25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 фев 2020 в 09:49

Мошенники не спят, развиваются. Деньги надо хранить в долларах, в сейфе.

ОТВЕТИТЬ
крас
24 фев 2020 в 09:59

Ну в банк перезвонить - это понятно, в полицию зачем?

24 фев 2020 в 10:02

герой однако, а вот не брать трубку с незнакомых номеров или установить приложуху какую не вариант?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
24 фев 2020 в 10:12

Мошенники не спят, развиваются. Деньги надо хранить в долларах, в сейфе.
Враки!
Деньги надо хранить в золоте.В банке.В 3х литровой.
Но даже это не спасет Вас от мошенников.Лет 5 назад у соседки отжали из под матраца 100 тыс похоронных якобы сотрудники пенсионного фонда.
Старшее поколение помнит песенку из Буратино "Поле чудес".Все когда нибудь там были или будем.

Ремонтник
24 фев 2020 в 10:20

Меня интересует один момент, все вокруг говорят что у них денег нет и у всех кредиты. У кого блин эти мошенники деньги воруют?

ОТВЕТИТЬ
Пипетка
24 фев 2020 в 10:59

Так зачем в итоге идентификация в вай-фае заведений, зачем трафик отслеживать пользователей, если при мошенничестве все что могут сказать полицейские - граждане опять должны самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Ton'ыч
24 фев 2020 в 11:46

Всегда отсутствует доверие к ЛЮБЫМ приложениям, которые запрашивают доступ к звонкам, контактам, смс, фотовидео, местоположение.... и т д. причём некоторые из таких приложений - китайского происхождения. для удалённой работы с некоторыми специфическими девайсами о которых обыватели редко слышат и не понимают что это такое. ОПАСАЙТЕСЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ!

вот
24 фев 2020 в 15:36

Полиции надо не советы советовать..... Но это видимо все, что они могут.

kingo
24 фев 2020 в 15:48

крупные банки и сливают всю информацию мутным структурам, это и так известно.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 00:33

ежедневно на телефон поступает минимум по 2 звонка-с сотового и из Москвы. откуда у них мой номер,если его знают близкие лишь ? ещё звестен в банке. всё