Щенка спасли из запертой машины на морозе: смотрим, как это было
12 ноября 2019, 13:44
Гость
13 ноября 2019, 09:22
***, которая оставила щенка и тех ***. которые язвительно говорят,что делать нечего людям, запереть так же в машине. Заслужили ***
Гость
12 ноября 2019, 20:29
Прочитала ваши комментарии и удивляюсь вам люди откуда столько жестокости и тупости по отношению к нашим братьям меньшим,нравится алкашей спасать?любители людей
Гость
12 ноября 2019, 19:05
Ты не очень хороший человек, если, вообще, таковым являешься. Зависть тебя и сгубит, а, по-моему, уже сгубила.
Гость
12 ноября 2019, 18:37
Не надо щенков бросать, тогда и кусать не будут. А если не уверен, что справишься, то и брать не надо. Пускай берут те, кто уверен в себе.
Необходимо пройтись по частному сектору и наказать за "жестокое отношение к животным"(с) всех, у кого дворовой пёс сидит на цепи.
Затем - следует пристально посмотреть на мясокомбинаты, птицефабрики, животноводческие хозяйства...
Гость
12 ноября 2019, 15:55
Хорошо, что есть неравнодушные люди! С хозяином машины мало ли чего могло случиться, и дверь у машины заклинивало, сказали после аварии, может дуба дал и плохо стало и не до щенка уже было.
Гость
12 ноября 2019, 15:07
Такой бред...
Гость
12 ноября 2019, 15:25
Бред , это твоя жизнь , без смысла в очереди за айфоном. Люди же доброе дело сделали.
Гость
12 ноября 2019, 15:37
Гость
12 ноября 2019, 15:25
Бред , это твоя жизнь , без смысла в очереди за айфоном. Люди же доброе дело сделали.
Сломали чужую машину?
Гость
12 ноября 2019, 15:45
Гость
12 ноября 2019, 15:37
Сломали чужую машину?
Виктор, вас у вас все деньгами только измеряется?
Гость
12 ноября 2019, 14:59
По гос.номеру, легко вычислить и вызвонить хозяина авто, или его родственников. Шумиху и крик подняли больше, чем запертый пёсик.
Гость
12 ноября 2019, 16:06
нет, по госномеру это не легко. Не верите? Так проверьте.
Гость
12 ноября 2019, 14:39
Спасибо этим людям. Особенно приятно смотреть, что именно мужчины не остались равнодушными. Дай Вам Бог здоровья, ребят.
Гость
12 ноября 2019, 14:19
Надо вызввать спасателей и полицию в таких случаях, если хозяина долго нет. Одни быстро и законно вскроют машину, другие проверят это на отношение к УК РФ Статье 245 Жестокое обращение с животными.
Гость
12 ноября 2019, 14:32
пока дверь стекло ломают, у щенка по любому стресс и психологическая травма. это потом его в новосиб везти придется на томографе смотреть
Гость
12 ноября 2019, 14:03
хозяин то где?
а вдруг заболел или пропал?
Гость
12 ноября 2019, 14:03
а куда они его спасают? просто выпустят на улицу или в подъезд подкинут?
Гость
12 ноября 2019, 13:56
Разбейте вы уже это стекло... :) Хотя есть масса других вариантов открыть авто без ключа, вам же заводить его не нужно ... Там этот щенок уже весь салон пообгадил наверняка, к обгаженному салону прибавится разбитое стекло... Делов то...
Гость
12 ноября 2019, 15:16
Оплачивать ты будешь?
Гость
13 ноября 2019, 08:50
Гость
12 ноября 2019, 15:16
Оплачивать ты будешь?
Чтобы таких вопросов не возникало, необходимо изучить вопрос с точки зрения законодательства. В этой "операции" принимали участие не только гражданские, но и я так понял полицейские и спасатели. Наверно у них есть такие полномочия. А если бы в машине оказался закрыт маленький ребенок, тоже сиськи бы мяли? И кстате, мы с вами на брудершафт не пили...
Гость
12 ноября 2019, 13:55
Потом эти щенки вырастут и покусают по другому запают
Гость
12 ноября 2019, 13:59
Потом твой ребенок вырастит и зарежет кого нибудь, по другому запоешь.
Достижения
Свой среди своих