1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 ноя 2019 в 09:51

Ужас какой!!! Дорожники сто процентов виноваты тоже, трасса скользкая не подсыпанная

Гость
30 ноя 2019 в 10:41

Впереди идущая машина виновата и встречная тоже виновата, все виноваты а может пора не винить а думать головой когда за рулем и в голове все время держать, что не один и отвечаешь за пассажиров. Сам один -гонишь, гони, но людей ведь взял везти.Психи за рулем!!!!

Гость
30 ноя 2019 в 11:12

Участок от Красноярска до Канска давно нужно сделать 4-полосным! Там постоянно бьются, потому что там очень интенсивное движение.

Андрей
30 ноя 2019 в 11:16

все дороги должны быть односторонними
без встречек

Гость
30 ноя 2019 в 11:25

Обращаюсь к модераторам данной статьи!!!!
Машина там калина а не карина!!!

владимир ,
30 ноя 2019 в 13:26

Извините , но нужно 100 процентов разделять потоки транспорта и ограничивать скорость грузовикам .

владимир ,
30 ноя 2019 в 13:32

У меня был такой случай , перегонял Газель удлиненную с высоким тентом , так при встречном разъезде с большегрузом стало мотать из стороны в сторону при гололёде , еле справился . Это было в Самарской области , там леса мало , ветер сильный в тех местах плюс гололёд плюс скорость большегруза .

олег
30 ноя 2019 в 15:41

самое страшное когда человек не соизмеряет свой навык приобретенный в вождении со своими возможностями и не может адекватно оценить реальность дороги и тем самым подумать о безопасности на дороге .

костя
30 ноя 2019 в 17:40

все такие умные! как ездим такие результаты!

костя
30 ноя 2019 в 17:42

Трасса это не город!!!!!!

Вечерний гость.
30 ноя 2019 в 23:24

Столько погибших. Трое детей!. Слов нет.

Йцукен
30 ноя 2019 в 23:32

Какая федерация такая и трасса. Да и статуса трассы давно нет всего лишь автодорога.

Сергей
30 ноя 2019 в 23:37

Можно Памятник поставить тем властям, которые сделают 4-х полоску до Канска

шура
1 дек 2019 в 00:21

Так Тойота (с ТАСС новостей) или Калина (с остальных)???

Гость
4 дек 2019 в 01:54

Выехал на встречку, убил семью. А по вашему виноваты все - власти , водитель грузовика( ему как теперь жить с непредумышленным, они ему всю жизнь сниться будут) , а все из-за одного человека неумеющего водить но возомнившего о себе .

Ксения
9 дек 2019 в 13:13

Езжу по этой трассе часто в сторону Иркутска, дорога вся уставленная венками и памятниками. Водители без голов мчатся на встречку не думая о других, даже громадные фуры так делают. Это ужасно!