19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 янв 2020 в 19:49

Техника безопасности написана кровью. Некоторые, видимо, до сих пор дописывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:54

Жалко парня, соболезнования родным погибшего, видео прямо как блокбастер - катастрофа

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:19

почему он резал без страховочного троса???как можно резать с тем раскладом чтоб при обрушении нужно успеть добежать до люльки?На видео видно что остальные балки были ещё не отрезаны поэтому они не ожидали столь раннего обрушения,не учли напряжения кольца!

ОТВЕТИТЬ
вкгп
31 янв 2020 в 21:53

Как вообще можно таким методом рушить здания? Это колхоз натуральный, ещё бы кувалдами ломали снизу!
Страна идиотов, люди, которые работают на подобных местах, вы себя и семью свою пожалейте!

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
31 янв 2020 в 22:09

Задумано было неплохо с независимой подвесной люлькой, наверняка был и утверждённый ППР, иначе бы их просто не допустили к работам, но вот исполнение... Почему нельзя было резать прямо из люльки специальным длинным резаком, непонятно. А так бы у них всё нормально получилось.

ОТВЕТИТЬ
Корень
1 фев 2020 в 05:07

Подобных номеров полно, все или почти все получили премию Дарвина.

Иван Иванович
1 фев 2020 в 06:39

Оказывается какая всё-таки слабая конструкция эти сооружения с вантами, вот так стоит 2-3 вантам лопнуть и вся конструкция может рухнуть.

ОТВЕТИТЬ
Плут
1 фев 2020 в 12:18

Нарушение правил техники безопасности ведет к печальным последствиям, часто необратимым.😠

ГостЪ
1 фев 2020 в 15:44

Почему он не был тросом пристегнут к люльке? Даже не с точки зрения что здание может разрушится, а просто потому, что можно подскользнуться или оступиться. Жаль парня.

Гость
1 фев 2020 в 16:18

А кто это снимал?

Виктор
2 фев 2020 в 19:56

Меня как-то давно начальники отправляли работать на высоте четыре метра в выходной и без соответствующих навыков, но страх лишиться жизни оказался сильнее страха лишиться работы.

Loading...