17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
13_13
8 янв 2020 в 13:54

"Перелом шейки матки" да ещё и у пожилых красноярцев - это шедевр! Фраза всего наступающего года. Спасибо, девочка Саша!

Афанасий, дед.
8 янв 2020 в 13:52

"с переломом шейки матки"? НГС, проспитесь! Может с переломом шейки бедра?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 13:54

"В Рождество в больницу поступило два пожилых красноярца с переломом шейки матки. "
Ребята,срочно исправьте текст,я не верю что такое бывает))

Тип
8 янв 2020 в 15:58

Все нежные как бабочки, и тупые как обух топора. Как же вы раньше на канатке не поубивались или на горках в Союзе? Или вас в то время небыло, когда была канатка и вы просто не видели какие были горки и на чем катались, да и как катались?

Елена
8 янв 2020 в 13:55

Исправьте, пожалуйста :"поступило два пожилых красноярца с переломом "шейки матки", скорее всего шейки бедра.

а2р2
8 янв 2020 в 14:34

Да как так то!
А что Владимиров горки не проверял в этом сезоне?

Гость
8 янв 2020 в 14:56

Поэтому на наши позорные "ёлки" не ходим. У нас в конце горки столбы стоят, позорные фигуры, конус-который называют ёлкой с дешевой иллюминацией. Пусть в суд подаёт .

8 янв 2020 в 15:15

я не верю. в нас все добрые и отзывчивые люди. мы духовные и все у нас бесплатно, это за границей злые и все у них за деньги.

а2р2
8 янв 2020 в 15:02

--- специалисты краевой советуют отдыхать с умом, например, на горнолыжных трассах — где люди пьют меньше

да ну! не может быть!

Гость
8 янв 2020 в 17:15

На какой горке катался этот нидерланец!!!!? Они же все детские как там можео такие ушибы получить? Сплошное вранье.

Красноярец
8 янв 2020 в 17:25

Был почти во всех районах и на Татышеве, катался везде, и это горки где можно получить увечья..? Вот раньше горки были...Сейчас "детские" все, безопасные. Ну а если человек выпил, можно хоть где чего-нибудь сломать

Хость
8 янв 2020 в 18:55

--- специалисты краевой советуют отдыхать с умом, например, на горнолыжных трассах — где люди пьют меньше

а потом лежать в коме.. как Михаэль Шумахер.

Гость
8 янв 2020 в 21:00

Похоже по статистике Красноярск установил рекорд по "переломом шейки матки". Грустно это.

непонятно всегда
9 янв 2020 в 05:38

Врачи аполитично рассуждают) Красноярск ночной напрочь криминальный ?) что молчит наш губернатор?)Полиция куды сморит?)

9 янв 2020 в 10:40

Разве в красноярске есть горки?)

ВНГ
8 янв 2020 в 16:07

страховку кто оплатил?

ОТВЕТИТЬ