей и сменок. Завтра идём в школу.
Гость
26 февраля 2020, 22:23
А что произошло?
Гость
26 февраля 2020, 19:22
Сегодня доча пришла из школы сразу почти, как ушла туда. Говорит, у них массовая эвакуация. Школа 145. Якобы учения по эвакуации из за минированной школы. Как-то так мне объяснила. Сегодня не учились.
Гость
26 февраля 2020, 19:07
Горит школа,мамаша сидит в фейсбуке и пишет,что сейчас едет забирать ребенка.Я в шоке.Я бы в чем была выскочила.
Гость
26 февраля 2020, 19:07
Я балдею...Такие громкие названия в статьях а всего лишь учения.Так вы пишите точно что учения в школах!
Гость
26 февраля 2020, 18:34
8 лицей тоже эвакуировали в 9:00 сигнализации не было во все
Гость
26 февраля 2020, 18:07
В гимназии 15 была эвакуация в9 часов
Гость
26 февраля 2020, 16:43
18 школу ещё не эвакуировали
Гость
26 февраля 2020, 15:31
В 156 школе Солнечного сегодня никого не эвакуировали. Нам учителя говорили, что вероятность того, что бомбу подбросят нам, минимальная. А так же никакого письма на почту школы не приходило.
Гость
26 февраля 2020, 14:57
62 школа все нормально дети учатся
Гость
26 февраля 2020, 14:49
7 гимназия Красраб, с утра эвакуация, вторую смену отменили
Гость
26 февраля 2020, 14:32
У нас тоже 151 школу эвакуировали, первым уроком. Сказали что коммунальная авария, то что воду холодную прорвало.
Гость
26 февраля 2020, 14:25
А у нас в Питере ученик 1 класса без сопровождение ушел из школы.никто и не заметил.оказывается в школе даже видео наблюдение не работает
Гость
26 февраля 2020, 14:15
В 148 школе тоже была эвакуация с младшего корпуса водили детей в старший от туда в садик Мы же просто сидели на уроке, завуч зашла в класс и сказала быстро на выход все, сирен не было
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2020, 14:07
Столько паники из ничего сделали )) все !!! Вселенская проблема ))) хоть от собак убийц отстанете на пару дней )))
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2020, 13:55
Весеннее обострение.
Гость
26 февраля 2020, 13:20
Уверена, что не учебная. Учебная всегда проходит организовано и без паники. Здесь же паника и суета. Дети в босоножках и без шапок, хорошо если в куртках выбегали из школы. Потом родители забирали сменку и спокойно заходили в школу. Когда были учения, то все более организовано, тут паника была откровенно.
Гость
26 февраля 2020, 12:46
Школу 42 на правом не хотят эвакуировать))))))
Гость
26 февраля 2020, 12:45
Опять какие-нибудь хохлы троллят
Гость
26 февраля 2020, 12:33
Я ученица 6 класса школы 155, нас эвакуировали с первого урока. Сначала сказали просто выходить, но я взяла с собой телефон, ключи и кошелёк. Потом директор нам сказала брать рюкзаки и идти домой. Было немного страшно. С рюкзаками пошли в наши гардеробные и оделись. Моего брата забрали с физры, они были одеты в физру ну и с верхней одеждой без вещей, всё осталось в школе. У некоторых детей никого дома небыло и некому было забрать. Учителя забирали детей к себе домой. Нам ещё не сообщили о том будут ли завтра уроки. В школе, когда мы выходили, пахло гарью. Приехала пожарная машина. Не успели застать приезд полиции, может она и не приезжала. В общем очень страшно!!! Хочется верить что это просто учебная тревога.😫😫
Гость
26 февраля 2020, 12:23
Список не полный. 69 школу в Северном тоже эвакуировали! Где полный список эвакуированных школ?😠
Гость
26 февраля 2020, 12:17
В Комсомольске на Амуре сегодня также эвакуировали массово школы! В нашем городе происходит это часто , каждую неделю! Самбери эвакуировали уже больше 30 раз! Когда же это закончится?
Гость
26 февраля 2020, 12:13
56 шк тоже эвакуирована после первого урока.
Гость
26 февраля 2020, 12:12
В 3 гимназии отменили вторую смену, через час сказали, что все остаётся так же. В школе сейчас почти никого нет
Гость
26 февраля 2020, 11:54
Как то интересно это совпала но фоне предстоящего митинга...
Гость
26 февраля 2020, 11:52
сегодня в лицее 9 на половину прошёл 1 урок и сразу эвакуация
Гость
26 февраля 2020, 11:46
129 на воронова учится,только дочь сообщила
235237351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2020, 11:38
в 95 школе нет эвакуации
Гость
26 февраля 2020, 11:26
6 школа тоже эвакуирована
Гость
26 февраля 2020, 11:22
Наглядный показатель количества школоты в комментариях 😂
Гость
26 февраля 2020, 11:13
роскомпозор радостно потирает ручки-теперь можно банить всех подряд.
Гость
26 февраля 2020, 11:10
Сегодня так же были эвакуированы дети из школы 31, хочется сказать спасибо администрации женской консультации, находящейся по соседству, которая приютила наших деток на достаточно длительное время, детки не замерзли, что очень важно и спокойно в тепле дождались своих родителей .Надеемся, что наши дети не создали Вам больших проблем, еще раз спасибо!
Гость
26 февраля 2020, 11:10
11 лицей, 9 лицей, 4 гимназия, 178 школа и 17 школа - эвакуированы
Гость
26 февраля 2020, 11:00
Слово эвакуация сегодня будет целый день в тренде, и в интернете, и по телеку..
Гость
26 февраля 2020, 10:52
Лицей 10 тоже эвакуировали... 👀
Гость
26 февраля 2020, 10:50
32 тоже эвакуировали
Гость
26 февраля 2020, 10:45
6 гимназию тоже эвакуировали. Рядом с школой одна полицейская машина и пара человек с автоматами возле входа. Проход возле школы свободный
Гость
26 февраля 2020, 10:40
В тонусе держат.что б стадо не расслабилось
Гость
26 февраля 2020, 10:39
Кто реально хочет взорвать те берут и взрывают, а не пишут этот бред в письмах. Реально настроенные люди я думаю сначала бы подорвали один объект, в знак решимости своих намерений, а потом уже такие письма рассылали с требованиями
Гость
26 февраля 2020, 10:37
Обращение к власти...ставьте файервол на интернет (как в Китае)....и все закончиться....
Гость
26 февраля 2020, 10:33
Эти мероприятия - очередной отвлекающий маневр. И коль скоро эвакуация происходит повсеместно (в широких "географических кругах"), то отвлекает он от вопросов не регионального (как черное небо), а всероссийского масштаба, к примеру, от вопроса внесения изменений (поправок) в основной закон страны - Конституцию. Или иных, так необходимых в определенных кругах изменений в правовые акты, но не соответствующих интересам рядовых граждан страны.
Гость
26 февраля 2020, 10:31
19 школа эвакуирована.Сказали поступил звонок о том что школа заминирована. Потом сказали, что тревога была не учебная. Завтра первая смена учится с 11 :15.Информация ещё уточняется.
Гость
26 февраля 2020, 10:26
46 школа когда ?
Гость
26 февраля 2020, 10:25
И 34 школу тоже которая находится возле дока
Гость
26 февраля 2020, 10:23
Учителя говорят, что это НЕ учебная
Гость
26 февраля 2020, 10:21
Школу 135 тоже эвакуировали в ДК. Потом отпустили всех до завтрашнего дня
Гость
26 февраля 2020, 10:15
Почему в 8 гимназии не заминировали у них сегодня контрольная ребёнок плачет то что пойдёт в школу.
Гость