13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Прохоров
10 ноя 2019 в 13:11

Вот такая глупая смерть по не осторожности!

ЗЕМЛЯК
10 ноя 2019 в 13:44

Неужели больше негде было общаться?

Опитимист
10 ноя 2019 в 14:35

Зато любовь была до гроба.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:39

Вот жене подарок.

ГостЪ
10 ноя 2019 в 14:54

Вдоль этой набережной нужно натянуть буйковые ограждения, чтобы в случае повторения данной ситуации человек мог хотя бы зацепиться и продержаться на буйках до прибытия спасателей. А то в том месте даже возможность выбраться на берег нет

Добренький человечек
10 ноя 2019 в 15:26

Осушите ЕНИСЕЙ. И столько интересного найдете))))

гость
10 ноя 2019 в 15:54

На причальной стенке должны быть лесенки через каждые сто метров, чтобы была возможность выбраться из воды

Гость
10 ноя 2019 в 16:25

Девушку тоже нашли водолазы, 50 метров от вантового моста. Земля им пухом.

Any
10 ноя 2019 в 16:27

И стоил этого адюльтер?...

Понтиак
10 ноя 2019 в 16:41

Мозги нужно включать иногда...тогда можно избежать такой смерти...

Васька
10 ноя 2019 в 16:52

Так-то парень геройски поступил . Кто бы смог прыгнуть за девушкой ?

Гость
10 ноя 2019 в 19:03

Так то он и уронил её в воду. Мозг то вообще есть на перила садится, ещё поб бухлом скорее были.

Виктор
10 ноя 2019 в 20:34

жаль молодых людей

Сергей
10 ноя 2019 в 21:27

Ну хоть так. Все что ни делается все к лучшему.

Гость
10 ноя 2019 в 21:58

Жаль,земля пухом!Не судите,да не судимы будем.

Гость
10 ноя 2019 в 22:43

Страсть сыграла злую шутку , взрослые и реализованные люди , поддались этой страсти , пропал самоконтроль , зачем посадил он ее туда , где голова была , как не смог удержать !!!! Как нелепо и страшно погибли !!!!

ZinFetka
10 ноя 2019 в 22:43

Теперь её муж должен жениться на его жене.... Вот такие вот Ромео и Джульетта

Артур
11 ноя 2019 в 00:36

Если бы вы знали сколько беды сотворил этот человек, гореть ему в аду

Аня
11 ноя 2019 в 10:59

Мы гуляли летом с мужем там. Муж заметил что не хватает перил. И ребёнок может упасть и пьяный. Там не безопасно . Жаль , что заметили но не исправили ситуацию. Надо быть бдительными и следить за безопасностью жителей(

Полина
11 ноя 2019 в 11:47

Сочувствую близким,это страшно,когда так неожиданно и нелепо приходит смерть!!!А любящий человек и не смог бы не прыгнуть за девушкой.

Ольга
11 ноя 2019 в 12:50

Как глупо рисковать ради этого"экстравагантного"поцелуя. Как жаль наверно и люди не плохие. Не лазьте по этим "эктровагантностям" ,чего судьбу испытывать.Ещё одно- а сколько людей должно пострадать и погибнуть ,чтоб вот таких любители высот спасать из лавин и вод. Ну тут помощь вообще не то ,что запаздала. Жалко ,что из-за мимолётной малости ,теряют большее.

Гость
12 ноя 2019 в 05:57

Просто изменять не надо