Происшествия Железногорскими школьниками, отравившимися снюсом, заинтересовались следователи

Железногорскими школьниками, отравившимися снюсом, заинтересовались следователи

Школьники сказали, что нашли пакетики со снюсом на улице

Мальчиков обнаружили в таком состоянии, лежащими на снегу 

Красноярские следователи ходатайствуют в прокуратуру о передаче материалов проверки по случаю в Железногорске, где снюсом отравились два школьника, сообщила сегодня пресс-служба ведомства. Пока проверку по данному факту проводит полиция.

2 декабря двое подростков были доставлены в больницу с признаками отравления неустановленным веществом, позже они пояснили врачам, что нашли на улице пакетики с веществом, похожим на снюс, и употребили его.

Как рассказывали очевидцы в паблике «Городовой Железногорск», двух лежащих на снегу мальчишек обнаружили девочки, они попросили взрослых помочь и вызвать мальчикам скорую. Судя по всему, подростки чувствовали себя очень плохо. Как рассказывает ИА «Запад», мальчикам 10 и 13 лет, один из них был доставлен в реанимацию с сильнейшей интоксикацией, рвотой и тремором всего тела, а также нарушениями в работе сердца. Второй чувствовал себя лучше. Медики выводили детей из данного состояния всю ночь.

О том, что такое снюс и чем он опасен, читайте в нашем специальном материале. Также мы рассказывали о том, чем кроме снюса травятся подростки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства