19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
28 дек 2019 в 06:59

а что, на штрафстоянку можно вот так просто зайти ???
сдается мне, его даже и не пытаются найти .

28 дек 2019 в 06:53

Отличная работа наших правоохранительных органов. В предыдущей новости выяснили, что он уклонист, так его в армию даже не отправили. Теперь найти не могут. Неужели к нему ничего нельзя применить? так и будет безнаказанно кататься?

ОТВЕТИТЬ
Пахом
28 дек 2019 в 09:19

Какая-то беззубая у нас власть по отношению к таким нарушителям. Или просто не хотят его искать, в силу каких-то причин.

Вопрос
27 дек 2019 в 23:10

А что так все переживают? Найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 06:44

Пакостливый и трусливый. (((

Гость
28 дек 2019 в 11:05

Импотенция власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 08:19

Кадыров бы давно нашел и заставил извиниться! А эти мэр и губер просто .... даже слов подходящих не подберу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 21:43

А поставил бы лойс в ВК или написал бы нелестный коммент о партии жуликов - поймали бы в тот же вечер :)

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 дек 2019 в 20:58

Не забудьте написать, когда он самовыпилится с ветерком

гость
28 дек 2019 в 10:53

новая багдасаряниха появилась?

а2р2
27 дек 2019 в 21:15

--- сбежавший водитель «Шкоды» залег на дно
если это так, то рыбы поедят

при задержании учитывайте, что у него может быть пластиковый или бумажный стакан

Гость 1
28 дек 2019 в 15:24

От наказания бегает. От армии бегает. 24 года. Разве это мужик? Представитель новой европейской семьи.

Сильно_Злой
27 дек 2019 в 22:29

Это просто показывает несостоятельности нашей правоозранительной системы, этот нарушитель таинственный просто плюёт в лицо властям. Что с ним ментальничали? Во первых надо было его как следует "повредить" , а потом закрыть на полгода тогда может поумнел бы, если, а так сейчас любой сморчок будет прикалываться над ними и думать а чем я хуже, потому что знает, сейчас не будет ему ничего! Жёстче надо, очень жёстче со всеми, просто ежовые рукавицы одевать государству т.к наш народ только так понимает.

Гость
28 дек 2019 в 06:26

Наездился на конец))((

Гость
28 дек 2019 в 01:59

Залёг на дно в Брюгге, ищите там

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 12:54

Зачем ему повестку тогда вручали? Ну сейчас то его смело можно арестовывать за превышение скорости в подъезде, будучи пешеходом

Плут
28 дек 2019 в 19:44

Почему Джо неуловимый? Да потому что .....😜😁👍👍👍👍👍

Злой
30 дек 2019 в 10:29

Не шкодовод, а крыса натуральная

С_С
30 дек 2019 в 15:28

Беги в армию, чувак, спасайся! А то посодют тебя в клетку, как жирафу!

28 дек 2019 в 01:29

мы своих не сдаем.

Loading...