перейти к новости

Страдавшая от редкой болезни крови школьница умерла, не дождавшись отправки к московским врачам

16 декабря 2019, 12:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
16 декабря 2019, 12:47
Нет ничего хуже чем уход деток из жизни, земля пухом.... родителям сил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2019, 13:06
вот даже слов нет.. ОЧЕРЕДЬ... ребенок в коме а у них нет соотв. документов на отправку за бюджет. ср-ва . все места заняты детьми из далеких стран тех сразу же большими самолетами в лучшие клиники... Позор. Бедная жнещина!! соболезнование Вам!!!Горе неутешительное..
Гость
16 декабря 2019, 18:00
В любой больнице местные дети, чужестранцев нет! Девушка была обречена и давно.
Гость
16 декабря 2019, 22:56
Гость
16 декабря 2019, 18:00
В любой больнице местные дети, чужестранцев нет! Девушка была обречена и давно.
Для матери это не аргумент Что обречена.мать надеяться всегда на чудо...а сейчас она себя будет копить и ещё кое кого...
Гость
20 декабря 2019, 14:41
Гость
16 декабря 2019, 18:00
В любой больнице местные дети, чужестранцев нет! Девушка была обречена и давно.
Люди, Вы Все смертные, Ненавижу людей безяковых? Я всю жизнь прожила и родилась в полатке, и 4 брата акробата, но все умерли на моих руках,я не жалуюсь , мои все близкие достойно ушли Домой...Я также стремлюсь к своему Мужу и родным- это не страшно умереть чисто и на руках своих близких!
Гость
16 декабря 2019, 12:43
мои соболезнования ;(((((((((((((((
Гость
16 декабря 2019, 13:37
Извините, но все самолеты заняты перевозкой Аскерзадовых, Медведевых и собачек корги за счет бюджета. Всего вам хорошего.
Гость
16 декабря 2019, 13:26
Даже слов нет ,ситуация критичной была ,неужели должностные лица ответственные за это,по этому основанию не могли ее срочно в Москву привезти.Соболезнования родным...
16 декабря 2019, 13:32
Гость, ее не смогли перевезти, состояние было слишком тяжелое. Все ждали, что она наберется сил и ее транспортируют. Но этого не случилось
Гость
16 декабря 2019, 23:49
16 декабря 2019, 13:32
Гость, ее не смогли перевезти, состояние было слишком тяжелое. Все ждали, что она наберется сил и ее транспортируют. Но этого не случилось
Она не дождалась ОЧЕРЕДИ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ. В «сверхдержаве с оружием не имеющем аналогов в мире» не нашлось денег, чтобы отвезти её в больницу
Гость
16 декабря 2019, 13:34
Маме , мои соболезнования и желаю сил выдержать такое горе.
Гость
16 декабря 2019, 12:52
Новости сверхдержавы...
Гость
16 декабря 2019, 20:59
такая боль невыносимая,так хочется крикнуть на весь мир от безысходности,докричаться до Путина и иже с ним, имея миллиарды, вы не купите вторую жизнь,как бы вам этого не хотелось, помогите хотя бы детям и старикам...
не надо их помощи...=надо забрать ворованное лечит больных и не допускать воровства и жить мирно и счастливо = ...мирно и всё
Гость
16 декабря 2019, 19:28
Зато собачки Шувалова на личном самолёте на запад летают. кушайте, не обляпайтесь. И не забудьте на выборах галочку за царя солнцеликого поставить и его партию.
Гость
16 декабря 2019, 13:33
Жаль.Соболезную.
Гость
16 декабря 2019, 14:16
Ой , да на наших врачей надежды ноль. Ищем для новорожденного педиатра , готовы платить любые деньги но это просто финиш какой-то.
Гость
16 декабря 2019, 16:16
Блин! Горько как !
Гость
16 декабря 2019, 15:08
Африке помогать надо и Сирии.
Гость
17 декабря 2019, 10:17
Вот если было бы так, что каждая тварь виноватая в смерти, болезни и т.д. Получала бы такую же обратку от вселенной незамедлительно. Мир был бы лучше. Если б каждая падла получала по заслугам
повторю = это будет обязательно = ОБРАТКА... ПОЧЕМУ ТО МОДЕРАТОР ...УДАЛИЛ... ВРОДЕ КОРРЕКТНО КОММЕНТ БЫЛ ТАКОГО ЖЕ СМЫСЛА
Гость
16 декабря 2019, 21:24
Царствие небесное девочке! Родителям сил пережить утрату!
Гость
17 декабря 2019, 12:46
До слез.... Соболезнования родным , держитесь.......
Гость
17 декабря 2019, 10:30
Не хватает слов - ни цензурных, ни матерных - чтобы выразить мои чувства по поводу этой новости. Я не знала ни девочку, ни ее семью, но от всего этого так горько... Кому нужны ваши парады и салюты, кому нужны ваши скрепы и народное единство, если вы не можете сделать то, для чего собственно и существует государство - оказать помощь своим гражданам?! О какой очереди может идти речь, если под вопросом право человека на жизнь?!
у них очередь на воровство денег... а деньги на лечение ... кто то без без очереди скрысятничал ...безусловно рефлекторно... нелюдь.
Гость
16 декабря 2019, 20:36
Вот вам путинская Россия, когда для чиновников всех мастей, судей, прокуроров, полицаев, росголубей бесплатное лечение и обеспечение лекарствами не только их самих, но и их родственников. Простые граждане, а ещё горше дети, ждут своей очереди на госпитализацию, собирая справки и подписи тех же самых чинуш. У друзей Путина зарплаты на мировом уровне от 2 до 5 миллионов рублей в день, а деньги на лечение, проезд и проживание родителей собирают простые граждане всем миром.
16 декабря 2019, 14:39
ПОЗОР НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ !!! ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ НАДО ЗЕМЛЮ НОЗДРЯМИ РЫТЬ - ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ !!! НЕТ СЛОВ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2019, 03:04
Будущее России вымирает. Сами знаете, по чьей вине.
Гость
17 декабря 2019, 07:37
по вине всего населения рф да
Гость
17 декабря 2019, 07:36
а нам как жить??
мирно... создавая невыносимую жизнь крысам ...мирно=обязательное условие.
Гость
17 декабря 2019, 09:47
А кто ни будь из авторов коментов удосужился про данный синдром погуглить? НЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! НЕ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ПОПРАВЯТСЯ! Это аксиома, ничего с этим не сделаешь, человек- смертная скотина! Прошу простить открыл сверхсекретную информацию.
Гость
17 декабря 2019, 15:34
Можно и нужно при возможности=даже минимальной= продлитьжизнь ребёнка с мамой.
Гость
17 декабря 2019, 07:52
В этом вся наша система здравоохранения....
Гость
17 декабря 2019, 11:31
Правильно написать - в этом вся наша система.Здравоохранение лишь незначительная часть. Нам остается лишь приспосабливаться. Лучше не будет, ни с этим президентом, ни с другим.
Гость
17 декабря 2019, 14:42
Гость
17 декабря 2019, 11:31
Правильно написать - в этом вся наша система.Здравоохранение лишь незначительная часть. Нам остается лишь приспосабливаться. Лучше не будет, ни с этим президентом, ни с другим.
Гость, а вы пессимист однако
Гость
17 декабря 2019, 17:22
Гость
17 декабря 2019, 14:42
Гость, а вы пессимист однако
скорее реалист.
Гость
17 декабря 2019, 13:51
На здравоохранение и образование вместе выделено в 3 раза меньше, чем на нужды министерства обороны. Зато в бюджете 2020 выделено 6 млрд. на "погребение солдат"... с кем воевать собрались? Россия - социальное государство?! Как говорят на западе "вздор и чепуха!". Кстати, где мимохожие и прочие "вывсеврете!"
Гость
17 декабря 2019, 17:09
...безысходность во всем, если в семье нет денег--- нет впереди жизни у всех членов семьи. Если семья ни как не находится вблизи власти-- это обреченность на всю жизнь всех членов семьи! не будет ни работы, ни должности - вечно в рабах и помрешь от безысходности--- это наша национальная идея-- идея нищиты... рабочего класса
Гость
17 декабря 2019, 19:28
Один сайт... Вот новость о девочке, которую не спасли... О том, сколько горя в этой семье, о том, что мы и наши дети никому не нужны в своей стране... Не могу передать словами, как мне жаль... И другая новость. Опять про наряды, голую задницу и т.п. жены самарского олигарха((( Один сайт...
Гость
17 декабря 2019, 20:15
вот таким малявкам нужно деньги направлять, а не пригожинским и донецким бандитам.
Гость
17 декабря 2019, 21:41
она же не сирийская, или американская девочка, можно не помогать
Гость
17 декабря 2019, 23:16
К Олигархам письма направляла мама? К Губернатору? Как решался вопрос?По стране таких детей сотни тысяч. Министерство здравоохранения направляет в бюджетный комитет информацию сколько детей нуждаться в доброго стоящих операциях, здесь надо конкретики.
Гость
17 декабря 2019, 23:51
Надолнчше лечить а Надо лучше Львов лечить тигров ахриканцев и т д чем нашим русским помогать например г Тюмени каждого второго на кладбище и ещё ни с кого не спросили и никого Не лишили диплома например Романову оконечнечникову и вообще не кого а парне молодых 44 на кладбище и все хлопахт ладоши с наступающим новым годом дай бог 2окб вместе с гл врачом здоровья от мам которых дитей они похоронила мамам Которые вырастили и выучили таких убийц НИЗКИЙ ПОКЛОН Нена