перейти к публикации
54 комментария к публикации

Девочка без памяти 16 лет провела в психдиспансере в Красноярске. Вчера нашлись ее родственники

Гость
21 декабря 2019, 20:33
фото 2003-2019 просто нет слов... бедная девочка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2019, 22:04
456, вообще П
Гость
22 декабря 2019, 01:31
Хорошо ее наверное полечили там.
Гость
22 декабря 2019, 02:18
Говоришь слов нет, а зачем пишешь?
Гость
22 декабря 2019, 10:20
Жаль, девочку. Как она попала в Красноярск? Видимо, это и могло бы понять причину произошедшего. Возможно, что в отношении нее были совершены преступные действия, В результате которых она потеряла память. Или она изначально была больна, тогда вопрос к родным: " Как девочка оказалась в чужом городе?"
Гость
22 декабря 2019, 01:17
плохо искали родственики
Гость
22 декабря 2019, 22:36
Никогда б не подумала искать в дурке,обычно больницы и морги обзванивают...
Гость
23 декабря 2019, 15:33
Гость
22 декабря 2019, 22:36
Никогда б не подумала искать в дурке,обычно больницы и морги обзванивают...
В дырку то ее из милиции отправили... Спрашивается, почему никто не проверяет со списком пропавших? Страна, которой не нужны люди...
Гость
24 декабря 2019, 08:49
Там же у неё куча братьев и сестер, родители, наверное, в этой куче и не заметили потери одного ребенка.
Гость
21 декабря 2019, 20:35
информация не соответствует действительности!!!!! волонтеры здесь не при чем вообще! выхватили новость да не в полном обьеме! а за распространение надо наказывать!
Гость
21 декабря 2019, 21:56
Знаете время не красит никого. Я паспорт меняла недавно , так тоже ничего была 17 лет назад...
Гость
22 декабря 2019, 00:33
За что наказывать ? за то что девушка вернется в семью? Распространение было с согласия и оно дало результат , волонтеры не при чем ? А кто при чем, может быть вы?! Ну так расскажите как было на самом деле, нам же интересно.
Гость
22 декабря 2019, 02:19
Когда наказывать начнёшь?
Гость
21 декабря 2019, 22:25
вот так работает милиция-полиция...человека не могли найти столько лет...таким же образом раскрывали и раскрывают преступления
Гость
21 декабря 2019, 23:56
Как погода у вас в Киеве?
Гость
22 декабря 2019, 01:27
Тут два недели назад читал новость. Пропал мужик, бывший уголовник, ему нужно было ходить отмечаться к своему участковому, так этого мужика искали 2 года, а оказалось, что он просто умер у себя в квартире и мумифицировался, стал сухой как вобла. Вот так вот.
Гость
22 декабря 2019, 01:28
Гость
21 декабря 2019, 23:56
Как погода у вас в Киеве?
О каком Киеве ты говоришь ? Ты зромбированный что ли ? Тебе человек сказал о проблеме у нас в РФ, а ты голову в песок, типа ничего нет такого, это агенты госдепа пытаются лодку шатать нам.
Гость
23 декабря 2019, 19:01
Вы с ума сошли, кому нужно искать психованную??? Поисками точно психдиспансер руководил, т.к. им нужно спихнуть её было, мест не хватает под всех, а тут родня нашлась, будьте добры забирайте, и делайте что хотите с ней :DDD
Гость
24 декабря 2019, 01:10
Причем тут психованная и человек потерявший память ?
Гость
21 декабря 2019, 23:04
никто там никого специально не ищет. У моего родственника угнали авто и оказалось машина пять лет простояла на штраф площадке Потом кто то додумался все же почесать жопу и нашли хозяина ти па забирай. По документам это раскомплектованное железо попало к нашим ментам в день угона ночью Угонщики бросили железо и своим ходом ГАИ закатили авто на стоянку....
Гость
21 декабря 2019, 23:59
Не надо было майдан делать. А так живите в своем бардаке переможном. Заслужили.
Гость
22 декабря 2019, 01:29
Есть такая фигня.
Гость
23 декабря 2019, 16:03
Гость
21 декабря 2019, 23:59
Не надо было майдан делать. А так живите в своем бардаке переможном. Заслужили.
в любой непонятной ситуации пиши об Украине)
Гость
22 декабря 2019, 12:15
смекаете, да? - 16 лет её в дурке содержали, она там вкалывала, но вдруг случилось новогоднее чудо - в больницу нагрянула проверка и вынесла предписание навести порядок с нелегальными "пациентами".. после этого руководство лечебницы спешным образом обратилось к волонтёрам, которые якобы раскидали ориентировку ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ РОССИИ (на самом деле, это враньё, ориентировки были только в красноярских СМИ!)
Гость
23 декабря 2019, 19:02
всё верно
Гость
24 декабря 2019, 19:33
39 лет взрослая уже женщина ,как она будет жить самостоятельно? Никак так и будет ездить по стране.
Гость
26 декабря 2019, 08:15
15 плюс 16 вообще то 31..а не 39 .
Гость
22 декабря 2019, 15:14
Вот если бы у нее был макияж как у Джокера и у всех ее родственников тоже, то мы бы это дело раскрыли за час.
Гость
22 декабря 2019, 22:50
Чушь во многих комментариях....Человек нашелся, и это главное.
Гость
23 декабря 2019, 09:46
Спасибо всем причастным к поиску пропавших людей!
Гость
23 декабря 2019, 12:16
Молодцы, что нашли..Не может человек "без Родины, без флага".
Гость
24 декабря 2019, 16:16
это ж что у нее с головой, что она в 15 лет не знает ничего о себе... склоняюсь к мысли, что больных людей надо чипировать или хотя бы татухи с именами бить
У некоторых людей судьба-ни в сказке сказать,ни пером описать.
Гость
26 декабря 2019, 08:14
Ужас .16 лет жить в психушке .И ничего не пишут как женщина себя чувствует .Ей сложно будет адаптироваться в жизни ..если родственники ее заберут .
Гость
29 декабря 2019, 09:45
Я сейчас пришла к выводу, что в милицию-полицию (в основном! но есть конечно исключения) идут работать лентяи отъявленные, знают, что могут отсидеться ничего не делая или делая вид, что работают и за это им ничего не будет, а будет только зарплата и пенсия льготная. А будешь рыпаться, правды добиваться, тебя же еще завиноватят.
Гость
22 декабря 2019, 16:03
На фото слева красивая девчонка, на фото справа женщина, которую довели препаратами до состояния пациента.
Гость
23 декабря 2019, 08:11
Явно не социализировали ее и держали на чем-то "тяжелом". Видимо очередной врач врач испытывал новый препарат или вообще научную писал. У нас со времен совка такое практикуют в медицине.
Гость
23 декабря 2019, 13:15
ТАКУ НАС МИЛИЦИЯ И РАБОТАЕТ,КОМПЫ И ИНЕТ И ТД А НА САМОМ ЕЛЕ ПЕНСИЮ ОТРАБАТЫВАЮТ,РАК НА РАКЕ ПРОФИ У НИХ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ