перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пешеход нырнул ласточкой под проезжающую машину

26 декабря 2019, 07:42
Гость
Гость
27 декабря 2019, 00:30
Просто подскользнулся , перебежать хотел
Гость
26 декабря 2019, 14:38
Для таких ситуаций нужно вводить закон предусматривающий наказание как и для пьяных водителей. Пьяный человек ведет себя неадекватно на проезжей части. Штраф и возмещение ущербов пострадавшей стороне, то есть водителю. Надоели эти алкомены неадекватные уже!
Гость
26 декабря 2019, 14:19
Не нырнул, а просто споткнулся и упал. Раздуют до небес....
Гость
26 декабря 2019, 13:23
Почему водитель и его пассажир сначало побежали к соседней машине ( типо свидетелю) а не к потерпевшему
Гость
26 декабря 2019, 17:14
Свидетельские показания в такой ситуации не лишние...вот и побежал...может в шоке..испугался.. Окажись камера не рабочей..потом доказывай ,что ты не верблюд.
Гость
27 декабря 2019, 16:47
Потому что потом, не имея свидетелей, да с нашей правовой системой, будет сложно доказать, что вины водителя нет. Итак задергают сейчас из-за этого дурачка. Водителю искренне желаю терпения и сил на все процессуальные моменты.
Гость
26 декабря 2019, 12:34
А что? Не хватило, вот и вышел, за добавкой, да обувь летнюю обул, вот и стартанул по зимнему на летней резине.
Гость
26 декабря 2019, 11:21
Да конечно в хлам осинённый! Не рассчитал сил, да еще подскользнулся или оступился. Вот и полетел прямиком под машину. Легко отделался. Пусть благодарит Бога
Гость
26 декабря 2019, 11:05
Да слепому видно, что это пьянь очередная, он стартанул как то с пробусовкой и упал.
Гость
26 декабря 2019, 14:16
слепому видно, а вот водитель в левом ряду не увидел.
Крепыш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 10:51
Синька - плохой человек, редиска, слава богу жив остался! Водителю респект, хорошая реакция!
Гость
26 декабря 2019, 14:18
вы имеете в виду водителя в правом ряду? т.к. у сбившего с реакцией и проездом ПП явно проблемы..
Крепыш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 18:02
Гость
26 декабря 2019, 14:18
вы имеете в виду водителя в правом ряду? т.к. у сбившего с реакцией и проездом ПП явно проблемы..
Пешеходный переход в 30 метрах левее, именно водитель, который сбил, очень хорошо сманеврировал, и не задавил насмерть
Гость
26 декабря 2019, 10:42
или суицидник, или неудачный подставщик, решил срубить бабла на продолжение пьянки, но так как факир был пьян и фокус не удался, то оказался в больнице. Водителю респект за реакцию, а алкаш должен оплатить ремонт машины
Гость
26 декабря 2019, 09:10
Все привет! Считаю в данном случае водитель красавчик!!! Лично бы руку пожал! Еще бы чуть чуть и не стало бы шатающегося мужчины. Удачи на дорогах, и много не пейте чтобы не шататься :)
Гость
26 декабря 2019, 08:34
Не суицид , просто пьян
Гость
26 декабря 2019, 08:13
Надеюсь, что водила не будет оплачивать лечение
Гость
26 декабря 2019, 10:01
С чего ради? закон есть закон.
Гость
26 декабря 2019, 08:13
Водитель то, как раз успел среагировать!
Гость
26 декабря 2019, 08:17
В нашей стране будет потому как управлял средством повышеной опасности.
Гость
26 декабря 2019, 08:45
Имеете в виду того, кто двигался в правой полосе? Он действительно все видел, понимал и адекватно реагировал.
Гость