Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи проверяют, почему пенсионеры из Норильска попытались сжечь себя на крыльце краевой администрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Виктор
1 янв 2020 в 13:31

А за десять лет контролирующие организации сами не смогли обнаружить нарушение прав пенсионеров?

Север
2 янв 2020 в 11:42

Ни для кого не секрет как отмываются деньги за сертификат по переселению ( специалисту на " лапу' 20% налом, остальное пенсионеру) если нет то вечно будут стоять в очереди, поэтому чиновники быстро меняются на местах, денежки заработали по быстрому и свалили, пенсионеры пришли уже от без исходности, за 12 лет воз и ныне там как говорится, возможно надеялись что помрут они и всё им достанется, но они оказались крепкими орешками, думаю сейчас у многих головы полетят....

Гость
1 янв 2020 в 13:19

И когда они все " слуги народа" будут нести серьезные НАКАЗАНИЯ!!!!

Серега
1 янв 2020 в 12:57

Напомнило картину Светочи Христианства.

Гость
1 янв 2020 в 11:30

пенсионеры попыталАСЬ увольте этих неучей с ближнего востока.

Сноб
1 янв 2020 в 13:50

Деды внесли ясности, как решать вопросы

Рух11
1 янв 2020 в 19:36

Пластик.работайте!

1 янв 2020 в 21:07

а не теракт ли это?

Гость
2 янв 2020 в 02:49

ббббб

Sti
2 янв 2020 в 06:20

Очень странно...что пошло не так? Сначала финансируют и выдают сертификат, затем только приобретается жилье. В данном случае пенсионеры "переселились" и ждут чего???? ....денег???

Гость
9 янв 2020 в 17:37

Обоих навальнистов в тюрягу посадить вот им и дом будет, а то ишь чего эти либерали удумали, самосожжения захотели. А дальше что?!! Майданить и власть захватить?

Валерий
1 янв 2020 в 18:40

А жилье я так до сих пор не имею с самого моего рождения,потому что я рос не в полноценной семье в квартире,а среди детей-сирот,которых после окончания школы-интерната пнули на улицу в Красноярске и забыли про них.

Бла бла
1 янв 2020 в 17:54

Дайте им 20ку тюрьмы
Из чего захотели, хулиганку устроить!!!

Плут
1 янв 2020 в 14:20

Рекитиры! Или рекитёры. Однозначно.😎👍

Гость
1 янв 2020 в 17:49

Мутная история

Валерий
1 янв 2020 в 18:30

Я с самого рождения из ГУЛАГа попал в детский дом,а оттуда в школу-интернат для детей-сирот в Красноярске;и я тоже не получал никогда и до сих пор не имею жилье,хотя мне все вокруг говорят,что сиротам государство обязано давать социальное жилье.