16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:29

Эксперты, а перчик в 10 лет уже полноценно функционирует?

ОТВЕТИТЬ
Святой валентин
16 янв 2020 в 17:32

Школьники сейчас быстро демографию поднимут после послания великого

ОТВЕТИТЬ
skill
16 янв 2020 в 18:36

хм.,а она точно от этого пацана залетела? может у нее до этого с другим дело произошло, с более старшим? у меня сомнения по поводу 10 лет

Антоха Тузов из Дивногорска
16 янв 2020 в 18:51

Чё-то странно тут. Насколько я помню, в 10 лет ещё нет необходимого биоматериала для зачатия. Думаю, отец - некто постарше.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 18:13

Ждем на пусть говорят и подобных помойных шоу...

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
16 янв 2020 в 18:57

Хахах, нормально, отцу 30 будет, ребенку 20. Ровесники, можно сказать друзья :D

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 янв 2020 в 17:40

Рекорд самых молодых родителей побит?)

ОТВЕТИТЬ
Мать
16 янв 2020 в 19:12

У меня сыну-8 лет. Тоесть, теоретически, через пару лет я могу стать бабкой??? Дочери 23 и то не торопится. В 10 лет ребенок- ещё ребенок. Странно это все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:38

У меня в 10 лет писюнка уже топорщилась но из интересов только машинки на веревочке были и лисапет😂

Водила
16 янв 2020 в 17:43

Ничёси! Насколько я себя помню, в 10 лет даже и мысли не было что так можно. В голове одни игрушки были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 18:36

Зато не чайлдфри.

Гость
16 янв 2020 в 19:36

Ну так зато материнский капитал получит - Путин теперь и на первого ребенка даёт!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 23:29

Охренеть! (Только матом) Вообще одни маты. И ещё раз маты

Пифагор
17 янв 2020 в 06:14

466 000 на дороге не валяются!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 21:31

Можно провести неинвазивный пренатальный скрининг, чтобы установить отцовство и всё будет ясно, но вряд ли на это пойдут

ОТВЕТИТЬ
Георген
17 янв 2020 в 00:03

Бред. Сперма у мальчиков появляется не раньше 12-13 лет. В 10 лет, то это заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 20:28

На пикабу читал пост, про то, как КП (газета) уже обос.. Лажанули с новостью про учительницу, покупающую себе лифчик. Типа её яжматери заставили уволиться из за того, что их дети засняли учительницу в отделе нижнего белья. И что это был фейк, а фото из их архива 10летней давности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:57

Пацана подставляют по ходу😂

Виталий
16 янв 2020 в 20:58

Уважаемые! Только менты готовы поверить в то что от трёхлетнего ребенка можно забеременеть!)))) Они же тупые!) Ребёнок в 10 лет ещё не достиг подросткового возраста , любой школьник знает, что созревание семенной жидкости происходит у юноши в возрасте 14-15 лет. А у девочек тело формируется с 13- 14 лет. Поэтому люди не сходите с ума, а ищите настоящего виновника. Им может оказаться взрослый человек. Вероятно уже сидевший.

ОТВЕТИТЬ
Валюша
17 янв 2020 в 15:47

Не должны позволить оставить ей ребенка. Семья не балгополучная, мать умирает, девочка сама проблемный подросток....какой ей нафиг ребенок??? Еще одна будет загубленная жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 17:23

Что скажет общественность?

ОТВЕТИТЬ
комент
17 янв 2020 в 00:33

Детям еще с детского сада надо показывать Меганыча ,тогда точно такого не будет!

любовь
17 янв 2020 в 18:32

Ну не может этого быть! Они еще дети совсем ! Ему всего 10 лет! Не верю! Чушь! А так получается здоровые организмы и что значит она решила оставить? Она это кто? Этот ребенок???? Ну если будут выплаты- то возможно!

Гость
16 янв 2020 в 18:33

Радуйтесь! Человек родится.

ОТВЕТИТЬ

Партия с рулевым сказала "дадим денех за первенца", и повышать демографию взялись даже дети. Странно всё это! Я девочками стал интересоваться не раньше 13, и то сомневаюсь что "не за компанию". Вообще выплачивать "маткапиталы" правильнее было бы за качество, а не количество. Какой государству прок от того что плодятся асоциальные существа?

Покемон
16 янв 2020 в 18:58

В их возрасте это нормально, дети самовыражаются. Ждем новых извинений от местного министра образования.

пумпурум
17 янв 2020 в 08:48

какая опека в Железногорске, такие и дети

ОТВЕТИТЬ
Ёшкинкот
17 янв 2020 в 05:59

Невероятно.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 09:32

В таком возрасте спермы еще нет , так что смешно чтоб она забеременела от него 😁

Микки
17 янв 2020 в 09:45

1) Неблагополучная семья у девочки.
2) У мальчика судя по всему так же.
3) Отсутствие полового воспитания, недоступность дешевых средств защиты и пропаганда "дал бог зайку, даст и лужайку" - следствие ранняя беременность.

Поль
17 янв 2020 в 12:59

Это прорыв!

Игорь
22 янв 2020 в 18:20

у меня в 12 был первый оргазм,с эякуляцией. но в 10 чет рановато. (сейчас мне 59)

Гость
4 фев 2020 в 03:05

Мне 18 лет, я вообще не подходил к девушке вообще даже не поцеловал девушку а тут 10-ий мальчик взорвал весь Россию ОХРНЕТЬ, Отец называется

Ирина
4 фев 2020 в 18:01

Половая связь взрослого молодого человека и несовершеннолетней чревата была бы последствиями в виде уголовной ответственности. А тут придумали себе байку, что взять с пацана то? Немного денежек подкинут за подигрывание и все. Надо искать третьего, главного героя.

Дарья
5 фев 2020 в 14:32

Это все фейк

ЕСЕНИЯ