Происшествия Два человека погибли после выезда на встречку на дивногорской трассе

Два человека погибли после выезда на встречку на дивногорской трассе

Предположительный виновник аварии пошел на обгон под знаком «Обгон запрещен»

Это было третье смертельное ДТП в Красноярском крае в субботу

Еще одна смертельная авария произошла в Красноярском крае в субботу, 30 ноября. Авария случилась около Бирюсы, в результате этого ДТП погибли два человека.

Как пояснили в ГИБДД, 26-летний водитель «Субару» выехал на полосу встречного движения и столкнулся со «Шкодой», которая двигалась во встречном направлении.

В результате столкновения погиб водитель «Субару», погибла также его 64-летняя пассажирка, которая ехала на заднем сиденье автомобиля. Еще четыре человека в этой машине получили травмы. Очевидцы сообщают о том, что на руках у погибшей пассажирки находился ребенок.

Пострадал также 47-летний водитель «Шкоды». Он ехал в автомобиле один.

Водитель «Субару» за год 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД и другие правонарушения при вождении автомобиля, кроме этого, он совершал обгон в том месте, где был установлен знак «Обгон запрещен».

Данный участок дороги был посыпан песочно-гравийной смесью, сообщают в ГИБДД. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, при каких обстоятельствах водитель решил выехать на встречную полосу.

В Красноярском крае вчера произошли две смертельные аварии под Уяром, в которых погибли 8 человек. Всю информацию мы собирали в онлайн-режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства