перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Нидерландов скатился с горки в Красноярске и провел новогоднюю неделю в краевой больнице

Гость
8 января 2020, 13:54
"Перелом шейки матки" да ещё и у пожилых красноярцев - это шедевр! Фраза всего наступающего года. Спасибо, девочка Саша!
Гость
8 января 2020, 13:52
"с переломом шейки матки"? НГС, проспитесь! Может с переломом шейки бедра?
Гость
8 января 2020, 17:23
А угол нижней левой челюсти, а что еще и правая есть? Может левый угол нижней челюсти
8 января 2020, 13:54
"В Рождество в больницу поступило два пожилых красноярца с переломом шейки матки. " Ребята,срочно исправьте текст,я не верю что такое бывает))
Гость
8 января 2020, 15:58
Все нежные как бабочки, и тупые как обух топора. Как же вы раньше на канатке не поубивались или на горках в Союзе? Или вас в то время небыло, когда была канатка и вы просто не видели какие были горки и на чем катались, да и как катались?
Гость
8 января 2020, 13:55
Исправьте, пожалуйста :"поступило два пожилых красноярца с переломом "шейки матки", скорее всего шейки бедра.
Гость
8 января 2020, 14:34
Да как так то! А что Владимиров горки не проверял в этом сезоне?
Гость
8 января 2020, 14:56
Поэтому на наши позорные "ёлки" не ходим. У нас в конце горки столбы стоят, позорные фигуры, конус-который называют ёлкой с дешевой иллюминацией. Пусть в суд подаёт .
8 января 2020, 15:15
я не верю. в нас все добрые и отзывчивые люди. мы духовные и все у нас бесплатно, это за границей злые и все у них за деньги.
Гость
8 января 2020, 15:02
--- специалисты краевой советуют отдыхать с умом, например, на горнолыжных трассах — где люди пьют меньше да ну! не может быть!
Гость
8 января 2020, 17:15
На какой горке катался этот нидерланец!!!!? Они же все детские как там можео такие ушибы получить? Сплошное вранье.
Гость
8 января 2020, 17:25
Был почти во всех районах и на Татышеве, катался везде, и это горки где можно получить увечья..? Вот раньше горки были...Сейчас "детские" все, безопасные. Ну а если человек выпил, можно хоть где чего-нибудь сломать
Гость
8 января 2020, 18:55
--- специалисты краевой советуют отдыхать с умом, например, на горнолыжных трассах — где люди пьют меньше а потом лежать в коме.. как Михаэль Шумахер.
Гость
8 января 2020, 21:00
Похоже по статистике Красноярск установил рекорд по "переломом шейки матки". Грустно это.
Гость
9 января 2020, 05:38
Врачи аполитично рассуждают) Красноярск ночной напрочь криминальный ?) что молчит наш губернатор?)Полиция куды сморит?)
9 января 2020, 10:40
Разве в красноярске есть горки?)
Гость
8 января 2020, 16:07
страховку кто оплатил?
8 января 2020, 16:22
Вы, я, все мы...