Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Девочка без памяти 16 лет провела в психдиспансере в Красноярске. Вчера нашлись ее родственники
Девочка без памяти 16 лет провела в психдиспансере в Красноярске. Вчера нашлись ее родственники

456
21 дек 2019 в 20:33

фото 2003-2019 просто нет слов... бедная девочка

Лев
22 дек 2019 в 10:20

Жаль, девочку. Как она попала в Красноярск? Видимо, это и могло бы понять причину произошедшего. Возможно, что в отношении нее были совершены преступные действия, В результате которых она потеряла память. Или она изначально была больна, тогда вопрос к родным: " Как девочка оказалась в чужом городе?"

виктор
22 дек 2019 в 01:17

плохо искали родственики

Гость
21 дек 2019 в 20:35

информация не соответствует действительности!!!!! волонтеры здесь не при чем вообще! выхватили новость да не в полном обьеме! а за распространение надо наказывать!

сергей
21 дек 2019 в 22:25

вот так работает милиция-полиция...человека не могли найти столько лет...таким же образом раскрывали и раскрывают преступления

Выхухоль
23 дек 2019 в 19:01

Вы с ума сошли, кому нужно искать психованную??? Поисками точно психдиспансер руководил, т.к. им нужно спихнуть её было, мест не хватает под всех, а тут родня нашлась, будьте добры забирайте, и делайте что хотите с ней :DDD

Андрей
21 дек 2019 в 23:04

никто там никого специально не ищет. У моего родственника угнали авто и оказалось машина пять лет простояла на штраф площадке Потом кто то додумался все же почесать жопу и нашли хозяина ти па забирай. По документам это раскомплектованное железо попало к нашим ментам в день угона ночью Угонщики бросили железо и своим ходом ГАИ закатили авто на стоянку....

Мальцев
22 дек 2019 в 12:15

смекаете, да? - 16 лет её в дурке содержали, она там вкалывала, но вдруг случилось новогоднее чудо - в больницу нагрянула проверка и вынесла предписание навести порядок с нелегальными "пациентами".. после этого руководство лечебницы спешным образом обратилось к волонтёрам, которые якобы раскидали ориентировку ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ РОССИИ (на самом деле, это враньё, ориентировки были только в красноярских СМИ!)

Лаура
24 дек 2019 в 19:33

39 лет взрослая уже женщина ,как она будет жить самостоятельно? Никак так и будет ездить по стране.

эксперт
22 дек 2019 в 15:14

Вот если бы у нее был макияж как у Джокера и у всех ее родственников тоже, то мы бы это дело раскрыли за час.

Анонимно....Гость..
22 дек 2019 в 22:50

Чушь во многих комментариях....Человек нашелся, и это главное.

Гость
23 дек 2019 в 09:46

Спасибо всем причастным к поиску пропавших людей!

Гость
23 дек 2019 в 12:16

Молодцы, что нашли..Не может человек "без Родины, без флага".

hemda
24 дек 2019 в 16:16

это ж что у нее с головой, что она в 15 лет не знает ничего о себе... склоняюсь к мысли, что больных людей надо чипировать или хотя бы татухи с именами бить

У некоторых людей судьба-ни в сказке сказать,ни пером описать.

Лариса.
26 дек 2019 в 08:14

Ужас .16 лет жить в психушке .И ничего не пишут как женщина себя чувствует .Ей сложно будет адаптироваться в жизни ..если родственники ее заберут .

елена
29 дек 2019 в 09:45

Я сейчас пришла к выводу, что в милицию-полицию (в основном! но есть конечно исключения) идут работать лентяи отъявленные, знают, что могут отсидеться ничего не делая или делая вид, что работают и за это им ничего не будет, а будет только зарплата и пенсия льготная. А будешь рыпаться, правды добиваться, тебя же еще завиноватят.

уроды
22 дек 2019 в 16:03

На фото слева красивая девчонка, на фото справа женщина, которую довели препаратами до состояния пациента.

АНТ
23 дек 2019 в 13:15

ТАКУ НАС МИЛИЦИЯ И РАБОТАЕТ,КОМПЫ И ИНЕТ И ТД А НА САМОМ ЕЛЕ ПЕНСИЮ ОТРАБАТЫВАЮТ,РАК НА РАКЕ ПРОФИ У НИХ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ