21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
12 дек 2019 в 19:28

мягко говоря полицейский не совсем умен.Свидетелю мужик по гроб жизни обязан теперь.

Колян
12 дек 2019 в 19:50

Читаю такие новости и шерсть на спине дыбом встает.

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 дек 2019 в 20:35

Кто ему дал рекомендацию, что он адекватен и может служить в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2019 в 08:58

Почему у нас вместо того чтобы сделать что-то просто и нормально ищут какие-то пути обходные пути которые все усложняют. Нет никакого "купил его по доверенности".
К тому же минусом данной схемы является то что по этой доверенности нельзя сделать куплю-продажу на себя.
Откуда такая тяга к созданию проблем на ровном месте.

Аандрей
12 дек 2019 в 20:22

Так-то аэропорт и Богучаны в разные стороны.

ОТВЕТИТЬ
GF<KBR
12 дек 2019 в 21:37

Позор. А еще уволить тех кто его принимал!

Гость
13 дек 2019 в 17:11

я лично знаком с этим человеком, этот "потерпевший" со своими друзьями хотел его зарезать по дороге в аэропорт, он сумел забрать у него нож и дать им отпор, сам вызвал коллег правоохранителей, а они его посадили, а все только потому ,что со стороны потерпевшего было 2 свидетеля-сообщника. следователь только перевелась из следствия мвд в СК, была на стажировке и ей во что бы то не стало нужно было загнать это дело в суд именно как ст. 105!!! И ПОЧЕМУ-ТО ВАШ ДОБЛЕСТНЫЙ НГС НЕ НАПИСАЛ, ЧТО В ФОРМЕ ОН БЫЛ ПОТОМУ ЧТО ПРИЕЗЖАЛ В КРАСНОЯРСК ДЛЯ СДАЧИ ГОС ЭКЗАМЕНОВ И ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА.

Гость
13 дек 2019 в 17:24

Я тоже в курсе этой ситуации, человека оболгали, как потерпевший так и полицейские, полностью перевернули ситуацию с ног на голову, сломали жизнь парню, вместо банальной 111-3 ук рф, а по факту самозащиты, дело раскрутили на 105 и 162-4, дали 9 лет, только из-за того что он пытался защититься от трёх мужиков которые его пытались зарезать. волосы встают дыбом от того что твориться в нашей правоохранительной системе, человека засудили ради статистики, прокурор все поддержал, судья даже не стал вникать. жить страшно.

Юрий
12 дек 2019 в 19:26

Ментовских воин пересмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Пенсильвания
12 дек 2019 в 23:51

Стаканчик в мента -4 года. Мент нож в тебя - 9 лет... недалеко ушли

evgen pomar
13 дек 2019 в 09:55

В прогнившем от коррупции и разгильдяйства краевом городовом аппарате и молодая "поросль" почти повсеместно смердит...😎👍

Павел
13 дек 2019 в 10:32

Зеркало дальнего вида?

Покемон
13 дек 2019 в 12:21

Интересно психолог который давал мушкетеру характеристику и принимал на работу, по статье вместе с ним пойдет? Иначе смысл в этой лже науки и огромные траты налогоплательщиков?

Виктор
15 дек 2019 в 01:41

Иногда с нашими ментами разговариваешь и диву даешься, половина из них неадекватные личности. Как они вообще медкомиссию в полицию проходят?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 06:43

Ну с какой головой он согласился один на один иметь дело с человеком в полицейской форме? От н х надо держаться как можно дальше и не общаться без свидетелей.

Loading...