3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

а2р2
14 янв 2020 в 08:34

был бы человек, статья найдётся?
по-быстрому срубить палку?
фу быть таким!

подавайте встречный иск на бездействие, замордовать его!

Гость
14 янв 2020 в 08:36

девчонка молодец,а участкового под суд за нереагирование на вызов.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
14 янв 2020 в 09:11

Заковыка в том-как они обращались к участковому? Если на словах-правильно сделал. Они обязаны позвонить в полицию, , представиться, вплоть до своего
адреса. А уж по звонку, дежурный обязан отправить участкового. Или в письменной форме, в 2-х экземплярах. Один с подписью, что заявление принято-себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:13

Какие же менты хитрые! Ни чего у них человечного нету! Волонтёры супер 👏
Собирайте амнистиционную петицию!!!

ученик А.Д. Назарова
14 янв 2020 в 09:17

Арест как вид уголовного наказания в РФ не применяется. А на штраф - во-первых, его можно и нужно обжаловать, во-вторых, если что, скинемся на оплату. На участкового нужно подать жалобу его начальству, причем подать должна та жительница, которая к нему обращалась. А уж потом только все, кому не лень, по факту неисполнения им служебных обязанностей. В местной администрации взять справку, чей это дом, кто прописан и проживает - то есть кто является потерпевшим от действий Юлии. И вот уже на этого персонажа писать заявление за жестокое обращение с животными и нарушение правил благоустройства (шесть собак и шесть кошек в одном доме это точно не благоустройство). Ну и наконец, а вот эти три кота еще живы? Или просто дожидаемся, пока они погибнут от голода, или там действительно так уж много надо разобрать, чтобы их спасти?

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 янв 2020 в 09:23

Спасите коров со скотобойни, перестаньте есть их тела

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
14 янв 2020 в 10:59

Интересно, а волонтеры приютили этих собак или на радость окружающим, разогнали по округе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 11:32

Собак лечат да вылечить не могут. На ломоносова уже на каждого прохожего стаи нападают.

Гость
14 янв 2020 в 12:10

Скажите что была крайняя необходимость

ОТВЕТИТЬ
АкроТумс
14 янв 2020 в 12:18

Я конечно стесняюсь спросить, но почему собака с бинтом на морде так смешно выпучила глаза?!

ОТВЕТИТЬ
ЖУЖА
14 янв 2020 в 13:15

У нас на даче в деревне соседи регулярно нарушают неприкосновенность жилища.
Администрации и участковому чихать. Моя месть будет жестокой-- заставлю через суд сносить бани и сарайки ибо опасны в плане пожаров.

Гость
14 янв 2020 в 16:07

Очередное "доброе дело" не осталось без правовой оценки.

иван
14 янв 2020 в 23:52

Что за чушь? Этим людям надо медали дать! Если бы там умирал человек, что тоже надо было ждать справку или полицию?

Вася
14 янв 2020 в 23:53

А что от хозяев этой холобуды поступила заява или жалоба на проникновение в жилище? Если нет заявы нет и дела. Фамилию участкового озвучьте, хотим знать "героев". Тут ещё вопрос к хозяевам холобуды по ст.245 УК РФ. Где хозяева этой развалюхи?

Мария
15 янв 2020 в 00:09

Гори в аду тварь,которая держала бедных животных взаперти!!! Волонтерам и всем кто помогал низкий поклон!

15 янв 2020 в 09:30

Закон один для всех. Сегодня под давлением общества мы оставим безнаказанным одного, а завтра что будет? Так же кто то решит что у меня в квартире страдает собака и взломает дверь похитив её и так же под давление общества этот человек останется безнаказанным? Нет уж, в данном случае нарушение уголовного закона и виновник обязан понести наказание которое ему вынесет суд как подсудимому!

Гость
17 янв 2020 в 03:36

Под суд надо участкового и что-бы СБ разобралась в бездействии и неадекватности полицейских что вменяют "нарушение" и допускают "покушение на убийство" даже и в отношении животных

Loading...