11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 10:38

Кто запускал фейерверк готов возместить причиненный ущерб или трусливо прячется?

ОТВЕТИТЬ
кристоф
3 янв 2020 в 10:42

Кто запускал феерверк, тот пусть и вставляет окно и покупает мебель

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 11:06

И ведь в каждом городе таких недалёких полно: запускают свои свистелки-перделки прямо во дворах домов, даже не задумываясь о последствиях.

Гость
3 янв 2020 в 11:27

а б/у мебель не подойдёт?

ОТВЕТИТЬ
правник
3 янв 2020 в 11:40

Заколючинск опять не удивил.Хотя такого везде хватает.Вот и встретила бабушка новый год;(

Яяя
3 янв 2020 в 12:11

Запретить фейерверки,дешевые китайские и люди пьяные их бабахают ничего не соображают

Чехов
3 янв 2020 в 12:12

Зато Новый Год наступил! Зато по всей России, пропаганда безответственности. Зато бухло доступно, спайс, сигареты, хамство и несогласие с другими.

Мадам
3 янв 2020 в 13:01

Нечего их вообще запускать во дворах, не все же отмечают. Малыши спят. Надеюсь теперь запретят.

ОТВЕТИТЬ
Участник
3 янв 2020 в 14:52

Я тоже думаю, что запрет использования фейерверков во дворах не за горами. Это же ненормально, такие боевые действия под окнами. А у меня в квартире и старики, и дети маленькие, никому из них это не доставляет удовольствие. Скорее, наоборот, дискомфорт. Но все, почему-то, делают вид, что это нормально. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 янв 2020 в 15:43

А пожар, точно из за фейерверка?

Иванушка
3 янв 2020 в 21:40

Как можно пьяному быдлу что-то запретить, оно что делало раньше, то и будет делать.

Мама
4 янв 2020 в 01:34

Вот согласна, что именно во дворах нужно запретить запускать фейерверк, жаль что не все понимают всю серьёзность этого развлечения. Мы тоже запускаем, и ребёнок у нас маленький, но мы все тащимся на площадку, головой то надо соображать... Надеюсь виновный возместит ущерб (это хорошо если платеже способный окажется)

Гость
4 янв 2020 в 07:51

Скидываться на ремонт будем ?

Фото пользователя
4 янв 2020 в 13:23

Трус, получается, боится признаться. И соседи ни кто "не видел". Он же не в одиночестве запускал.

Лилия
4 янв 2020 в 13:53

Ведь давно уже запретили запуск фейерверков в жилых районах - выделяются в городах специальные площадки для запуска и об этом оповещают заранее. Значит, должны патрулировать улицы полицейские и нещадно штрафовать таких любителей!

Бабушка
4 янв 2020 в 15:57

А может это покушение? Полиция пусть расследует.

Лидия
6 янв 2020 в 10:35

Надо запретить фейерверки во дворах и около жилых домов -кто запускает штрафовать. Дети пугаются ,собаки разбегаются-нарушают нервную систему!

Loading...