Происшествия В Таиланде во время отпуска погибла жительница Канска

В Таиланде во время отпуска погибла жительница Канска

Она утонула, купаясь в море

У девушки остались двое детей 

Туристка из России погибла в Таиланде, рассказали в издании Phuket News. Она прибыла вместе со своим бойфрендом на Патонг 24 января, он объяснил местным полицейским, что пара плавала по очереди, чтобы кто-то всё время мог оставаться на берегу и присматривать за вещами.

Девушка купалась около 20–30 минут, в последний раз ее видели в 30 метрах от пляжа. Позже молодой человек услышал шум, подошел туда, где была толпа, и ему объяснили, что утонула женщина в зеленом купальнике. В ней он опознал свою возлюбленную.

О том, что это жительница Канска, стало известно из соцсетей. Ее зовут Надежда Вычелковская, дома у девушки осталось двое детей. Уже также появились мошенники, пытающиеся нажиться на ее смерти — они начали по соцсетям распространять информацию о сборе денег на транспортировку тела, однако подруга Надежды Наталия заявила, что никаких денег они пока не собирают, так как не знают, какая сумма нужна, и попросила не вестись на уловки мошенников.

Год назад в Бахрейне в аварии погибла жительница Красноярска, которая уходила от столкновения с кошкой, не справилась с управлением и разбилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства