Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасать было некого»: очевидцы страшных аварий под Уяром рассказали о первых минутах после ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
ГостЪ
30 нояб 2019 в 14:00

Вот что за человек...едет с тремя детьми и лезет под знак обгон запрещён. У меня даже слов нет как описать происходящее...Просто за секунду нет семьи из 5 человек.. ужас какой...

kowalski
30 нояб 2019 в 13:38

Жесть

Плут
30 нояб 2019 в 16:18

Один нарушил пункт 8.3 ПДД, выезжая с прилегающей территории, второй пункт 10.1 и 11.1 ПДД. В результате погибли люди. Но "специалисты" уже вопят про узкие дороги и винят всех. Но только не водителей, игнорировавших требования ПДД.

Дима
30 нояб 2019 в 15:18

О о , повылазили эксперты и критики , одни верят первому пуку в СМИ что легковушка на обгон пошла , типа водила дурак слепой , может на кант заехал да выкинуло на встречку , вторые думают что кресла детские спасают жизни , да там легкие лопаются от удара и органы внутри рвет , тем более у детей , согласится можно только с третьим , безопасности на трассах нет ,русская рулетка , не повезет и в своей полосе губы синие

Михаил
30 нояб 2019 в 16:27

За встречку пора уже не прав лишать, а сажать на реальный срок.

Семен
30 нояб 2019 в 15:27

Потоки встречного транспорта надо разделять, дороги не строят и не собираются. Просто зарабатывают на продаже автомобилей, продлевают льготное автокредитование, а дальше разбивайтесь на плохих дорогах.

Альбина
30 нояб 2019 в 18:32

Ездили...видели знаем.

Шофер
1 дек 2019 в 07:56

Кто такой очевидец Матвей который утверждает , что участок дороги над ж/п. На том участке дороги нет ни какой железной дороги. Почему пишут всякий бред.

гость
30 нояб 2019 в 13:48

Для России и войны не надо, все погибнем на дороге

Мгк
1 дек 2019 в 09:18

В машине были родители и их трое детей, направлялись в Саянскую, откуда родом женщина. Ехали на 40 дней к дедушке.....

Илья
3 дек 2019 в 10:30

В этих двух авариях погибли жители Зеленогорска, Красноярский край. Есть даже видео с авто фуры, в которую врезались. Очень жаль людей, детишек. На Калине возможно уходил от столкновения. Делать преждевременные выводы о безрасудстве водителя не стоит. Все таки трое детей в машине сидело, врядли мужчина рисковал бы так, тем более было скользковато.

1 дек 2019 в 09:34

"...— Я сам ничего не видел — только последствия. Как это получилось, сейчас объясню....." Здорово. Там очевидно фура пошла на обгон а по бокам отбойник, легковушке деваться некуда было

Антиэксперт
1 дек 2019 в 12:56

Предлагаю свой вариант , и он говорит о том что никто мог и не нарушать , дорога узкая , водитель легковой ,понимая свою ответственность за пассажиров и видя впереди идущие фуры , начинает жаться в обочину , наезжает на кант наледи снега , его начинает кидать , в последствии на встречку , фура видит начинает гасить скорость тормозить крутить баранкой , прицепы эти кидает только так ,поэтому он , прицеп , мог оказаться на встречке по многим факторам , фура которая ехала сзади просто уходила от удара в прицеп и оказалась на встречке , не думаю что две фуры шили морда в жопу по мосту друг за другом по встречке , поэтому это злой рок и дело случая , обвинять пока никого не стоит даже дорожников , все таки это экономически не выгодно бороться с природой на ее территории

Альбина
30 нояб 2019 в 18:27

Уважаемые комментаторы...а вы не задумывались по поводу того что большегрузы Скании Маны-это натуральные регулировщики на дорогах.......хотят чуть пропустят тормознут.....а хотят и нет.....им то что сидят в кабинах высоко видят далеко....Манипулировать можно...если и сиданчики царапнут его немного-не беда..особенно на этой федер.трассе!😢

Шофер
1 дек 2019 в 06:16

Все говорят правильно, следствие всё проверит и разберёмся кто прав и чья вина. Смотрим внимательно фото и видно большегрузных стоит на дороге под углом, его телега- прицеп колёса на встречной после и видно до удара он маневрировал, потому что такую машину легковой не сдвинешь. Второй грузовик также на полосе встречного движения. В итоге 2 фуры могли двигаться по встречной полосе, вслед вслед. А легковой авто после удара на своей полосе движения. Следы на дороге и очевидцы и регистраторы всё подтвердят.

хехе
30 нояб 2019 в 14:38

Салон смяло до передних сидений. Дети были в специальных креслах? Дети были пристегнуты или нет?