Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Лесосибирске реанимация застряла у ж/д переезда из-за стоявшего там поезда
В Лесосибирске реанимация застряла у ж/д переезда из-за стоявшего там поезда

Ледоруб
9 дек 2019 в 09:02

В Питере мосты на всю ночь разводят и никто трагедии в этом не видит.

9 дек 2019 в 11:21

Ул. Глинки часами стоит...

Боня
9 дек 2019 в 08:39

В Зыково такая же ситуация с переездом, только там поезд стоит на расстоянии, но по правилам ржд закрывает переезд, можно и 3 часа простоять легко и никому дела нет...

Гость
9 дек 2019 в 12:14

В этот микрорайон давно пора второй вьезд делать, он один там. Это и пожарных косается и скорой. Утром всем на работу, а ППЖТ и РЖД поезда гоняет.

Влад
9 дек 2019 в 15:13

Да вообще беспредельшики это ж.д.переезды используют как сортировкой узел.что завод что федеральный переезд.стоишь по полчаса.
Надо пересмотреть время закрывания федерального переезда
Уйти от стандартов общих.автоматических. перейти на ручное управление так как скоростного режима поездов нет на данном участке.
Закрывать переезд можно по факту подхода состава а не за полчаса до его появления.
А вообще депутатской корпус работает или ?

Александр
9 дек 2019 в 18:54

Вот вот, вечная проблема, у знакомых в такой стоянке мать умерла..

Гость
10 дек 2019 в 23:40

Давно закопать надо! Пусть гоняют,хоть сутками. Что у завода денег нет!? Мэрия давно на людей положила! Живем на реке,пляжа нет,вообще выйти не куда. Возле администрации поле,сначала коровы гуляют,потом бег-нации! Проложите круговую дорожку,лавочки,фонари поставьте.вот Вам зона отдыха,для горожан.

9 дек 2019 в 09:41

с ржд давно пора жестко - бульдозерами составы скидывать. почему из-за чьего-то бизнеса тысячи людей обламываются. Хотите железную дорогу через общую дорогу - стройте путепровод. от ржд не убудет